Очень-очень• 27 января 2018

Все, мужики, вам конец и уже ничего не спасет

Посмотрите на их лица. Они сами не поняли, что происходит. Или поняли? Так и вижу модных манагеров, дружно семенящих утром к лифту неровной походкой в этом модном тренде. Открещиваться поздно, не для этого вас окучивали много лет, приоткрывая грани дозволенного.
Теперь примите-распишитесь модный тренд, который представили для вас модельеры и рекомендуют носить уже весной-летом.
Сказали модно - значит модно.
Теперь вопрос по существу.
Какой высоты каблук предпочитаете, уважаемые мужчины?
Десяточку осилите или начнете с восьмерочки, слабаки?

Текст и видео здесь https://zazerkaliya.livejournal.com/322330.html
Ishtar• 27 января 2018
ойойойой мужчины-модели, что на на них надели, то и рекламируют... Это подиум... не больше
Кукуша• 27 января 2018
Тьфу,мля,все больше женоподобных мужчин и женщин с яйцами.Куда катится этот мир?
Амели на мели• 27 января 2018
Это нам конец, всю обувь на каблуке разгребут
Сиреневая цапля• 27 января 2018
Мужикі vs ’мода&тренд’ - поняття несумісні
Кили и Манджаро• 27 января 2018
скоро и лифчики наши разгребут...а сами себе придумать ничего не могут..
Злюка-закусюка• 27 января 2018
дэнс-дэнс виз ми бэйби
asjaua• 27 января 2018
Блииин... опять мой муж немодный на работу пошёл (((
Гага Газу• 27 января 2018
Это все демократическая Европка которая идет к нам :-)
Мая твая не панимать• 27 января 2018
Недавно Н.Михалков, в одной из своих передач, БесогонTV «Изображая жертву», очень хорошо сказал, что сейчас уничтожается/стираются границы между женским и мужским полом, а воспевается глобализация и усреднение всего, в том числе и рода: ни мужик, ни баба.
Советую посмотреть, кому интересно
Угадайс• 27 января 2018
Представляю своего мужа 192см ростом на шпильках)))
alena.plennik• 27 января 2018
спасибо повеселили ,они с таким серьёзным видом идут на каблуках смех и только
alena.plennik• 27 января 2018
Ответ дляУгадайс
и моего в босоножках на платформе
alena.plennik• 27 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Советую посмотреть, кому интересно
иногда тоже смотрю его,толково и по существу
всемВсёИмного• 27 января 2018
Ответ дляГага Газу
Ой да не надо лялЯ.где в европе такое уродство носят?ну или похожее.
Каменная Фрося• 27 января 2018
Ну как бы высокий рост, это из области мужской красоты больше, это у мужчин чем выше, тем лучше, так что разумно им каблуки носить, конечно.
Мая твая не панимать• 27 января 2018
Ответ дляalena.plennik
Он очень умный и начитанный человек - такие люди вызывают у меня уважение!
Мая твая не панимать• 27 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Если не хотите посмотреть передачу Михалкова, вот, пожалуйста: - ЕВРОПА!!!!!
Умный хвост• 27 января 2018
Ответ дляАмели на мели
43-45 размера?
Пусть найдут сначала)))
Весотехник• 27 января 2018
Интересно, а когда в моду войдут мужчины, похожие на мужчин? А то, как сказала моя 10-ти летняя племянница, рассматривая компанию модных студентов мужского пола, замуж выходить скоро будет не за кого, придется жениться.
автор Очень-очень • 27 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Если не хотите посмотреть передачу Михалкова, вот, пожалуйста: https://www.youtube.com/watch?v=czbsxBboQdY - ЕВРОПА!!!!!
Жесть! А вы говорите ’только подиум!’
Мая твая не панимать• 27 января 2018
Ответ дляВесотехник
Какая умная и взрослая у Вас племянница А что будет с представителями мужского пола через 10лет, когда она соберется замуж
Весотехник• 27 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Я сама удивилась высказыванию, но долго ржала. Если далее пойдет такая тенденция у мужчин, то печалька конечно, будут просто доноры спермы, а не мужья. Хотя, я надеюсь, что маятник сильно качнет в другую сторону.
Мая твая не панимать• 27 января 2018
Ответ дляВесотехник
Вот поэтому, всеми путями, стараюсь вырастить своих сыновей мужчинами с большой буквы :))
автор Очень-очень • 27 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ну вот как? У меня тоже мальчики. Сейчас же пропаганда идет мощная - что нетрадиционная ориентация - это круто! Все творческие люди - обязательно геи, во всех фильмах, даже исторических - обязательно хоть один герой- но гей, а еще лучше парочка. Парады устраивают не в поддержку традиционных семей, а сексуальных меньшинств. Теперь еще на модных показах мужики в юбках и на каблуках.
Колупалочка• 27 января 2018
Ответ дляВесотехник
Я думаю качнет)это все до поры до времени.миром идет пропаганда однополой любви и андрогинности.но у каж.человека свой взгляд на те или ин.вещи.и многим хватает ума все таки воспитывать своих детей по их полов.признаку