Пищалка• 2 часа назад

Ухилянтів обмежать в правах

Чоловікам, які ухиляються від мобілізації обмежать вільне пересування, вже розроблені законопроєкти, — омбудсман Решетилова

Йдеться про обмеження в наданні адміністративних послуг, використанні водійських прав, арешти рахунків і т.д.
СпайдерВумен• 2 часа назад
Ответ дляПищалка
В Україні настав час для нового суспільного договору — Решетилова
Ольга Решетилова пояснила, що час змінюється, а неписані правила, що з´явилися після початку повномасштабного вторгнення більше не працюють.
Всякие решетиловы и решали на фронт и из деток притянуть на войну,и война сразу закончиться и договор подпишут ,а сейчас идёт уничтожение народа Украины и россии

Пухнасті штани• 2 часа назад
Не ухилянтов,а тех кто хочет жить.Пока только обмежать в правах.Потом на расстрел поведут.
Царівна Жабка• 2 часа назад
шо, всю Раду посадять?
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
шо, всю Раду посадять?
Блокують їм рахунки..
Пані_Халепа• 2 часа назад
Принц Лимон вводит абсурдные налоги «на солнце, дождь, воздух, ветер»...
За случайность (отец Чиполлино нечаянно наступил принцу на ногу) человека отправляют в тюрьму.
Да уж, Джани Родари что-то знал....
В СССР не выпускали за ’железный занавес’, а тех, крму всё же удавалось - клеймили позором, вводили негластные санкции против членов семьи, имевших несчастье остаться в союзе....
В рф людей, посмевших выразить ИНОЕ от официального мнение, - избитых и униженных, заставляют извиняться на камеру.
Но мы не такие! Все совпадения случайны!
No problems• 2 часа назад
Вава давно повинен був розставити крапки над ’і’.
А саме мобілізувати всіх, хто за нього голосував. Тих, хто постив меми ’хоть пАржом’ і їздив на пвтівках з наклейками ’За ЗЕ’.

І тоді наступить ідилія без жодних обмежень

Класний нік мені випав. Прямо в тему
Акуна_Матата• 2 часа назад
Ответ дляПищалка
Так что сдать Украину врагу?! Вы меня удивляете!
она уже почти сдана. сливают по кусочку каждьій день. только жертв с каждьім днем больше и больше.
Вся в кредитах• 2 часа назад
а кто это такие ?
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляПані_Халепа
Да уж, Джани Родари что-то знал....
Сто відсотків.

ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
Военные тоже жить хотят, но почему то прикрывают всех остальных.
И заметьте воюют люди простых профессий
Царівна Жабка• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Блокують їм рахунки..
в оффшорах теж? боже, як жити чесним депутатам
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
а кто это такие ?
Мужчины,которые не дают покоя прикорытным тем,что они живые.
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляВся в кредитах
а кто это такие ?
Ті хто жити хочуть, не хочуть вмирати за владу і державу. Мають власні переконання. Не хочуть щоб їх вбивали в скелі і гвалтувати в приміщеннях тцк.
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И заметьте воюют люди простых профессий
Если они люди простых профессий, то с какого перепугу они военные?
Все питаю зарання• 2 часа назад
ухылянтов не существует в природе, этот термин выдумал марафон. при ограничении в правах всё ещё можно обращаться в суды и выигрывать. хотя против заталкивания в бус это конечно не поможет
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
думаю до офшорів не доберуться, як і до швейцарських банків також.
Сиреневенькая• 2 часа назад
Удалено администрацией...
Свекруховна• 2 часа назад
Удалено администрацией...
БлинчикБезСметанки• 2 часа назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мітингувальники Сирського скинути змогли, а добитись своїх прав ні. Хто б сумнівався.
Ваша черга .
Ідіть добивайтеся .

Сиреневенькая• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И заметьте воюют люди простых профессий
Так многих туда насильно привезли
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Давно пора
Цілком поділяю ваш праведний гнів. Ви зараз в окопі або в бліндажі, викроїли хвилинку відпочити після спекотного бою, стрілянина, штикові атаки, гранати та уламки снарядів. Дрони гидко дзижчать над головою. Чи берегиня тафеля, п´ятий рік на соціальній допомозі?
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляЦарівна Жабка
Тікати через Тису і просити тимчасовий захист
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Счета давно блокируют, года два как минимум, вы отстали от жизни, автор
никому ничего не блокируют. Куча ухЫлянтов, сидящих дома, с рабочими картами.
Тоскующая• 2 часа назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ви наступна, думаєте, що концтабір буде вибірковим? Ні.
Кожна ’гостра звізда’ думає, що її це не торкнеться.
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
Не всем конечно, но в моем окружении было два случая.
Вся в кредитах• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
И вас это напрягает , правильно ?
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляГопница-Советчица
А откуда у них деньги на рабочих картах берутся,если они сидят дома?
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Удалено администрацией...
Гопница-Советчица• 2 часа назад
Ответ дляПухнасті штани
Мамки-папки присылают, других кормят жены/сожительницы.
Мадам Тю-лю-лю• 2 часа назад
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Вони електронний концтабір запровадять і буде соціальний рейтинг. В людей не воюючих буде нульовий і ви фіг щось придбаєте в магазині чи аптеці, як і до лікаря не попадете. Я дивилась як в Германії зароджувався антисемітизм. На чому Гітлер будував свою ідиологію.Там ненавиділи людей і потім палили в печах. І ми до того йдемо.Держава понад усе. Хто не з ними, той проти них. Жах в тому, що ми єдина нація.