На перекуре• 27 января 2018
Стоимость размещения рекламы в маршутках? Желательно в Каменском
Подскажите, стоимость размещение рекламы, на подголовниках в маршутках и просто внутри транспорта. Какая стоимость в Вашем городе? Какой эффект? КТо пробовал?
Настенные трусы.• 27 января 2018
Разместите этот опус в фейсбуке на странице этого города.вам там дадут контакты перевозчика и рекламного агенства если нужно