Борода• 27 января 2018

Тушь для ресниц

Девочки,какой тушью пользуетесь ? Хочу свою сменить ,пользуюсь Мэйбелин ,последний раз купила ,так осыпается и комочками наносится .
Матраскин Брат• 27 января 2018
Подпишусь. Тоже в поиске.

Жабры жабы• 27 января 2018
Лореаль сиреневая. Не осыпается и комочков нет, хватает на 4-5 месяцев при ежедневном использовании
АБВГДэшница• 27 января 2018
Ланком долл айс
Любящая болтать• 27 января 2018
Я много лет пользуюсь тушью орифлейм 5 в 1. Дело не в цене, могу позволить себе и гораздо более дорогие варианты, но эта тушь мне реально подходит: хорошо наносится, не осыпается, легко смывается. Но все надо пробовать, у подруги она осыпается, но она говорит, что у нее все осыпаются.
Organic• 27 января 2018
Последнее время пользовалась тушью L´Oreal Paris Volume Million Lashes Feline, но поледней хватило ровно на 1 месяц. Сейчас вернулась к мейбелин, купила Maybelline The Colossal Big Shot Volum Express Mascara.
Теперь увидела тушь ор.5-1 за очень маленькую цену, думаю купить.
Е-Л-Е-Н-А82• 27 января 2018
Именно сейчас Орифлейм какая-то термостойкая, смывается просто теплой водой, мне очень нравится, не нужны никакие смывки, супер просто!…рекомедую
tushka123• 27 января 2018
Фаберлик,много достойных и цены приемлимые,беларусская Пышные реснички.пробовала все что на фото.Последнее фото сейчас купила,пока не пробовала.
дамаБезСобачки• 27 января 2018
Уже лет 5 пользуюсь Avon ’обьем.провокация’ . Довольная каччеством, хорошо разделяет реснички, держиться весь день. Даже был опыт - заснула лицом в подушку и не умылась, утром никакого ’эфекта панды’ и тому подобное, еще и подушка чистая осталась )))
Послушная• 27 января 2018
пользуюсь третий год тушью KIKO (разными) все нравились, никаких комков, при ежедневном использовании хватает на полгода, не сохнут, одни плюсы

Organic• 27 января 2018
Ответ дляПослушная
У меня кико тоже есть, согласна не сохнет, хорошая
КарамбОлька• 27 января 2018
Хотела посоветовать Вивьен сабо - ресницы супер! Но от неё как тут выше написали ’эффект панды’
автор Борода • 27 января 2018
Девочки ,а в чем причина комочков ?если тушь «свежая» или не срок на это влияет ?
Подскажите плиз• 27 января 2018
Я пользуюсь тушью Rimmel и CoverGirl. Обе мне нравятся, Риммель более плотная, в составе есть масло, щеточка удобная. CoverGirl более легкая, щеточка силиконовая, не осыпается, стойкая. Если интересно, вот посмотрите у меня в объявлениях.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24972586.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24954639.html