Пошаманю• 26 января 2018
Дівчатка у кого затримують аванс до цих пір?
Вже у людей має бути зарплата скоро, а я ще не отримала аванс. Дуже важко так як у мене є сім´я, обіцяють дати в кінці цього місяця все разом...У кого таке ж скрутне становище? Як виживаєте ви і ваша сім´я?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 января 2018
Я за декабрь ещё не получила, а что такое аванс-вообще не знаем) Живём за зп мужа
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2018
а где вы работаете? у нас госслужба, аванс немного задержали, но получили уже, 20 января.
После 18• 26 января 2018
У меня тоже пока нет аванса, хотя уже и з.пл за янв. должна быть, гос. предприятие
Пошаманю
• 26 января 2018
Я в бюдженій установі працюю
Доречі чим відрізняється держпрацівники від бюджетників?
Хто отримує більше?
Пищалка• 26 января 2018
Ответ дляПошаманю
Я в бюдженій установі працюю
Хто отримує більше?
могу сказать за тех, кто из местного бюджета получает
у них только сейчас ’кошториси ’ утверждаются. Поэтому в этом месяце так у многих скорее всего
Я только сегодня отнесла в казначейство зарегила всю зп. Получим в лучшем случае через неделю
...аяприкольная• 27 января 2018
Ответ дляПошаманю
Я в бюдженій установі працюю
Хто отримує більше?
Ничем. Зп завит только от размера утвержденного иксу бюджета для органа, обычно для цовв она выше.