Уходя дверю не хлопать• 26 января 2018
Патриотичная песня)
Еду в автобусе, играет песня и слышу такой припев: "Это Россия, Россия моя, как хорошо, что ты есть у меня. Это медведь, балалайка и водка, я патриотка, твоя патриотка." Как вам "скрепная" песня?)) Фантазия и словарный запас автора зашкаливает))
Уходя дверю не хлопать
• 26 января 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Вам на соседнюю ветку
Это куда?) на ру что ли?) мне и на юа норм)
Очень добрый аноним• 26 января 2018
если вы вслушиваетесь во все тексты, то удивляться нечего (каждый второй текст песни оригинальнее первой) или вас только песни о России волнуют?
язззззь!!!• 26 января 2018
А какой город , у нас такие песни играют у водителей маршруток , и то сейчас уже конечно гораздо реже . Но любителей сей страны очень много , но тщательно скрывают это . Я отношусь нейтрально .
Царевна Лягушка• 26 января 2018
Зато у нас песни с глубоким словарным запасом) Только и слушаю каждый день на работе по радио, начиная с ’Бляха, муха, то капець.., то капець...’ и до ’Я че кохав, I love you, Я тебе кохаю, я тебя люблю..’ и прочий дебилизм каждые пять минут.
А Вы отдельно взятую песню взяли и всё))