Правильно_Валерчик• 26 января 2018
Ещё опрос о личном)
Девочки, тут ещё тема деликатнее. Оргазм. Клиторальный и вагинальный. Многие не верят, что существует второй. Ответься в опросе. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
155 (41.22%)
Только клиторальный бывает у меня
101 (26.86%)
Оба оргазма испытываю
86 (22.87%)
Посмотреть ответы
23 (6.12%)
Не испытываю никаких.
11 (2.93%)
Только вагинальный бывает у меня
Мама Карло• 26 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Расскажите как это...оргазм...... никогда по-моему не испытывала
это когда приятно, бывает очень приятно, бывает так себе.
ТО есть это как накопление энергии, а потом разряд
Бутербродница• 26 января 2018
Вагинальный только сама с собой в 33 испытывала от стимуляции точки джи (после тренировок, читала статью как надо и со временем получилось) а клиторный лет с 12 сама и с мужчинами лет с 20
Женщинас• 26 января 2018
по статистике счастливых обладательниц вагинального оргазма всего 20%! 60-клиторный и еще 20-это не испытывали никогда!
Кожугетовый ансамбль• 26 января 2018
Ответ дляСолнечный день
А я не пойму, как можно клиторальный не испытывать?
От лени разве что
Бутербродница• 26 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это как чихание нл писькой, сеачала по нарастающей подкатывает а потом разряда, взрыв) мне реально на чихание похоже. Потом ощущаешь сокращение влагалища
успокойте_Меня• 26 января 2018
Ответ дляБутербродница
Котенок аки рысь• 26 января 2018
Ответ дляСолнечный день
У меня до родов был только клиторальный. Сейчас его достичь сложней. Ну вернее надо поработать))) А вагинальный могу и 5 раз испытать за вечер. И от одной картинки порно сразу легко могу...И даже без проникновения.... Фиг знает почему так
ЗавЛабСнаб• 26 января 2018
Ответ дляБутербродница
Прекрасное сравнение!
Правильно_Валерчик
• 26 января 2018
Ответ дляСолнечный день
Ну так бывает. Не удивляйтесь. Я его испытала впервые методом тыка))))))) просто изучая тело. Мне было лет 19-20. Это было для меня шоком. Не все себя изучают. Кто-то стесняется.
Налетчица Муся• 26 января 2018
Ответ дляvviko
Может чел не понимает что и где нужно т
Теребонькать
ЗавЛабСнаб• 26 января 2018
Ответ дляБутербродница
Так ОН только в ней или в голове тоже?
НаливайКа• 26 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
литературу почитайте
Коко На Страже• 26 января 2018
Ответ дляБутербродница
Печаль-беда что некотрые даже клитарный не испытывают. Вагинальный я не знаю,но раз один партнер стимулировал джи. Мне кажется,могла и кончить...приятно
Коко На Страже• 26 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Аналогично только в 11 лет,чисто случайно ковырялась там и такой приплыв. Потом хотела повторить но не знала как это. Потом нашла метод-струя душа. Охх сколько оргазмов так было.
муха в кедах• 26 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Круто!а у меня и до родов и после только клиторальный((А я хочу как у Вас
Бутербродница• 26 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так ОН только в ней или в голове тоже?
Хрен его знает, говорят все в голове но по себе не скажу так ли это.
Знаю что для вагинального надо вообще максимально расслабиться но не представляю как с мужчиной бы у меня получилось если я как бревно при таком расслаблении
Бутербродница• 26 января 2018
Ответ дляКоко На Страже
Я раньше только клитор трогали при маструбации а теперь одновременно с вагинальным проникновением и это гораздо ярче и достичь проще но вот не могу понять это просто клиторный или два одновременно? Ощущения однозначно ярче но...
муха в кедах• 26 января 2018
А мне вот интересно,может такое быть что точка G отсутствует?Я столько читала,искала её у себя,так и не нашла((видимо не судьба мне испытать вагинальный оргазм
Благо клиторальный хоть есть и то хорошо))
Правильно_Валерчик
• 26 января 2018
Честно говоря, обижает, что многие бывшие моих мужчин в жизни, утверждали им , что испытывают вагинальный. И тут появлялась и мужчины обижались, что я кончаю только клиторально. Типа - Вот Маша, Таня, Света кончали не трогая клитор. Что-то с тобой не в порядке......По убивала бы всех этих симулирующих дамочек.
Осторожная• 26 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Прекрасное сравнение!
Ещё с юности запомнила фразу: ’Сих - это маленький оргазм’.
Реально похоже )))
Ищу-брожу• 26 января 2018
клитор большой орган то чо на виду это только головка клитора теребьоня горошыну лаская руками или языком) легко и быстро кочаешь)
но у клитора есть еще ножки ,и тело клитора ,они находятся , внутри вокург влагалица,и во время фрикиций! членом вибратором или пальцамии,так же стимулируюется ножки того же клитора и ты так же кончаешь.
Оргазм итого один),его характеристики физические ваша вагина сжимается и разжимается непроизвольно ,как при кегеля.Сила оргазма да , конечно может разнится ,это уже зависит от индивидуальных харатеристик.Но оргазм одинаков так же как и мужчин от минета и от акта.
Ищу-брожу• 26 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я в 11 лет с детства себе теребила.Потом своего первого мальчика научила как мне нужно его теребить ,смочив обильно слюной пальцы или выдилениями из влагалища )))
Бутербродница• 26 января 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ой, да таких мужиков куча, все с ними по 8 оргазма от анального испытывают)) (реально муж подруги говорил такое, мы ржали конечно с ней)