В шоколаде• 25 января 2018

Як правильно написати заяву (перегляд аліментів)

Може хтось має і може дати зразок заяви, буду дуже вдячна.
8 років тому подавала на аліменти, двоє дітей - 1000грн. На сьогоднішній день сума мізерна та й ту не можу витясти з "беушного". Може є варіанти заяв за якими можуть начислити більш адекватну суму?
На привозе• 25 января 2018
Ось перше, що видав Гугл:
http://advokat-lviv.com.ua/zrazdoc/pozovna-zayava-...

Обгрунтування можете взяти додатково з ваших конкретних обставин

автор В шоколаде • 26 января 2018
Дуже дякую, лише б спрацювало!
Беговая дорожка для носа• 26 января 2018
не спешите списывать исковые заявления из гугла. после принятия нового ЦПК они все не соответствуют требованиям этого кодекса.суд Вам просто вернет заявление.
NeliaVIP• 26 января 2018
Ссылка, указанная выше - не поможет.
Сегодняшняя система судочинства - этот не контрольная по физике: росто ’скатать’, поменяв ФИР, адреса и сроки - не получится.

Автор: вы 8 лет не можете получить то, что уже определено решением....
Что Вам даст новое решение, с большей цифрой? - Вы же НЕ ПОНИМАЕТЕ как им воспользоваться.....

....ибо зажать ’орехи’ неплательщику с таким инструментом можно и так неслабо, просто обратитесь не на форум домохозяек, а к адвокату в своём регионе.
автор В шоколаде • 27 января 2018
Може це і примітивно, але в нього буде рости борг і рано чи пізно доведеться розраховуватись. Зараз я з дітьми живу в квартирі яку ми купували спільно . В б/у інше житло, але періодично
він шантажує мене як не поверненням то розподілом.
NeliaVIP• 28 января 2018
Ну, в общих чертах понятно то...
Просто накопить долг - мало.
Нужно дальше его реализовывать.
Так сказать ’обкладывать’ ....

А то как в анекдоте: нищий стоит раком, его имеет выигравший пари нуворишь, и первый приговаривпет ’даа, вгоняй меня в долги, вгонннняяяй!’.

Насните жёстче работу с ДВС по старому листу (долгу).
Зафиксируйте результат выконавчымы диями, арестами, заборонами в реестрах.
NeliaVIP• 28 января 2018
Посмотрите ст. 184 Сем Кодекса.

В указанной ссылке, измените текст, перейдите на твёрдую сумму алимэнтив (особенно, если ваш супруг не работает официально).

Обоснуйте желпемую сумму (есть жоля жытла, машина и дача, дилянка).
Мол не бедствует, содержит.
Сейсас это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие в таеих заявах
автор В шоколаде • 29 января 2018
дякую , буду пробувати.