Репетиторша• 1 час назад
Я две формы для хлеба купила на олх, алюминиевые на этот раз, а то пеку ’жидкий хлеб’, а когда он поднимается в силиконовой форме, то ее распирает в ширину. Надоело) Хочу красивый хлебушек.
Ответ дляРепетиторша
Прикольно) я не умею печь) показывайте хлебушек😃
Репетиторша• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Как испеку в новых формах, покажу. Надеюсь, продавец завтра отправит.
Ответ дляРепетиторша
Показывайте в старых😃
Дадосвидания• 1 час назад
Ответ дляБиблиотекарь
Фото туши на фоне свалки 😳
А у Карины другого фона просто нет. Лучше пусть будет тушь и кремы, чем ее порепанные ступни.
Библиотекарь• 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
Так там трешак просто навалено куча всего я так понимаю в квартире
Ондатрова шуба• 1 час назад
Алины уже отстирала свои трусы? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3834051
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляДадосвидания
Или трусы с выделениями https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3834051
Ответ дляОндатрова шуба
У меня все приличные) нечего отстирывать
Ондатрова шуба• 1 час назад
Как синхронно начала Алина Карина светится онлайн с автором темы про грязные трусы. Какие интересные совпадения !
Ответ дляОндатрова шуба
Ага) прикиньте, я на форуме не одна😂
Ответ дляОндатрова шуба
Тупа и смешна. Впрочем как всегда
Ага) но ты все тут и тут😁