40каградусная• 26 января 2018
Проголосуйте за женский торт )))
Я не кондитер, но умею сделать ровный несложный торт, пеку родным на праздники
Или варианты покидайте какие Вам нравятся
Результат:
вже голосів:
78 (43.09%)
69 (38.12%)
30 (16.57%)
4 (2.21%)
не понравились варианты
Анонимарик• 29 января 2018
Ответ для40каградусная
Да, уверена, зеркальной глазурью сделаю и белым красителем Вилтон
Уже делала, если что
Тогда, если можно, напишите, пожалуйста , рецепт вашей глазури, или обычный шоколад, сгущенка, инвертный сироп?Вилтон перебивает цвет шоколада и сгущенки? А сколько его кладете ? Спасибо.