Я такая - жду трамвая• 26 января 2018
Девочки, кто ходит заниматься с детьми на дом, зайдите
Как вы считаете время работы, с той минуты как зашли в квартиру, или как сели за стол?
Результат:
вже голосів:
49 (84.48%)
Считаю с момента занятий
9 (15.52%)
Считаю с момента как зашла в квартиру\дом
Пэрисхилтонша• 26 января 2018
это все условности - условно занятия час - по факту реально минут 40
Мания-Величия• 26 января 2018
А как же наладить контакт с ребёнком,а пару рекомендаций для мамы.Надо брать деньги только за занятия,при том что качество и эффективность таких занятий на вашей совести.
Бибер-анонимер• 26 января 2018
в школе тоже считают часы, а реально это 45 минут. так и занятия, считается час, а реально это урок, ну иногда 50 минут
Барбитта• 26 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
А чем 20 минут занимается преподаватель?
Пэрисхилтонша• 26 января 2018
Ответ дляБарбитта
зашел разделся - оговорили - разложили - воды попили. Я примерно говорю. Никогда ровно 60 минут занятий не бывает.
Вумна вутка• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
так в школе академический час 45 мин, не путайте.
Ля-ля-ля• 26 января 2018
Завела ребенка в квартиру,через час ровно забираю.
Так и считаю час,английский.
Бибер-анонимер• 26 января 2018
Ответ дляВумна вутка
а на занятиях какой? если не оговаривал, то такой же
Вумна вутка• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
нужно оговаривать с преподавателем, это индивидуально
Зарядка для хачапури• 26 января 2018
У нас занимается 60 минут, если болтаем с репетитором, то она дольше занимается потом с ребенком. Иногда и чай пьем, так я же за это не плачу.
Бибер-анонимер• 26 января 2018
Ответ дляБарбитта
если у преподавателя каждый час новый ребенок, сами подумайте, как это возможно, заниматься ровно 60 минут.
Барбитта• 26 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Не знаю.. Наш репетитор занимается с сыном ровно полтора часа. Без попил, в туалет сходил и т.п. Даже на звонки не отвлекается, говорит что занят, перезвоните тогда-то.
Пэрисхилтонша• 26 января 2018
Ответ дляБарбитта
это очень хорошо
Бибер-анонимер• 26 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Так и считаю час,английский.
вот! а плодотворной работы это минут в районе 50 минут
Бибер-анонимер• 26 января 2018
Ответ дляВумна вутка
я о том же, это надо сразу уточнять, а не гадать по анонимам)))
Ля-ля-ля• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Да,пока оделся-разделся,обсудить успехи и т.д.
Безпринципная• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Если с выездом то каждый час новый никак не будет. А дорога? У меня уроки подряд и оставляю время на дорогу. А когда уроки без выезда ставлю так, чтоб между уроками было минут 20-30. Так как разговор с родителями, проводить ребенка. А заниматься меньше я считаю не правильно.
Барбитта• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Значит надо брать не 100 грн, как за час, а 70 грн., как за 45 мин. Это честно, по крайней мере.
миссДавеча• 26 января 2018
У меня дочка как-то пошла к учителю домой,так та с началом урока выставила песочные часы.Всё бы ничего,но в это время ей кто-то позвонил и она очень долго говорила .После этого мы занятия прекратили.Сейчас дочка сама репетитор ездит к деткам на дом, урок начинается как только сели за стол.И по её словам урок длиться 60мин+-5-10мин.Один раз так увлеклись с учеником,что прозанимались на 30мин больше.Мама ребёнка сама предложила доплатить
Пожмаковна• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Преподаватель должен рассчитывать время так, чтобы каждый ребенок получал свое время. 40 минут занятий за деньги, которые сейчас берут - это воровство. Начали - закончили и всё. (конечно если ребенок маленький и 40 минут ему достаточно - другой разговор) Значит следующий ребенок должен приходить не в 12, а в 12:15 например.
Бибер-анонимер• 26 января 2018
Ответ дляПожмаковна
да, но люди хотят 60, как оказалось
Бибер-анонимер• 26 января 2018
не все дерут, ой не наговаривайте)))
у нас отличный репетитор английского 50 гривен за час (ну или за 50 минут)
Пожмаковна• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
да, но люди хотят 60, как оказалось
Время занятий в любом случае обсуждается заранее. Мое мнение - стандарт, всё-таки, 60 минут, а не 45, как в школе.. И если ребенок высиживает час с интересом - то нужно заниматься час.
Тушь для2го класса• 26 января 2018
Ответ дляБибер-анонимер
не все дерут, ой не наговаривайте)))
Киев?
Ира Вовкина• 26 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Киев?
Наша тоже 50 грн сказала, но мне как-то мало показалось. Я настояла, что б 150 грн за два занятия платить. Тоже Киев. Довольны, нам нравится. Причем живем в одном подьезде.