14 сентября 2013

Беременность. Какую краску для волос выбрать?

Бабушка Бетман 14 сентября 2013
безамиачную
Ганцю в кєдах 14 сентября 2013
лучше потерпите без краски. ну если уж очень хочется, то хна, как вариант.
Первоклашка Я 14 сентября 2013
Хна Шанти
Alena_Kunica_ 14 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
лучше потерпите без краски. ну если уж очень хочется, то хна, как вариант.
+1
Alena_Kunica_ 14 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
лучше потерпите без краски. ну если уж очень хочется, то хна, как вариант.
+1
Екатерина27 14 сентября 2013
Я беру без аммиачную Estel
alenysk 14 сентября 2013
Я всю беременность Perfect mousse красилась. Она безаммиачная и самому можно легко нанести пенку. Потерпеть никак не получилось- не будешь же с корнями отросшими ходить 9 месяцев)
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
естель и кажется палет есть без аммиака, зачем терпеть?
роичка 14 сентября 2013
недавно покрасилась Хной ФитоКосметик в цвете Шоколад, купила одну упаковку как-то случайно, больше нигде не находила, так результат очень классный, ни чуть не хуже Лореалевской безамиачной. Волосы плотные и блестящие. Может кто-то видел такую в продаже, я бы ещё купила.
Maruskin 14 сентября 2013
Ответ дляроичка
недавно покрасилась Хной ФитоКосметик в цвете Шоколад, купила одну упаковку как-то случайно, больше нигде не находила, так результат очень классный, ни чуть не хуже Лореалевской безамиачной. Волосы плотные и блестящие. Может кто-то видел такую в продаже, я бы ещё купила.
Я такую недавно покупала в Еве. Лежит пока в ящике, все никак не рискну. Вы по инструкции четко все делали ? волосы не пересохли?
роичка 14 сентября 2013
Ответ дляMaruskin
Я такую недавно покупала в Еве. Лежит пока в ящике, все никак не рискну. Вы по инструкции четко все делали ? волосы не пересохли?
Делала как всегда залила кипятком постояла, влила пару капель мачла чайного дерева, замотала и лягла спать с ней, а после того как смыла краску , ополоснула водой с уксусом.
роичка 14 сентября 2013
маЧла, значит МАСЛА
symbol 14 сентября 2013
На Айхерб большой выбор безвредных красок для волос на основе хны и басмы, много отзывов, легче определиться с цветом http://ru.iherb.com/Hair-Coloring
роичка 14 сентября 2013
Ответ дляsymbol
На Айхерб большой выбор безвредных красок для волос на основе хны и басмы, много отзывов, легче определиться с цветом http://ru.iherb.com/Hair-Coloring
смотрела но там есть и отрицательнные про них отзывы да и цвета обычные
symbol 14 сентября 2013
Ответ дляроичка
смотрела но там есть и отрицательнные про них отзывы да и цвета обычные
конечно, не бывает средств, которые подходят и нравятся абсолютно всем.. А цвета ’обычные’, потому что красители натуральные))
автор stepashka_21 14 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
лучше потерпите без краски. ну если уж очень хочется, то хна, как вариант.
Потерпеть не могу - корни седые, а красить врач не разрешает, да и мастер моя отказывается. Сказала все краски вредные.
Очень добрый аноним 14 сентября 2013
красилась за беременность 2-3 раза безаммиачной рябиной за 15грн.
все нормально.
гораздо больше вреда для беременной от плохого настроения из-за седых отросших корней
просто держите краску по минимуму на волосах и хорошо смывайте
laskovay 15 сентября 2013
Удалено администрацией...
Nadiya58 15 сентября 2013
Посмотрите растительную краску здесьhttp://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair-color/102-rastitelnaya-kraska-dlya-volos-sanotint.html
Все оттенки здесь http://www.vivasan-ukraine.com.ua/hair-color/752-o...
Дочь красилась при беременности