Тётушка Лошадь• 27 января 2018
Кто идет сегодня на акцию "Цирк без тварин " ? Вы берете плакаты или нет ?
ПушАпница• 27 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
для меня иногда люди представляют собой загадки.. Ну причем здесь кожаная обувь к жестокой дрессуре животных? У них несколько аргументов - вы едите мясо, значит должны поощрять убийство на зверофермах... или поно детей больных раком и стариков без пенсий..
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Удалено администрацией...
Думайте о своей карме лучше . Каждый расплатится за себя в конце
неДоЖиру• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну вы хоть ответите, какая судьба ждёт этих животных после удаления из цирка? К вам домой? В утиль? Куда?
А куда этих животных девают после того, как они уже не могут работать, не задумывались?
ПушАпница• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
хищников в реабилитационные центры, и да есть еще зоопарки в том числе частные с нормальными услвиями и едой
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какое это имеет значение куда ? Главное прекратить это раз и навсегда
ПушАпница• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
кто распределит? Кто это будет оплачивать? Есть перечень зоопарков, питомников которые задействованы в этой программе? Сколько и по какой статье выделено средств на осуществление этого всего? Есть официальные конкретные решения и ответственные за это? Или это только ваши фантазии?
любая проблема решается с начала. .. Если оправдывать жестокость недостатком финансирования то это будет постоянно.. Сейчас уже есть реабилитационные центры для медведей...дальше больше..
ПушАпница• 27 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Цирк-вистава і розвага для дітей, які йдуть туди подвитись саме звірів. А не для дорослих, які можуть для себе знайти інші альтернативні вистави без тварин. Дітям насправді не такі вже й цікаві клоуни і гімнасти (цирк без тварин).
Ті що йдуть на цю акцію може навіть в той цирк взагалі не ходять.
Какая розвага? Это какими надо быть ущербными чтобы так резвлекать детей в 21 веке
60 метров сметаны• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
на какую волю? Прям посреди Киева или другого города? Или в поле, а шо, ни разу не приспособлены к жизни на воле животные, пусть дохнут , зато не в цирке. Ну тропических животных в нашу зиму, та фиг с ними, зато на воле
В обычную среду обитания для них . Государство пусть вывезет
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
я как раз задумываюсь, поэтому и спрашиваю, куда денут тысячи животных ? Понятно что просто усыпят. Поэтому прежде чем писать плакаты на картинках и бездумно орать около цирков надо надо создать условия где и как этим животным дальше жить
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Государство вывезет, да, до ближайшей свалки или могильника
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
ага, любой ценой, главное не забыть потом себе медаль повесить на грудь, избавительницы
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ дляПушАпница
Где у нас в стране такие центры для хищников? Хоть пару примеров.
Семенна Семеныч• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Так прекратите коррупцию раз и навсегда, пойдите под верховную раду? Или сегодня платят только за митинг под цирком?
Дон Пэдро• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что значит усыпят? А вы в курсе что здорового животного никакой врач не имеет права усыплять, хоть за деньги, хоть по желанию хозяина? Это незаконно.
Животных скорее потеряют ’случайно’ в ближайшем лесу. Ну хищников может в зоопарк пристроят. А обычных простых зверей выкинут да и все.
Радикальная• 27 января 2018
Детей в цирк не вожу, были один раз, старший сказал, что не идиот смеяться с тупых шуток клоунов и смотреть на животных, которых держат в клетках и не кормят перед представлением.младший просто сказал больше не пойдёт.ну и славно, я сама цирк не понимаю с детства
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ дляДон Пэдро
ну ничего такая перспектива...интересно митингующих это хоть немного волнует
Семенна Семеныч• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Удалено администрацией...
Радикальная• 27 января 2018
Ответ дляПушАпница
Дон Пэдро• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не волнует это их. Благое дело затмило разум. Кто-то мифический должен устроить куда-то толпы животных, кормить, лечить. Государство с бродячими разобраться не может, а тут и не бродячие вроде, никто не будет с ними панькаться. Максимум обяжут руководителей цирка пристроить зверей, но те просто потеряют.
Кондуктор автобуса• 27 января 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зоопарки, заповедники, приюты!
Петриківна• 27 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
А я за то чтоб были животные в цирке
а я за то, чтобы такие как вы побывали на месте животных в цирке!
Дама с собачкой• 27 января 2018
Ответ дляПушАпница
А шкіру і мясо тварини по вашому самі відяють?
І в кожної тварини на фермі окремий номер?
Якщо не придиратись до деталей то різниці ніякої!!!
Дама с собачкой• 27 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ви з теми не зпригуйте а по суті краще тайте відповідь!!!
Чи у ваший методичці немає відповіді на такі питання?
Госпожа_тамагочи• 27 января 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Зоопарки, заповедники, приюты!
оплатите это все лично вы?
Дама с собачкой• 27 января 2018
Ответ дляПушАпница
А носити собачку в сумці і чіпляти на неї всякі шмотки це гуманно
Семенна Семеныч• 27 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Это Вы двмочкам в кафе с собачками в шмотках расскажите, или на таких это не распространяется или за это не платили?
ПушАпница• 27 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
? вы о чем? причем здесь собачка в сумочке?
Семенна Семеныч• 27 января 2018
Ответ дляДон Пэдро
это проплаченая акция против національного цирка, такие как Кобзов не имеют права с животными выступать, решили рвануть большой кусок на себя и вытеснить конкурентов, он уже баблишка заработал за эти годы.