Хомяк с пастой• 26 января 2018

Девочки,подскажите,кто знает,со вторника горечь во рту

то проходит,то усиливается.что предпринять?на диету номер 5?
Корсет_на_шурупах• 26 января 2018
узи желчного для начала перед тем как что то принимать

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 января 2018
К врачу надо перед приемом каких либо лекарств. А пока диета 5 не помешает.
автор Хомяк с пастой • 26 января 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у нас в поликлинике одни староперды.слепые,глухие,и с памятью проблемы.да и боюсь я врачей.пол часа назад выпила антипал,так вроде бы как хины напилась.
всегдаДаДа• 26 января 2018
принимаете препараты или витамины? лучше всего пройти узи печени и желчного
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 января 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Я в поликлинику тоже уже не хожу, найдите гастроэнтеролога частного.
Однозначно• 26 января 2018
У меня аналогично, к врачу только через неделю, второй день пью холосас, панкреатин, эсенциале+диета. Сегодня уже все норм. Мучалась дня 4, вообще горечь не проходила.
Та легко!• 26 января 2018
Желчь застоялась.
Узи сделайте
автор Хомяк с пастой • 26 января 2018
Ответ дляОднозначно
спасибо.
Гл. Амурная• 26 января 2018
Сама мучаюсь подобными проблемами. Попробуйте Омез утром 1капсула за 30 мин до еды. Потом Маалокс суспензия 2р в день после еды. Панзинорм по 1 капсуле 3р в день во время еды.

автор Хомяк с пастой • 26 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
спасибо.у меня впервые.