Морковку дай• 26 января 2018
Срочно!парень спит с тёткой у которой снимает квартиру!!!
Ему 19как и мне ,этой женщине 48,
1 комнатная Квартира в центре ,об этом мне сказал его друг,что он ее снимает за секс.
Я раньше очень удивлялась -как много у него денег остаётся от зарплаты ,почти у всех сумма идёт на аренду жилья !!!
И я сегодня утром ему напрямую все сказал ,он даже не отпирался !
Что делать ?говорит ,что меня любит,но для меня это недопустимо !!
Это же измена !!!!
Зашла на 5минут• 26 января 2018
заберите его к себе - пусть с Вами спит за жилье. И все станет на места)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 января 2018
это не измена, этот проституция.
говорят, из них хорошие жены получаются.
вам надо хорошая жена? тогда терпите.
если надо хороший муж, то это, пожалуй, не тот случай
вам надо хорошая жена? тогда терпите.
СкокоМнеДадите• 26 января 2018
Автор, и вы еще что-то раздумываете? Парень беспринципный, такой и жену на машину поменяет. Бегите.
СкокоМнеДадите• 26 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
это не измена, этот проституция.
вам надо хорошая жена? тогда терпите.
Одна_на_всей_планете• 26 января 2018
Ответ дляЗашла на 5минут

о времена, о нравы!!
Бесбардак• 26 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ну и ниче.
Она его всему обучит - тот еще кобелек будет.
С чего Вы. Взяли что она умелая?))) с возрастом не всем приходит опыт
Морковку дай
• 26 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Майак?
Морковку дай
• 26 января 2018
Ответ дляФФФФристайла
Автор, вы - парень?
Ошиблась,блинk,детективы!
Чупокабра• 26 января 2018
Автор , у вас відкрився був на хвилину нік ,ви мамаша в декреті ,нащо тролите
Морковку дай
• 26 января 2018
Ответ дляЧупокабра
Да????мамаша ????может белочка?
Украиночка• 26 января 2018
Я знаю лично такого же парня.У мужчин все устроено иначе.Пару бокалов и возраст не имеет значения.А уж физиологически....пик активности.Так что тёте повезло
Дежурняшная• 26 января 2018
Автор, вы странная... Ваш мч променял свою цюцюрку, на хатынку, какие тут раздумья могут быть, а тем более срочные? Вы ему нафиг не нужны, там свои приоритеты, принимайте как данность
Выступаю Я.• 26 января 2018
А скільки дівчат так роблять і ніхто щось не осуджує.
А на хлопця -фу!
Та хай з старшою тіткою брикається,ніж буде теребонькати
А на хлопця -фу!
Морковку дай
• 26 января 2018
Ответ дляДежурняшная
Мы с ним познакомились -и он уже пару лет снимал эту квартиру !
Барбитта• 26 января 2018
Ответ дляМорковку дай
з 15ти чи з 13ти?)))
троль)))
Морковку дай
• 26 января 2018
Ответ дляАйболитная
Что ли и себе сдать одну комнатку в центре ...
Могу подсуетить знакомых мальчиков со 2курса?юридический ))
Морковку дай
• 26 января 2018
Ответ дляАйболитная
Брюнет или блондин?
Есть азера и армяне
Дежурняшная• 26 января 2018
Ответ дляМорковку дай
Ну, так это его выбор где жить и кого жарить)) главное, экономный))
Федорино Горе• 26 января 2018
Парень в плюсах общем-то, и хата есть, и секас регулярный. Письку там лижет еще, а вы его выцеловуете потом
Поддакиваю иногДА• 26 января 2018
Тю автор, это в порядке вещей у некоторых. Я как то познакомились с братом моей сотрудницы. Пригласил он меня в свою компанию. Он курсант школы милиции и друзья такие же. Все снимали комнаты у бабушек, а один у тетки лет 40. Вот к нему и поперлись толпой. Захожу, а квартира однушка и диван один. Спросила где тот спит, мне и ответили, что с ней на диване естественно. А я ещё удивилась, что хозяйка гостеприимная и стол друзьям квартиранта накрывает. Самое смешное. , что нечего у меня с тем курсантом не вышло, а через три года я замуж вышла и муж купил квартиру в соседнем доме, двор общий. Так я ту женщину знаю теперь отлично. Она вся такая деловая, замужем за моряком. И тогда была тоже...