Дерево береза• 27 января 2018
Помогите разобраться, у меня просто ШОК
Познакомилась с парнем 2 недели назад, так сильно разобщались, очень легко общаться с первого дня. Первый раз такое было. Гуляли, виделись почти каждый день, если не виделись то днями могли болтать. Он полностью мне за себя рассказал, я ему тоже начала открываться. Такое ощущение, как родная душа. Ему 28, мне 26. Взрослые, самодостаточные. Очень уважительно относился, не приставал, только за ручку гуляли. Очень сильная симпатия, никуда не спешили, присматривались. В общении я не называлась, всегда звонил он, я могла пару раз первой написать с добрым утром.
Вчера он позвонил после работы, начал совсем иначе со мной говорить, прямыми словами говорил что он не такой хороший как я его считаю и что лучше мне от него держаться подальше(у меня был не то что шок, слов не передать) Я ему сказала что не понимаю его, а точнее понимаю к чему он ведет, и чтоб достойно уйти и не утруждать его дальше что то говорить на эту тему, ответила одно, что я его услышала, и сказала пока, он переспросил, как пока, я еще раз сказала пока и положила трубку. Я думала он перезвонит, но нет.
Спустя два часа он написал сообщение, что зря я положила трубку(Видно самолюбие задело)
Я не ответила. Утром он написал снова, что зря я закончила вчера так разговор, что он знает для чего и мне нужно его общение.
Я не выдержала и перезвонила, сказала зачем он мне вообще пишет, ведь сам знает что он имел вчера вечером и зачем эти нервы мне. На что он ответил, что специально спровоцировал Такое, и очень грубо начал со мной говорить как учить, человек которого я знала до этого, это совсем другой человек как будто. Он еще сказал что веду себя как ребенок (вела себя с ним весело, я не ребенок, мне было легко с ним общаться) он как мужчина мог это понять. Да и при чем тут это. Когда я сказала что он вчерашним разговором потерял все доверие, что общаться как раньше я не смогу точно, я очень негативно настроенна на него, и еще что то хотела сказать, он крикнул счастливо и положил трубку.
Разговор был такой, что я во всем виновата.
Девочки, что это вообще было? Сижу виню себя в чем то, а в чем винить? Он взрослый, сам такое наговорил вечером, знал как сильно обидел меня, даже не считал нужным как то сладить, даже по человечески и после всего какой он меня знает, ему просто было плевать. Чувствую себя ужасно, как книгу всю вычитал, и кинул. Общались очень хорошо, ни слова не приувеличиваю. Может он манипулятор, у кого было такое? Как не падать духом.
Дерево береза
• 27 января 2018
Ответ дляПокращена
автор, погуглите про газлайтинг. Это делают именно с хорошими девочками.
Сейчас погуглю. Спасибо.
Дерево береза
• 27 января 2018
Ответ дляЛень гуглить
О, это поведение нарцисса. почитайте в инете о нарцистических расстройствах. Он сначала тебя возвеличивает, а потом опускает, и так по кругу. но трудно оторваться от таких людей. я недавно на такого тоже нарвалась. сворачивать надо такое общение.
Быстренько сворачивайте. Нельзя нас девчонок обижать.
Дерево береза
• 27 января 2018
Ответ дляРегионщица
Ой,был у меня подобный кадр.Хотел на секс развести,лошара
Я сначала не поняла,когда дошло то ещё и потроллила его.
Какая Вы умничка, козлина он, так с ним надо.
Она достает хоть сейчас, не пишет?
Дерево береза
• 27 января 2018
Ответ дляСердючка
А мне героиня симпатична, молодец. Таких мало, сразу пресекла манипуляции и на дичь не поведется.
Не то что некоторые девицы-сразу в рот и еще причмокивают, закатывая глаза)
Спасибо.
Барабасиха• 27 января 2018
Автор, вы меня извините конечно... Но...
Вы знакомы 2 недели
Ваш с ним ’’разрыв’’ высосан из пальца. Ты сказала...Нет, ты сказал... Не тем тоном... А это не я, ты первый начал... Я не то имела ввиду... А ты... Нет, ты... Короче, ясельки отдыхают. ))
Из-за такой ерунды ТАКИЕ качели? С обоюдным шоком, нервами, истерикой? Автор, очнитесь!
Резюме:
1. Он - ’’истеричка’’. Ну не мужское это качество.
2. Он - пикапер.
3. Он - мошенник. Начал было рассказывать историю о том, что ’’мы люди не местные...’’, но вы его опередили, положив трубку. Истерика по этому поводу.
Вы знакомы 2 недели
Резюме:
2. Он - пикапер.
Неуловимый Джо• 27 января 2018
Мужчины с признаками эгоцентризма, таким образом самоутверждаются в мире, через слабых...Этот их порок, для них самих достоинство..., так чего падать духом,....Он ни когда не поймет, что ему повезло, встретить такого открытого искреннего человека, как вы... Но, а для вас это просто жизненный опыт...Нельзя, себя так раскрывать перед людьми, т.к. зная ваши слабые места, вас легко будут ранить, и использовать для своих целей...Оптимизма вам, и позитива ...удачи в мире пороков и манипуляций...
Дерево береза
• 27 января 2018
Ответ дляБарабасиха
Вы знакомы 2 недели
Резюме:
2. Он - пикапер.
Вы знакомы 2 недели
Резюме:
2. Он - пикапер.
Уже очнулась почитав что девочки пишут, прям пелена с глаз слетела.
Дерево береза
• 27 января 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Спасибо Вам.
60 метров сметаны• 28 января 2018
Ответ дляНа привозе
а че загнула, я зрю на перспективу, от неуверенных в себе проблем много -они или все время обижаются или манипулируют или самоутверждаются.
если вы типаж героини спасительницы то спросите у автора телефончик и вперед
+1000000
у меня тоже такой недомужчина был как этот у автора..
Да, и от неуверенности в себе он вечно обижался пытался манипулировать, потом пытался меня обесценить вечно провокации на ревность, хотел чтобы страдала и бегала потом за ним.... послала его нах...
И вам Автор советую не связываться с тем придурком .
Дерево береза
• 28 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
+1000000
Он слава Богу не писал больше и не звонил.
Если объявится пошлю его конечно. Со мной как он разговаривал, никто так никогда еще не разговаривал, для меня это дико и не нормально.
А сколько Вашему ’герою’ было лет?
60 метров сметаны• 28 января 2018
Ответ дляДерево береза
А сколько Вашему ’герою’ было лет?
26 лет... и постоянные игры то он хороший и милый , то он плохой и пофигист...хотел чтобы я под ним прогибалась и выпрашивала хорошего отношения)))
Дерево береза
• 28 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
По таким ребятам, псих больницы плачут. Они же ненормальные, и сами нормальных девочек превращают в ненормальных. Я очень рада за Вас, что Вы набралось сил и смогли с ним расстаться, дай Бог Вам встретить хорошего человека.
60 метров сметаны• 28 января 2018
Ответ дляДерево береза
Спасибо и Вам тоже желаю встретить достойного мужчину!!!
60 метров сметаны• 28 января 2018
Ответ дляДерево береза
И да, Вы правы, по таким плачет психушка. Это не неуверенные люди с комплексом неполноценности, но хотят себе цену набить и доказать себе что они могут управлять другими играя на чувствах.
И есть же девушки что долго с такими встречаются и понять не могут что происходит в отношениях, не понимают что ими просто играют, что пытаются тупо самоутвердится за их счет.... . А потом стают раздражительными и обрастают комплексами еще из за таких дураков вот.
Главное вовремя понять что Вы связались с психом, и слать далеко и навсегда...
У меня одна подруга с таким начала жить и ребенка от него родила, вечно старалась ему угодить, надеялась что он изменится и все наладится. А он то в нормальном настроении то в плохом вечные перепады у него, она еще оправдания старалась ему искать какие-то.....А нет... теперь она вся на нервах вечно, срывает свое плохое настроение на детях еще(((
Дерево береза
• 28 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Ужас какой, бедная Ваша подруга(( Уже и взрослая и ребенок есть, а уйти не уйдет, это как рутина наверное для нее, любит раз оправдывает, жалко детей и ее. Это называется моральное насилие в семье, это очень ужасно, и особенно если деться не куда и сил нет уйти.
Объявился кстати мой ’герой’ написал смс, что по дурацки все вышло, что тараканы у него были какие то в голове. Я ничего не ответила.
Очень по мужским строчить смс, нет слов..
Хорошо что такая ситуация сразу прояснилась и я понимаю какой он на самом деле человек, а еще и плакала из за него. Как же хорошо что можно сюда написать и получить поддержку и помощь.
60 метров сметаны• 28 января 2018
Ответ дляДерево береза
Мой мне тоже после таких вот закидонов иногда звонил и говорил ну извини ну я такой есть что иногда что-то находит на меня. И вечно обещал что исправится, типа давай начнем все с нуля и все будет хорошо. Я тоже дурочка верила ему и надеялась но ситуация повторялась и все по кругу. Нервов мне вымотал не мало и плакал я не раз из-за него тоже. Даже не знаю что это у меня было- зависимость какая-то от него была.
Он первый месяц отношений был нормальным, а потом начались вот эти качели. Я дурочка тоже сначала не понимала что происходит, все пыталась подход найти к нему и верила что со временем притремся друг к другу и все наладится. Но потом уже поняла, что он псих, и вечно раскачивал качели чтобы я прогнулась под него....
А Ваш тоже, видно думал Вы сюсюкаться с ним начнете, успокаивать его, типа перестань ты же хороший я знаю)))). А увидев что Вы как бы плюнули, начал сам писать и оправдывать себя типа тараканы...
60 метров сметаны• 28 января 2018
Ответ дляДерево береза
Если что, пишите, пообщаемся!
Дерево береза
• 28 января 2018
Ответ для60 метров сметаны
Если что, пишите, пообщаемся!
Хорошо) Доброй ночи Вам) Желаю чтоб нас обходили такие ’герои’ стороной, и большого женского счастья ❤
60 метров сметаны• 29 января 2018
Ответ дляДерево береза
Спасибо! Взаимно!!!