Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

jagalina• 22 сентября 2013
Оля, с именинницей .

jagalina• 22 сентября 2013
Наташа, поздравляю с крестницей!
jagalina• 22 сентября 2013
в СП по рыбе поучавствую! Иогу даже сумку-холодильник выслать
Roksolana_p• 22 сентября 2013
Доброго вечора усім!

Оля, вітаю з Днем народження донечки! Нехай завжди радує тебе і всю вашу родину! Головне - це здоров`я, успіхів у всіх починаннях і здійснення усіх мрій!

Наталочка, тебе теж вітаю з такою визначною подією! Хрестини - це дуже світле і добре свято. Нехай похресниця росте здоровою і щасливою дівчинкою
belnataha• 22 сентября 2013
Ответ дляjagalina
Наташа, поздравляю с крестницей!
Привет, спасибо! :)
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляTatyana_257
+500 грн на карту Приват

добавлю еще парочку лотов сюда

поддержите семью!
!!!!!!!!!!!!
Спасибо
belnataha• 22 сентября 2013
’От сердца к сердцу’ Нестор. 5-й участник
Разговаривала с папой Нестора :
Состояние малыша среднее... Днем за играми Нестор отвлекаясь ,ни на что не жалуется. Но ночи это кошмар ,они бессонные , ужасный зуд не дает мальчику уснуть . Сопровождается слезами , и просьбой к маме-’ Помоги мне пожалуйста!’. Время истекает , печень не справляется , опухоль дает о себе знать . Очень просим всех не проходите мимо Нестора , малышу 7 лет он все понимает . Видя слезы мамочки , он задает вопрос : мама почему ты плачешь...???

Michel13• 22 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Давай ты по ДР а я по НГ
Тогда надо срочно список всех девочек, чтобы никого не пропустить.
А подарки как будем? Сбрасываться? И отправлять? А советоваться как?
Вообщем, подумать надо.
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Такая масянька холёсяя, 4 месяца, это дочка моей многодетной подруги (4 дочки!)
Натусь, поздравляю!! Вот и доця у тебя есть!!
ЕвгенияПавлюк• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Разговаривала с папой Нестора :
Michel13• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Разговаривала с папой Нестора :
Как больно читать
Michel13• 22 сентября 2013
а я на своего старшенького только что накричала, пойду обниму его
LadyLovе• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Разговаривала с папой Нестора :
Бедненький
И как жаль маму, у неё же сердце разрывается, что не может ни чем помочь малышу...
Тут когда нос заложен, да жалко так своего, что ночью спать не может.
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо большое!!!
Олечка, прсоединяюсь к поздравлениям!!
Ты сама как девчонка, а доця такая
Новая жизнь и для неё и для вас
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
продавать детенышей не будешь?

belnataha• 22 сентября 2013
Ответ дляclair_
у меня их три :) две крестницы и еще одна куколка, дочка подруги любимой, которая умерла полгода назад
belnataha• 22 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Вообщем, подумать надо.
Я думаю нужно составить список всех, кто хочет принять участие в таком мероприятии, а потом ты, например, :) просто разошлешь в лички кто кому шлет посылочку, тоесть будут сюрпризы для всех получателей, никто не будет знать, кто и что ему пришлет. По моему просто здорово!
belnataha• 22 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Бедненький
И не говори, тут свои чуть простыли, младший на ручки лезет, жалуется, так так жалко, всю ночь его *нюхаю*, сплю одним глазом, а в таких болезнях , не дай Бог!!!

Помню у Влада было одно время, на погоду коленки крутило, он так плакал: *мамочка, помоги, ножки болят*, а что я могу сделать, сердце разрывалось.
Michel13• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Ну да
это по новому году
а по дням рождения будем делать?
Или ллучше просто будем выбирать какой-то день, назовем его ’день приятных сюрпризов’ и будем обмениваться подарочками
По дням рождения это очень глобально.

GalynaRo• 22 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Девочки, у меня идея, еще правда до него далеко, но все же, может мы подарочки на Новый Год отправим друг другу, но кто кому отправит будете знать когда получите?! кто то один распределит...
супер-идея) Анечка, молодец!
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
то все в одному - і ліжечко і манеж, дно перевішуэться. Тато робив))
Какие вы все чудесные!!!
А лялька - мама и папа в одном лице!!
belnataha• 22 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Ну да
это по новому году
а по дням рождения будем делать?
По дням рождения это очень глобально.
на 8 Марта :)
GalynaRo• 22 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Ой, Анечка
Я недавно думала о таком,только о днях рождения. Чтобы список был у кого когда, и каждую именницу поздравляли подарочком
А по новому году - я ’За’
и на дня про дни рождения думала наших пчелок)
ЕвгенияПавлюк• 22 сентября 2013
Ответ дляclair_
Какие вы все чудесные!!!
А лялька - мама и папа в одном лице!!
спасибо!
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Это точно,а я рыбку люблю.Нас спасает Россия, можно красную рыбку замороженную купить за 25 грн кг
Нужно собирать СП
malaja198809• 22 сентября 2013
Ответ дляMichel13
Юльчик, а какую мою красоту?
Я все про фиалки)))))
GalynaRo• 22 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Галочка, золотой ты человек!
ой, не вгоняй меня в краску) просто у меня такое бывает, накатывает чувство благодарности ко всем, кого я люблю) и меня просто разрывает от счастья))) даже допинги никакие не нужны, все внутри меня от природы
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ого! Організовуй СП!
Тань, одни мысли
clair_• 22 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Прпивет!
Нет, но мы сфоткаемся обязательно!
Ой,ой, хочу увидеть!!!!!
Пирамидку
GalynaRo• 22 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Галюня, наше ты чудо! Спасибо!
Ещё и подарков в Одноклассниках на дарила)
Я тоже всех вас люблю!
подарочки в Одноклассниках, это с Олечкиной подачи! Спасибо ей!!! Люблю подарочки дарить, даже больше, чем получать)