Ватный Пупс• 27 января 2018
то готовим,хозяюшки?
Сегодня и завтра выходной,нужно что-то приготовить и семья большая... Варю борщ-без него никуда, печенье хочу сделать песочное при помощи пресса ,на ужин не знаю...может плов...Еще пирог шоколадный
БеллаДонна• 27 января 2018
Теж вчора зварила борщ, на друге тєфтелі , хочу ще спекти сирник.
Але ще лежу....
Идууу--уууу блин• 27 января 2018
Куриные бедра в рукаве с картошкой и салат ,это на ужин..На обед борщ.
Ватный Пупс
• 27 января 2018
Ответ дляIreng35
А я хитрая, вчера всего наготовила) борщ, пельмени, плов, налистники, и пирог с вишней.
сидела бы я дома ,а не на работе,тоже была бы хитрая
МЧСница• 27 января 2018
Вчера запекала курицу в апельсиновом соке. Сегодня тефтели с овощами в сливочном соусе и суп с говядиной и овощами, свежий салат. Сладкое сильно не едим, но завтра у меня день рождения, сегодня реку торт.
Баба на горошине• 27 января 2018
Ответ дляВатный Пупс

Калёва Замалёва• 27 января 2018
Ответ дляIreng35
А чем еще в селе заниматься как не готовить
Ватный Пупс
• 27 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
ну вот и правда.. а здесь работа ,дома дети,за мамой еще пристарелой смотреть нужно,еще и беременна сама,а готовить нужно на семью
Не будь КакСвета• 27 января 2018
я вчера рагу овощное готовила(мексиканская смесь).
Потом напекла картошки с салом в духовке.
Тесто готовое купила и вишни и приготовила пирог один с вишней,один с капустой жаренной.
Суп с пшеном и тушенкой.