14 сентября 2013

Меня беременную избил муж. Что делать?

Девочки,меня аж распирает,хочется выть на луну!Я беременна вторым ребенком,срок 11 недель.Работаю руководителем,устаю,дом весь на себе тяну,мужа от всего ограждаюИ вот в пятницу устала,на работе завал и накричала на него,слово за слово-скандал,он мне наговорил такой чуши,что у меня волосы дыбом стали и понятно сегодня с ним не разговаривала.И вот ему,якобы мое такое поведение не понравилось и опять сегодня скандал слово за слово и как грохнет по лицу,потом начал душить,бить подрасники,бить по голове.У меня сейчас такие шишик и вся шея расцарапаная,даже хромаю,так как бил по икрам*((((Блин,пигу и реву!Я теперь и не знаю что делать,я думала что хоть вторая беременность пройдет нормально,так как с первой в 3 месяца уехала к маме,так как начал гулят,потом когда малой было 3 месяца я нашла другого мужчину,начала жить с ним,и тут моего прорвало,всеми усилиями пытался вернуть меня и когда малышке был год я к нему вернулась и начали жить душа в душу,все 4 года любовь и идиллия,а тут ТАКОЕ!При том,что он больше хотел второго ребенка,чем искренне признаюсь я,так как у меня сейчас карьера.и я полностью тяну на себе малую и себя.Вот что делать???Я незнаю!Я двоих не потяну,эту гниду НЕНАВИЖУ,девочки мне так больно и обидно,никогда не думала,что напишу сюда!Неужели выод только аборт?Целый день об этом думаю,мне аж стыдно,я уже люблю этого малыши и мыслм такие посещают как у глупой девченки.Но я понимаю,что не потяну,а помочь некому!Прошу сразу мысли троль оставить при себе и помощи,кроме как моральной и совета не прошу.Скажите,как выйти с ситуации!Я просто схожу с ума!!Извините,если сумбурно написала,больно капец!
показать весь текст
Белоснежко 14 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Такое может писать или малолетка или жена подкаблучника безвольного и безхарактерного!
следите за своим возрастом и не оскарбляйте мужчин.
Кудряшка Сью 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Сидит играет в футбол на кухне и пивко попивает
Извините,мерзость такую нужно гнать в 3шеи.Вас и вашего ребеночка Бог бережет и поможет,а если спустите ему с рук случившиеся,подонок повторит еще не раз и еще если выпивает ......ух.....не тяните,если не понимает своей вины.Если у вас выходные,уйдите сама к кому нибудь из знакомых,друзей,отвлекитесь,может поймет что натворил,если нет.....Это не простительно поднять руку на беременну жену!!!!!!!!!!Бог в помощь..........Искренне сочувствую.Держитесь,есть ради кого жить......
Sunnylu 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо,девочки,признаюсь, мы оба с амбициями и эмоциями,но не бить же!У меня реально сейчас так раскалывается голова и кружится,сто просто жуть
может сотрясенье. Срочно нужно в больницу.
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо,девочки,признаюсь, мы оба с амбициями и эмоциями,но не бить же!У меня реально сейчас так раскалывается голова и кружится,сто просто жуть
Мне кажется, или вы его начинаете оправдывать?
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Как это что - рожать, любить. Или напишите причину, по которой задаете вопрос. А то наши женщины из-за подонков родных детей убивают.
Честно,мне самой сиыдно,что я такое думаю.Мне больно и обидно за малыша,что я подаюсь сомнениям,но у меня сегодня такой стресс,что реально не знаю,я уже была на узи первом,заходела раньше и видела как сердце бьется,у даже по имени звала,мне очень стыдно,потому как с первой даже мысли такой не было.Знаю,что гневлю Бога(((
Белая и пушистая 14 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Вы написали, а девочки теперь переживают,советую Вам!!! А,может Вам просто заняться не чем? Было бы все так плохо,Вы бы сейчас не сидели за компом, и не рассказывали бы здесь,что муж над Вами издевается.
ну да, любовалась бы на мужа! Так по вашему?
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне кажется, или вы его начинаете оправдывать?
Нет,ему оправдания нет,ни при каких условиях,мужчина настояций не должен поднимать руку,тем более так жестоко,как это сделал мой
ПотеряласЯ Я... 14 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Вы написали, а девочки теперь переживают,советую Вам!!! А,может Вам просто заняться не чем? Было бы все так плохо,Вы бы сейчас не сидели за компом, и не рассказывали бы здесь,что муж над Вами издевается.
А с кем поговорить??? С подружками? С коллегами? Маму порадовать?
Да мне легче на советчице поплакатся чем комуто доверится
...аяприкольная 14 сентября 2013
сходите в больницу в понедельник, и обязательно сделайте УЗИ
Белоснежко 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Да,сказано,но реально из=за усталости и токсикоза,я высказала упреки,что он не помогает и еще наезжает,чио мол трубку не взяла вовремя,но я считаю,что это не дает право не при каких обстоятельствах подымать на меня руку,тем более беременную.Или вы как-то думаете по другому?
думаю по другому. надо было раньше делать так,чтоб помогал.а не упрекать. видели очи шо купували.теперь не надо жалю.
Olka-79 14 сентября 2013
Во первых успокойтесь, это нервное, сказывается на ребенке, потом беспокойный будет. Во вторых, постарайтесь не принимать решений в том состоянии, повремените. У Вас сейчас гормоны зашкаливают, и можно глупостей наделать. Время само расставит все на свои места. Конечно, я бы не простила, если бы руку поднял. Но люди разные. Если хотите сохранить семью, тогда нужно все координально менять! Да, это не сразу, и не легко! А кто сказал, что жить , это вообще легко!? Надо дать понять, вашему ’чудовищу’, что он тоже часть Вашей семьи, и что он должен вникать, помогать, и ПЕРВОЕ, зарабатывать! А Вы конечно, приучили его ко всему готовенькому, ему и париться не надо.Вот он и с жиру беситься! А ребенка Вам Бог дал, значит даст и на ребенка, за это не волнуйтесь. Держитесь, и успокойтесь!
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляSunnylu
может сотрясенье. Срочно нужно в больницу.
Да не,все нормально,видно наревелась,хотя шишки есть
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляOlka-79
Во первых успокойтесь, это нервное, сказывается на ребенке, потом беспокойный будет. Во вторых, постарайтесь не принимать решений в том состоянии, повремените. У Вас сейчас гормоны зашкаливают, и можно глупостей наделать. Время само расставит все на свои места. Конечно, я бы не простила, если бы руку поднял. Но люди разные. Если хотите сохранить семью, тогда нужно все координально менять! Да, это не сразу, и не легко! А кто сказал, что жить , это вообще легко!? Надо дать понять, вашему ’чудовищу’, что он тоже часть Вашей семьи, и что он должен вникать, помогать, и ПЕРВОЕ, зарабатывать! А Вы конечно, приучили его ко всему готовенькому, ему и париться не надо.Вот он и с жиру беситься! А ребенка Вам Бог дал, значит даст и на ребенка, за это не волнуйтесь. Держитесь, и успокойтесь!
Искренне Вам благодарна.Я действительно знаю,что сама во многом виновата,мол самодостаточная,все сама,вот и привык к комфорту
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляБыстровочка
Вы написали, а девочки теперь переживают,советую Вам!!! А,может Вам просто заняться не чем? Было бы все так плохо,Вы бы сейчас не сидели за компом, и не рассказывали бы здесь,что муж над Вами издевается.
Поверьте,мне заняться есть чем,просто больно и гадко так,а рассказать не кому((
Первоклашка Я 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
следите за своим возрастом и не оскарбляйте мужчин.
А что мне за ним следить то?)))))
МУЖЧИН с большой буквы я уважаю , а не оскорбляю)))
То что ВЫ НАПИСАЛИ болшая чушь! Мужчина априори не должен подымать на женщину руку, чтобы она ему не говорила, ибо это низко!!!
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляInka05
а где он щас? ушел?’ или спит? вы с ним говорили?!??!?!
Нет,не хочу,игает в футбол на кухне и пиво пьет
Трактор Вика 14 сентября 2013
Автор, все будет хорошо! завтра встанете - уже будет легче. просто надо придумать как его проучить...как наказать, как сделать больно, чтобы понял что сделал. Навреное так как-то...

А раньше он руку поднимал?!
автор Море Счастья 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
следите за своим возрастом и не оскарбляйте мужчин.
А вы видно мужчина или женщина,готова в любого вцепиться?
Белоснежко 14 сентября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
А что мне за ним следить то?)))))
МУЖЧИН с большой буквы я уважаю , а не оскорбляю)))
То что ВЫ НАПИСАЛИ болшая чушь! Мужчина априори не должен подымать на женщину руку, чтобы она ему не говорила, ибо это низко!!!
действительно,как первый класс.
Белоснежко 14 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
А вы видно мужчина или женщина,готова в любого вцепиться?
это вы цепляетесь и упреками достаете.я прекрасно себя чувствую.
Белоснежко 15 сентября 2013
эту ситуацию надо рассматривать с двух сторон. выслушивать мнения обоих,потому как нам преподнесли эту историю с выгодной стороны для автора.надо выслушать два мнения,чтобы делать выводы.
Белая и пушистая 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
эту ситуацию надо рассматривать с двух сторон. выслушивать мнения обоих,потому как нам преподнесли эту историю с выгодной стороны для автора.надо выслушать два мнения,чтобы делать выводы.
да какая разница? даже, если она ему и наговорила лишнего, не избивать же ее!
Это не мужчина, если понимает руку на женщину, тем более беременную!!!!
Трактор Вика 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
эту ситуацию надо рассматривать с двух сторон. выслушивать мнения обоих,потому как нам преподнесли эту историю с выгодной стороны для автора.надо выслушать два мнения,чтобы делать выводы.
ау, - толкнул, пиханул, ударил беременную женщину у которой под сердцем его ребенок!!!
Ну, что его может оправдать?! даже если она его сокробила?!?!? ну и что. БИТЬ ЖЕНЩИНУ, еще и в положении...
Вы явно не имеете детей... Или Вас покалачивают время от рвемени = и для вас это норма)
автор Море Счастья 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
эту ситуацию надо рассматривать с двух сторон. выслушивать мнения обоих,потому как нам преподнесли эту историю с выгодной стороны для автора.надо выслушать два мнения,чтобы делать выводы.
Не хочу вас читать,бред,никто не давал право поднимать руку на женщину,а если вашу дочь так,что тогда?
...аяприкольная 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
думаю по другому. надо было раньше делать так,чтоб помогал.а не упрекать. видели очи шо купували.теперь не надо жалю.
ой, не кажіть Гоп! может посоветуете, как надо было делать????
Трактор Вика 15 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Не хочу вас читать,бред,никто не давал право поднимать руку на женщину,а если вашу дочь так,что тогда?
автор, не обращайте внимания
Белоснежко 15 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
ау, - толкнул, пиханул, ударил беременную женщину у которой под сердцем его ребенок!!!
Ну, что его может оправдать?! даже если она его сокробила?!?!? ну и что. БИТЬ ЖЕНЩИНУ, еще и в положении...
Вы явно не имеете детей... Или Вас покалачивают время от рвемени = и для вас это норма)
кто докажет,что он ее бил? может он защищался????
Белая и пушистая 15 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
автор, не обращайте внимания
100%
Белоснежко 15 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Не хочу вас читать,бред,никто не давал право поднимать руку на женщину,а если вашу дочь так,что тогда?
видя в каком он состоянии,зачем нарывались?
автор Море Счастья 15 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
видя в каком он состоянии,зачем нарывались?