175см55кг19лет (она)• 27 января 2018
Укрпочта обман людей по тарифам пересылки посылок
В каких городах какой области работники навязывают при пересылке платить за посылки категории Стандарт за оценку посылки,говорят людям что безценных нет,что в программе только ценные ,и что старого универсального тарифа нет? И навязывают пересылать категорией Экспресс?!
Куплю орехи• 27 января 2018
ну за ценность +2,5 грн вроде...не так уж и много, а простых универсальных уже в калькуляторе укрпочты и не наблюдаю
Tatyanayaa• 27 января 2018
Очень подорожала укрпочта. На днях посылка экспресс с Полтавы в Хмельницкий весом 500 гр. 30 грн. Может они конечно сотрудникам зарплату хорошую платят.. но с такими темпами скоро сравняются с другими перевозчиками
Попка_Оленя• 27 января 2018
Укр почта вообще загнивает, долгая доставка + деньги все больше и больше просят. Уже давно начала переходить на НП, там мне в случае чего - всегда перезванивают.
Морская свинка• 27 января 2018
Я работала там до лета, зп была 2400-2500 на руки. Рабочий день с 8 до 18, сейчас вроде говорили зарплата около 4200 там... Но коллектив и работа скотская
Уволилась в сентябре, бесценные ещё были в программе, но принимать их да запрещали, им планы ставят большие, на экспресс, на стандарт, сейчас говорят уже нет самых дешёвых посылок, может это неправда, не знаю, тоже отправляла стандартом
Морская свинка• 27 января 2018
Ещё летом обещали платить сотрудникам за каждое смс уведомление о вручении если отправитель оформил, то 50 коп в карман оператору, но чуда вроде ещё не произошло и вряд ли будут платить
Соображалочка• 27 января 2018
Ответ дляTatyanayaa
С меня взяли Экспрес с Житомира в пгт Киевская обл. вес 536 г в сумме 51грн без оценки. Позвонила на горячую линию и сказали, что должны были взять 40 грн. Но это все равно ооочень дорого. Новой почтой такие посылки отправляю за 42 грн
У меня на отделении тоже говорили, что стандарт только ценные, пока не сказала, что я позвонила на горячую линию, и там мне ответили, что стандарт есть и бесценный. И о чудо! оказывается он точно есть.
Много читаю, что во многих городах стандарт только ценные (типа в программе бесценные нельзя набрать)
СовНарКом• 27 января 2018
Очередной раз убеждаюсь, что у нас адекватное отделение, Киев. Стандарт - бесценное, пожалуйста, в своей упаковке и без прочих загибов, пожалуйста. Вчера отправляла стандарт - бесценная, по Киеву - 12,48 грн.
175см55кг19лет (она)
• 27 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Во всех городах, абсолютно во всех. Им дано указание ’сверху’.
Как добиться справедливости??!!!!
175см55кг19лет (она)
• 27 января 2018
Ответ дляПопка_Оленя
Да,на укрпочте сервиса никакого нет,был бы один тариф,и притензий бы не было,но если есть дешевле,так зачем переплачивать должны люди!!!
175см55кг19лет (она)
• 27 января 2018
Ответ дляTatyanayaa
Они уже сравнялись!
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как добиться справедливости??!!!!
Попробуйте пригрозить горячей линией или пишите в книгу жалоб или просите начальника отделения.
Распечатайте себе чек где видно что есть бесценные посылки Стандарт и покажите им (чеки здесь в темах девочки выкладывали).
Будете молчать ничего не сдвинется с места.
язззззь!!!• 27 января 2018
Теперь укрпочтой буду отправлять с оплатой при получении. Не хочу с ними грызню устраивать за 2-3 грн
ПрипоРошенная• 27 января 2018
Киевская область,есть стандарт без оголошенной вартости
Если оценить то на 3,5грн дороже получается с доп услугами. На одной посылке конечно может и немного,но если по несколько в день отправляешь-за месяц приличная сумма. И есть разница по области тариф дешевле,чем по регионам на 6грн
Ответ дляРусичка24
Горячяя линия не отвечает. Туда не дозвониться. Я писала на фейсбук им. Такое впечатление, что отвечает робот. Ничего не добилась. Но по другому вопросу.
Да Щас же• 27 января 2018
Ответ дляязззззь!!!
Я с нового года отправляются експрессом,но у меня маленькие и лёгкие посылочки,поэтому выгоден експресс. Да и мне хорошо,отправила и все,а за доставку платит получатель,теперь голова не болит,а то береш 15 грн,а на почте поатишь 21 грн,вроде и не красиво как то просить те 6 грн до платить,а когда у тебя таких 10 посылок,то вроде бы и 60 грн жалко. Поэтому для меня експресс очень выгоден.
Санта Барбара• 27 января 2018
Ответ для_markes
Мариуполь, берут только экспресс
Я из Мариуполя.Вы о каком отделении говорите?В этом году ещё не отправляла,обычно с 47го отправляю.Какой у нас может быть Экспресс,если машина 1 раз в день и посылку забирают с отделения на следующий день после отправки.Спасибо за ответ.
Дама_из_рекламы• 27 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Как добиться справедливости??!!!!
У нас в стране? При нынешней власти - никак!
Ответ дляСамнешка
В этом году звонила 3 раза, общалась с операторами - да долго ждала на линии, но добилась ответа по поводу своих вопросов.
175см55кг19лет (она)
• 27 января 2018
Сегодня за посылку до 1500 г заплатили на укрпочте 36 грн.! Все равно что новая почта,посмотрим за сколько дней посылка экспрес дойдет...