Правильно_Валерчик• 26 января 2018
Ещё опрос о личном)
Девочки, тут ещё тема деликатнее. Оргазм. Клиторальный и вагинальный. Многие не верят, что существует второй. Ответься в опросе. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
155 (41.22%)
Только клиторальный бывает у меня
101 (26.86%)
Оба оргазма испытываю
86 (22.87%)
Посмотреть ответы
23 (6.12%)
Не испытываю никаких.
11 (2.93%)
Только вагинальный бывает у меня
Солнечный день• 26 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
У меня до родов был только клиторальный. Сейчас его достичь сложней. Ну вернее надо поработать))) А вагинальный могу и 5 раз испытать за вечер. И от одной картинки порно сразу легко могу...И даже без проникновения.... Фиг знает почему так
Но он же есть.
Там же одни нервы. Как его может не быть?
Бутербродница• 26 января 2018
Ответ дляОсторожная
Ещё с юности запомнила фразу: ’Сих - это маленький оргазм’.
Реально похоже )))
Я кстати люблю чихать) аж стону при этом . О боже как хорошо))
Бутербродница• 26 января 2018
Ответ дляИщу-брожу
клитор большой орган то чо на виду это только головка клитора теребьоня горошыну лаская руками или языком) легко и быстро кочаешь)
но у клитора есть еще ножки ,и тело клитора ,они находятся , внутри вокург влагалица,и во время фрикиций! членом вибратором или пальцамии,так же стимулируюется ножки того же клитора и ты так же кончаешь.
Оргазм итого один),его характеристики физические ваша вагина сжимается и разжимается непроизвольно ,как при кегеля.Сила оргазма да , конечно может разнится ,это уже зависит от индивидуальных харатеристик.Но оргазм одинаков так же как и мужчин от минета и от акта.
Вот читала это но часто пишут что это не так.
Ищу-брожу• 26 января 2018
Ответ дляБутербродница
что не так?
что клитора нет ножек,так анатомически доказано,что они есть значит все так .
Остальное сплетни околооргазменные)
Осторожная• 26 января 2018
Ответ длямуха в кедах
А мне вот интересно,может такое быть что точка G отсутствует?Я столько читала,искала её у себя,так и не нашла((видимо не судьба мне испытать вагинальный оргазм
Благо клиторальный хоть есть и то хорошо))
Она есть, но у каждой женщины может чуть отличается месторасположение.
Пардон, но муж у меня клиторальный с первого раза мне устроил. А вот с вагинальным... Ну пару-тройку раз за несколько лет. Мы уже вычислили ’формулу’ (подозреваю, что действительна только для нас): мое сильное возбуждение + сильное возбуждение мужа (чтоб стоял так, что ведро с водой вешать можно было - удержит). И счёт идёт на минуты (возбуждение у обоих несколько спадает). Тогда ’точка приложения сил’ совпадает и это НЕЧТО!!!
Баба-царьлебедь• 26 января 2018
Ответ дляБутербродница
Это как чихание нл писькой, сеачала по нарастающей подкатывает а потом разряда, взрыв) мне реально на чихание похоже. Потом ощущаешь сокращение влагалища
ааа!! ржу!
но вы точно подобрали метафору
чем-то эти процессы схожи таки))
но вы точно подобрали метафору
чем-то эти процессы схожи таки))
Осторожная• 26 января 2018
Ответ дляБутербродница
Ой, да таких мужиков куча, все с ними по 8 оргазма от анального испытывают)) (реально муж подруги говорил такое, мы ржали конечно с ней)
АС хорош пока женщина возбуждена. После оргазма возбуждение спадает и нахождение чего-то ТАМ становится крайне неприятным (если, конечно, не растянуто все). Так что: один. Ну, максимум, два подряд. Все! 8 - это либо приукрашивание, либо реально женщина терпела (бррр, какой ужас!) и что-то ещё там изображала.
Отжигающая• 27 января 2018
Ответ дляБутербродница

не оргазм, а письчих)))))
ЯсноВидящая• 27 января 2018
мой первый оргазм был как раз вагинальным. и любовник был шикарен. прямо феерверк в голове. и поза была такая, что вот ни с кем не могу повторить, соответственно и оргазм не получу - я лежала на нем спиной с приподнятым чуть тазом. понимаю, что все решала длина и изогнутость органа.
мы вообще устраивали с ним марафоны. мой рекорд 10 оргазмов за ночь - разных. сейчас вспоминаю и как-будто не со мной это было.
ЗавЛабСнаб• 27 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
счастливая женщина блин
ЯсноВидящая• 27 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
счастливая женщина блин
ну, для ’повспоминать’, как раз пригодилось.
Губка Боб• 07 февраля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Аналогично только в 11 лет,чисто случайно ковырялась там и такой приплыв. Потом хотела повторить но не знала как это. Потом нашла метод-струя душа. Охх сколько оргазмов так было.
и у меня был душ..