Мадам БрЮшкина• 26 января 2018
Сумма подарка на ДР. Киев
На какую сумму, по вашему мнению, нужно делать подарок, если идет двое детей, братик и сестра, на ДР. Киев. Празднование будет во Флай парке.
Фрикаделька• 26 января 2018
Гривень на 500-600.
Взагалі це філософське питання. з
Мені головне, щоб дитина задоволена була. Навіть якщо отримує недорогий подарунок. Головне компанія і настрій.
Взагалі це філософське питання. з
Мадам БрЮшкина
• 26 января 2018
Ответ дляФрикаделька
Гривень на 500-600.
Взагалі це філософське питання. з
ну как показывает практика, многие смотрят на стоимость подарка))
Запыхалась• 26 января 2018
500-700. Можно больше, смотрите по своим доходам. Надеюсь родители ребенка адекватные и в первую очередь ждут от гостей радость и веселье для именинника, а не подарок, который будет через 3 дня валяться, хоть он будет за 200, хоть за 2000.
Коренная киевлянка• 26 января 2018
зачем озвучиваете привязку к городу? Или считаете, в Виннице можно дарить подарок дешевле?
Фрикаделька• 26 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они не правы! Все по возможности. Не в этом суть.
Сын недавно был на дне рождения.
Подарок Лэго за 450 грн, заплатили сами за вход (были в кидсвилле). С именинника торт и разрисовка на лицах. Нормально. Я не в обиде. Дети отлично провели день.
Сын недавно был на дне рождения.
Мадам БрЮшкина
• 26 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
в Киеве однозначно дороже услуги
Мадам БрЮшкина
• 26 января 2018
Ответ дляIshtar
и что вам до *многих* ,которые оценивают? Или вы разрешение спрашиваете, или цель по жизни * делай как все*..
просто интересно мнение других людей в данном вопросе и ВСЕ))
Мадам БрЮшкина
• 26 января 2018
Ответ дляФрикаделька
Сын недавно был на дне рождения.
а Вас предупреждали о том, что будете платить за вход?
Vredina_Slip• 26 января 2018
Ну если за вход платит именинник то не меньше 500 и дальше по возможностям, а если платите сами то дарите сколько хотите) Хотя как показывает практика дарят и меньше намного и все ок. Мне совесть не позволяет) Но делая своему ребенку др в таких заведениях я понимаю что делаю его для ребенка в первую очередь.
Мадам БрЮшкина
• 26 января 2018
Ответ дляVredina_Slip
От 500 за двоих? Я расчитьівала на сумму около 650-700 на двоих. Полагаю, что єто нормально.
Фрикаделька• 26 января 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Нет. Было несколько неожиданно. Но я предусмотрела такой вариант развития событий и была готова.