Послушная• 26 января 2018
Как вам босоножки? Фото в Реале и ссылка
Фото делала за 5 сек на даче
ПочтальЁнша• 26 января 2018
Нормальные босоножки
А какое значение имеет где и как быстро Вы делали фото? Это как-то влияет на красоту босоножек?
Послушная
• 26 января 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Нормальные босоножки
Конечно, влияет! Одно дело сфоткать в ужасном ракурсе и без света, на ободранном фоне, а другое -в студии, например)
Послушная
• 26 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Обычные
Серые с ремешками ... не совсем и обычно.
Послушная
• 26 января 2018
Ответ дляМаня Михайловна
Замечательно! На работу, каждый день - лучше не придумаешь
Вот по дому походила, каблук мне высоковат для каждодневной носки. Но на праздник с подругами)) мне кажется , красиво
Послушная
• 26 января 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Все как по ссылке. Норм , такой каблук модный и удобный.
Да, в Реале так и выглядят. Мне немного высоковат каблук, но зато ноги длинные тогда)
МЕСТО_Встречи• 26 января 2018
Ответ дляПослушная
а что серые с ремешками это что-то сверхестественное? обычные серые босоножки, каких тыщи летом, нравятся носите.
Послушная
• 26 января 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
самые обычные повседневные.На какие праздники...вы смеетесь?
Покажите свой вариант для пращника ;) босоножек;)
В кафе и ресторан отлично в таких ходить) с узкими короткими штанами (у меня есть винного и красного цвета , будуттаскарь))или юбка-миди по фигуре и объемный топ. Отлично буду смотреться ) блёстки и перья не воспринимаю ;)