Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Basto4ka• 25 сентября 2013
Ответ дляGalynaRo
Аня, а бывает вообще пыльца у вас или что-то кроме меда от пчелок и когда такое лучше покупать?
соты и прополись, а на пыльцу облетники нужно другие ставить и сидеть над уликами, а деду некогда, мама на базаре брала пыльцу, она не дорогая
у нас пасика от дома стоит 170км, это чистая зона от нашей АЭС, вот дед в свои 73 мотается туда постоянно, он у родителей кумы моей во дворе поставил 35 уликов

kerchanka_p• 25 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
о а где такое посмотреть
lenne термокобинезоны - хоть в гугле, хоть в продавалке. есть и сдельные, и раздельные
belnataha• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
О, я на свою сьогодні так кричала, та ще й шьопнула, що вона аж оторопіла і розридалася. І сказала, що уроки буде робити з бабусею. Страшенно неуважна - зошита згубила, де що лежить - не знає. Сьогодні мені заявила, що вчителька сказала: ’Як завтра не буде якогось там зошита, то зі школи вон’. Від цих слів оторопіла вже я.
ой кошмар, творят, что хотят, как так можно детям говорить? да-а, учителя уже не те, у нас в сельской школе учителем нач. классов ратает бабушка под 70 лет, ее не отпускают, еле уговорили в этом году взять снова 1 класс. Вот это учитель!
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Соглашусь, в сельских школах ещё учителя, действительно, стараются дать детям знания, но возможности несколько ограниченные. А в Киеве - просто отрабатывают з/п, ещё и занижают детям оценки, чтобы на доп. занятиях подзаработать.
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Не соглашусь, Любочка!
У нас учительница еще та - классная, строгая, требовательная, по англ. тоже с огромной самоотдачей работает.
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Не соглашусь, Любочка!
Вы приятное исключение!
У меня, просто, знакомых учителей много, взгляд и вывод, скажем так, изнутри, из разговоров.
Даже одна из учительниц пошла на второе высшее, т.к. была учителем биологии, а пошла ещё на английский, аргументируя : ’я посмотрела, кто в школе в норковых шубах ходит - англичанки и математики’ и потом, таки заработала на двушку в Киеве.
belnataha• 25 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Держите девочки кулачки, я поехала за правами)
О-о! давай, удачи! :)

belnataha• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Это правда, у моего в новой городской школе немка так и говорит, чтоб приходили ко мне на репетиторство
kerchanka_p• 25 сентября 2013
На Трикобах такие классные вещи!!! Кто покупал - как качество?
kerchanka_p• 25 сентября 2013
Все доброго утречка и хорошего настроения независимо от погоды!!!!
Balovana• 25 сентября 2013
А вот дети сейчас совсем по-другому к учебе относятся, много ОТВЛЕКАЮЩИХ моментов в виде телефонов, игрушек, планшетов и т. д.
И дети слишком много умничают, а особенно в Киевев - они ж крутые!
Учеба уходит на второй план, плавно или резко, но тенденция есть - детям не интересна учеба, не нужна, нет прикладного применения.
И это проблема!
Я НЕ защищаю ни учителей, ни детей.
Есть дети, которым учеба дается просто и легко, больше это девочки.
Есть учителя, которые забивают на детей, их тоже не так и много.
Я работала учительницей - это ОЧЕНЬ сложная работа, так как приходится работать сразу с ТРЕМЯ коллективами - дети, родители и учителя.
У всех свои требования, свои тараканы так сказать.
Я это к чему - надо ппобовать найти общий язык с учителями, может, дело обстоит не так как кажется.
Я знаю, видела это среди своих учеников, вижу по своим сыновтям, - дома и в коллективе - разница в поведениии коллосальная!
Между собой у них ТАКИЕ разговоры, что поражаешься, где источник этой информации.
Честно скажу - в школу возвращаться не хочу, слишком много нужно тратить СЕБЯ, чтобы результат был, идти в контры с начальством (это отдельная тема), МНОГО разъяснять родителям, работать с родителями не меньше, чем с детьми.
Вобщем, сумбурно, но надеюсь, мысль выложила
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Вы приятное исключение!
Надеюсь, это все же исключения.
У меня в знакомых учителях именно моего возраста - отличные, заботливые, думающие девченки.
Постарше - на уроках дети от страха (6 класс) писялись!
а те, кто пенсионного возраста - те уже либо такие, либо такие!
Balovana• 25 сентября 2013
К посту 4601!
Точнее не так!
Работать с детьми очень лблю и хочу, но много НО - нужно идти в одном направлении, преследовать одну цель, а сейчас отношения ученик-учитель-родитель-начальство обострено настолько, что работа учителем - это, пожалуй, одна из самых сложных.
Это мне очень больная тема.
Cegranne• 25 сентября 2013
Всем доброе утро! Желаю всем хорошего дня!
olka_snegurka• 25 сентября 2013
Доброе утро!
olka_snegurka• 25 сентября 2013
А конкурса что, ещё нет???
olka_snegurka• 25 сентября 2013
Ну воооот. а я сюда уже пришла любоваться фотками)))
olka_snegurka• 25 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
А конкурса что, ещё нет???
Привет!
Ждем еще

olka_snegurka• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Привет!
Ждем еще
уже нетерплячка
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
К посту 4601!
Точнее не так!
Это мне очень больная тема.
Для меня это пока не больная тема, но с моим максимализмом не представляю, как я отдам ребёнка в школу, где учителям выгодно не учить его, а ’завалить’, чтобы заработать, таким образом отбивая у ребёнка желание учиться. Боже, в моём детстве такого не было, я обожала ходить в школу!
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Пока советую смириться с мыслью, что валят редко все же.
Поверь преданных своему делу учителей очень много.
Да, нюанс - это НОВАЯ программа!
Теперь в школу нужно идти, умея читать по-английский, естественно, читать, писать - программа жутчайшая!
автор Іринka • 25 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Мені якість дуже сподобалась. Я собі брала туніку-безрукавку.
Така м’ягусінька. Сіла чудово, розмір підійшов ідеально.
Зараз розсилаю дівчатам замовлення, може, як отримають, теж поділяться враженнями.
автор Іринka • 25 сентября 2013
Отака у мене моделька - http://trikobakh.com/index.php?page=shop.product_d...
clair_• 25 сентября 2013
Всем доброго дня!
clair_• 25 сентября 2013
Вчера не смогла выставить. % от за Топ-Хет за СП от Тасюни
17:59
**6550
Миттева
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 12.00 UAH Проведён
и 51 гр Иринке за СП Гранд (в общей сумме)
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Да, нюанс - это НОВАЯ программа!
Ну, программы мы не боимся, мы уже учимся читать
А вот отношение учителей...
Gelena33• 25 сентября 2013
Всем доброе утро и отличного дня!
Gelena33• 25 сентября 2013
Снова не могу вас догнать - за ночь снова много понаписывали))
Gelena33• 25 сентября 2013
А мы с сынушкой только что вернулись из садика. Первый день!