ВЫВсеВрете• 26 января 2018
Гинеколог на вес золота?
Часто замечаю, как многие отписываются в темах о гинекологах, что знают хороших и не рекомендуют своих,ведь она/он из улицы не берет, только своих.. Всегда удивляюсь, что люди умоляют поделиться, может реально у человека беда, неужели так сложно порекомендовать?
Автор, хватит клепать кучу тем. Воспользуйтесь поиском. Тут девочки советовали много хороших врачей. И гинеколога и уролога в том числе. Напрягитесь хоть немного.
P.S. Люди ежедневно умоляют поделится разными специалистами (интернет бездонное дно) но если врач лично просит не раздавать свой номер телефона направо - налево то он таки имеет на это право.
ВЫВсеВрете
• 26 января 2018
Ответ дляjune83
Тема относится к вам, дело не в личном мобильном телефоне.
Вам просто нравится, когда вас умоляют. Ну заболел человек, поделитесь вы уже свои врачом, в чем проблема.
Слава Українi• 26 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
посоветовала как-то
врачу так вынесли мозги, что просит больше не советовать его.
Как раз гинеколог кстати.
Слава Українi• 26 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
а сейчас уже чуть что, сразу советуют звонить на горячую линию минздрава.
Ну вот там и спрашивайте данные хорошего гинеколога.
Ответ дляСлава Українi
посоветовала как-то
Как раз гинеколог кстати.
Вот поэтому моя врач не раздаёт свой номер телефона. Дала как-то одной пациентке. Номер разошёлся в сети. Пришлось его сменить. А все понимают что такое для врача сменить номер телефона. Люди какие- то странные. Не понимают элементарных вещей
ВЫВсеВрете
• 26 января 2018
Ответ дляjune83
Как поделится? Отрезать кусочек?
Как вам будет угодно, будьте добрее
ВЫВсеВрете
• 26 января 2018
Ответ дляjune83
Тема не о личных мобильных не пытайтесь)
Можно и ссылку на сайт клиники и т. д.
ВЫВсеВрете
• 26 января 2018
Ответ дляjune83
Это не клиника. Это городская больница. Туда нужно направление. Поэтому мне нечего вам дать
Мне не нужно, вас просят в теме ’ Гармонія здоров´я’..
Я и сама могу вам много кого порекомендовать.
ВЫВсеВрете
• 26 января 2018
Ответ дляjune83
Я вам ответила уже по теме «Гармония здоровья» здесь. Я что одна на советчице у кого есть гинеколог?
Я же написала, не раз замечаю..
Изподтишка• 27 января 2018
У меня врач очень толковая Какаций Виктория Юрьевна, клиника Медиленд, записываюсь по телефону 095 365 00 04, врач каждый день на приеме, удобно выбрать время. Консультирует очень грамотно, лишнего не назначает. Я кстати как раз на кидстаффе и вычитала рекомендации этого врача)))) теперь сама хожу к ней)