14 сентября 2013

Что будем завтра готовить.

Поделитесь своим меню, а то голова уже не варит, ничего придуматьне могу.
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
ничего не будем у меня выходной заколебала готовка
Виниловая пластинка 14 сентября 2013
Голубцы,пока только это придумала.а вообще суши хочуууууууууууууу
tolyu 14 сентября 2013
я суп какой-то. арнауткус подливой и котлетки.
+компот.
styardessa 14 сентября 2013
Суп с перепелками и утка на ужин с яблоками, а завтра яйца
Девальвация 14 сентября 2013
Запланировала блинчики (потому как скисло молоко), фаршированые сушки. Есть картофельное пюре и сосиски (да не осудят меня адепты правильного питания)
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Завтра иду на уебу. Своим уже наготовила : ,борщ, картошку с мясом натушила, салат оливье, яблочный пирог и запеканку.
styardessa 14 сентября 2013
завтрак
Почемучечка 14 сентября 2013
ни хрена не буду готовить,сегодня им приготовила,пусть едят и завтра,задолбала уже эта готовка.
Nikocha 14 сентября 2013
Утром рис с салатиком и отбивными, на обед зеленый борщ, пюре с рыбкой соленой, на ужин будет точно утка в духовке, салатик ну и что там дети с мужем захотят еще.
ВундерКИНГ 14 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Завтра иду на уебу. Своим уже наготовила : ,борщ, картошку с мясом натушила, салат оливье, яблочный пирог и запеканку.
а куда идете???
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а куда идете???
алиса2804 14 сентября 2013
фаршир перец, творожно-тыквенная запеканка, грибной суп
modnayasemya 14 сентября 2013
я сегодня приготовила пюре, котлеты, плов, гречневую кашу с мясом и сварила бульон на борщ. завтра доварю борщ и сделаю сельдь под шубой
Sostarta 14 сентября 2013
Я сегодня поджарила полкило грибов с луком, 2/3 отложила в кастрюлю, залила водой, порезала маленькую морковку, 2 картошки, 2 столовые ложки риса, проварила 15 минут, посолила, поперчила и потерла 2 плавленных сырка. Суп получился, что надо. А к грибам в сковородке добавила филе, перец, баклажаны, помидоры-рагу готово, это чтоб не напрягаться.)
styardessa 14 сентября 2013
Ответ дляалиса2804
фаршир перец, творожно-тыквенная запеканка, грибной суп
А можно рецептик ваш творожно тыквенной запеканки
Бибер-анонимер 14 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
а куда идете???
Отдыхаю от своих, учусь шить ( для себя).
Гербалайф и Ко 14 сентября 2013
милые дамы у вас никгода не возникало желания купить одноразовую посуду на кухню
готовить всегда приятно но вот потом мыть
Девальвация 14 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
я сегодня приготовила пюре, котлеты, плов, гречневую кашу с мясом и сварила бульон на борщ. завтра доварю борщ и сделаю сельдь под шубой
у вас праздник какой то или вы столько сами съедаете?

без подколок. Просто я столько никогда не готовлю
Девальвация 14 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
милые дамы у вас никгода не возникало желания купить одноразовую посуду на кухню
готовить всегда приятно но вот потом мыть
купите посудомоечную машину и буде вам счастье ;)
modnayasemya 14 сентября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
милые дамы у вас никгода не возникало желания купить одноразовую посуду на кухню
готовить всегда приятно но вот потом мыть
не возникало) у меня есть стойкое желание купить посудомойку)
Страхованная 14 сентября 2013
Будем доедать сегодняшние голубцы которые три часа крутила + салатик сделаю.Утром кашку еще приготовлю.
алиса2804 14 сентября 2013
Ответ дляstyardessa
А можно рецептик ваш творожно тыквенной запеканки
рецепта как такового нет, моя импровизация так сказать, отвариваю тыкву до мягкости, измельчаю блендером в пюре, потом туда же творог, яйцо,сахар, ванилин,блендером хорошо перемешать, добавить манку, если сильно густо немного молочка, оставляю на ночь, потом в форму смазанную маслом и в духовку. Подаю со сметаной и джемом. Можно добавлять изюм
Аннуитет 14 сентября 2013
Гречка с мясом, борщ, тушенное мясо с черносливом и курагой, сырные палочки (выпечка), налистники и компот сварю)))Вот такое меню на завтра)))
tolyu 14 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Отдыхаю от своих, учусь шить ( для себя).
я надеюсь вы на учёбу??
modnayasemya 14 сентября 2013
Ответ дляДевальвация
у вас праздник какой то или вы столько сами съедаете?

без подколок. Просто я столько никогда не готовлю
это обычное меню на 2-3 дня) у меня 3 мужчины в доме, нужно кормить) блюд много, но это не ведровые кастрюли
tolyu 14 сентября 2013
у меня утром омлет с плавленым сыром или просто сыром голладским
MrsProf 14 сентября 2013
ничего, едем к мамочке в госте, детей дедушке с бабушкой, папу на работу, а сами на шоппинг
Настя Снежок Воля 14 сентября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Голубцы,пока только это придумала.а вообще суши хочуууууууууууууу
А я как раз гребешки, креветки купила и лосось посолила, завтра планирую суши делать:))) приходите в гости
И карпа зеркального в духовке запеку. Пока все:)
АннаНик 14 сентября 2013
Доварю борщик и сделаю мужу пловчик на тормозок
styardessa 14 сентября 2013
Ответ дляалиса2804
рецепта как такового нет, моя импровизация так сказать, отвариваю тыкву до мягкости, измельчаю блендером в пюре, потом туда же творог, яйцо,сахар, ванилин,блендером хорошо перемешать, добавить манку, если сильно густо немного молочка, оставляю на ночь, потом в форму смазанную маслом и в духовку. Подаю со сметаной и джемом. Можно добавлять изюм
Большое спасибо, как раз творог в холодильнике есть, завтра тыквы сорву и попробую