Твердая валюта• 27 января 2018
Девочки кто знает подскажите 2 вопроса
1. Говорят что секонд можно сдать вещи и новые и б/у.Кто сдавал ??Как ? Нужно идти по секондах и узнавать,принимают они или нет?
2.После закрытия магазина, очень большой остаток нового товара , возможно есть сайты где можно выставить все оптом , или сайты аукционы где можно быстро продать лоты.Не кашалот ....???
belle.studio• 27 января 2018
На ОЛХ вы объявление видимо создали. Как вариант это лично прозванивать продавцов занимающихся вашей категорией товаров и предлагать продать остатки по хорошей цене, так вы найдете быстрее всего, но звонков придется сделать много.
belle.studio• 27 января 2018
Касательно ОЛХ, то не забывайте о разных категориях для объявления, разместите как в товарной категории так и в разделе ’готового бизнеса’.
Бусурманша• 27 января 2018
В интернете есть много контактов, которие викупают остатки, конечно цени грусть...
mega_sonka• 27 января 2018
моя сестра продала на кидстафе остатки, когда магазин закрывала. понятное дело, что стоимость была меньше закупочной
chemist_po• 28 января 2018
поставить все оптом можно на любой доске обьявлений по продажам лидируют олх, кид стаф, клумба, остальные почт ине приносят пользы. Сдать можно и в комиссионные магазины, но там не всегда можно получить сразу деньги, если большой остаток.