Я такая - жду трамвая• 26 января 2018
Девочки, кто ходит заниматься с детьми на дом, зайдите
Как вы считаете время работы, с той минуты как зашли в квартиру, или как сели за стол?
Результат:
вже голосів:
49 (84.48%)
Считаю с момента занятий
9 (15.52%)
Считаю с момента как зашла в квартиру\дом
оксюморон• 26 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
зашел разделся - оговорили - разложили - воды попили. Я примерно говорю. Никогда ровно 60 минут занятий не бывает.
У нас ровно 60 минут длится занятие. Репетитор, уже второй по счету, считает время с момента начала занятий
оксюморон• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
если у преподавателя каждый час новый ребенок, сами подумайте, как это возможно, заниматься ровно 60 минут.
Если я плачу за час занятий не академический, то буду требовать заниматься 60 минут, а не 45. Или пересчитать оплату согласно продолжительности занятий.это проблемы репетитора, что он не сделал зазор между детьми.
Курс капусты• 26 января 2018
занятие длится ровно час, иногда больше, но никогда меньше... мытье рук, походы в туалет, сплетни и чаи - в свободное время преподавателя.
Дама_с_коготками• 26 января 2018
К нам ходит репетитор английского. Когда договаривалась, был заявлен 1 час. Но по факту - 5 минут перед занятием мы с ней разговариваем (успехи в школе по предмету, я комментирую в некоторых случаях выполнение ее дом.задания), само занятие 50 минут, потом 5 минут она комментирует, как прошло занятие, домашнее задание на следующий урок. У меня сын, 2 класс.