Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

belnataha• 25 сентября 2013
Кто еще не читал топовую тему: *То, о чем все молчат...*
Для поднятия настроения :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-212230

belnataha• 25 сентября 2013
Сегодня последний день приема фотографий

ну-ка дружно выведем в ТОП!!!

КОНКУРС! КОНКУРС! КОНКУРС!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459-0-4#...
belnataha• 25 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нестор Алексеенко, 7 лет
Диагноз: сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

СРОЧНЫЙ СБОР — 103 000 евро + доп. расходы на лечение в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Нестор - младший ребенок в семье: сестричке 13 лет, она инвалид с детства после родовой травмы, брату 9 лет.
Два года назад у Нестора обнаружили новообразование в печени размером 8х10см. Избавиться от опухоли терапевтическими методами не удалось, опухоль выросла (14х14см) и угрожает жизни ребенка. В конце июня этого года состояние Нестора резко ухудшилось. Родители сделали запросы в институт трансплантологи им. А.Шалимова (Киев), клинику Сент Люк (Брюссель, Бельгия).
Вердикт украинских врачей: нужна срочная трансплантация! Бельгийские врачи считают, что можно попытаться спасти родную печень Нестора. Бельгийская клиника готова принять ребенка на обследование и дальнейшее лечение уже в ноябре. Родители хотят использовать этот шанс и спасти печень ребенка.
Семья борется не один месяц и уже собственными силами собрала 10000 евро! Но без нас им не справиться - их финансовые возможности исчерпаны, им нужна наша помощь! Мы верим, что ребенка можно спасти и дать шанс стать полностью здоровым!

Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29205548
Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492

ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
belnataha• 25 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 25 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Cegranne• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Оплатила за английские книжечик
12:14 **7461
Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 45.00 UAH Проведён
Спасибо! Увидела Ваш пост и в ЛС тоже, но что-то в ЛС пока не могу ничего ответить, заглючило. Сегодня отправлю и напишу номер чека в ЛС. А вы в моем объявлении черканите пару строк, чтобы я Вас в покупатели добавила.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-7029869.html
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Для поднятия настроения :)
Прелесть, аж в роддом захотелось!
У знакомой, кстати. ребенок без дырочки в попе родился, куча операций была.

olka_snegurka• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Для поднятия настроения :)
я это где- то уже читала, веселилась от души!
olka_snegurka• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Прелесть, аж в роддом захотелось!
без дырочки? ужас!
belnataha• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Прелесть, аж в роддом захотелось!
Я до сих пор удивляюсь, глядя на своих, откуда они взялись? Как такое чудо расчудесное из ничего во мне завелось, родилось и растет, и разговаривает
Тасюня• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Вы приятное исключение!
У меня, просто, знакомых учителей много, взгляд и вывод, скажем так, изнутри, из разговоров.
Даже одна из учительниц пошла на второе высшее, т.к. была учителем биологии, а пошла ещё на английский, аргументируя : ’я посмотрела, кто в школе в норковых шубах ходит - англичанки и математики’ и потом, таки заработала на двушку в Киеве.
У мене сестра вчителька математики в сільській школі. Вона якось готувала учня до вступу і за весь період їй дали 3-літрову банку молока і банку сметани. Норкова шуба - ха-ха))) Не ходять сільські діти (за невеличким винятком) до репетиторів, батьки змалку гроші складають на вступ.
olka_snegurka• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Точно, мои мысли прямо)))
Тасюня• 25 сентября 2013
Усім бджілкам добрий день!
belnataha• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
А у меня муж учитель английского в сельской школе, тоже не ходит ни в норке, ни в коже, ни в шубе , в школе 150 детей, максимум двое ездят в город к репетитору.

Танюш, ты сходу в бой
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Так я ж не про сільських вчителів, я про Київських в норкових шубах
Тасюня• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha

Танюш, ты сходу в бой
Мені просто шкода сільских учителів - тому що вимушені вони тримати город і господарство. Моя сестра каже: якщо з 8 учнів у класі є хоч один, що хоч щось розуміє, я буду розказувати для нього. Я вже казала - здають батьки 50 гривень на ремонт, ремонт у кабінеті учитель робить сам і здебільшого за свої гроші, всі стенди в кабінет учитель робить сам і за свої гроші і т. і т. п. Батьки з дітьми вдома не займаються, переклали все на школу. Наташо, ти просто виняток із правил. Загальна тенденція у сільських школах така, ну ти сама знаєш.
olya2302• 25 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
На Трикобах такие классные вещи!!! Кто покупал - как качество?
Я покупала, качество нормальное. За такую цену отличное.
LadyLovе• 25 сентября 2013
А за сільських писала, і повторюсь, що вони, дійсно, стараються дитину чогось навчити. Я навіть, розгляну варіант віддати свого малого в молодші класи в селі, щоб йому сподобалось вчитись. А то як дитині зрозуміти, чому вона гарно вивчила урок, а оцінку їй поставили не дуже гарну, бо ж треба якось запросити на додаткове занняття.
Ось щойно повернулась з прогулянки з тією вчителькою-англічанкою, вона якраз говорила, що запропонували вийти на роботу в молодші класи з поглибленим англійським, каже і з/п вища буде, але ж репетиторством з малечею особливо не позаймаєшся, відмовилась)))
jey1177• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Для поднятия настроения :)
Какая прелесть!

Я вот тоже иногда задумываюсь, глядя на своих чуд, как такое возможно. Как мое тело создало всех этих красотюль и вреднюль

Тасюня• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Непоганий варіант. Мало діток у класі. Вчитель може приділити всім увагу.
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Киев вообще балованый!
У нас спец. англ. школа - шуб никаких ниукого, учителя ходят в одном и том же, машин ни у одной не видела, на обеды заложить за детей иногда не бывает.
Я часто общаюсь с нашей учительницей, многое знаю.
Англичанка у нас суперская - ее дети любят, но и задает много и требует много, гардероб за три года не менялся у нее.
Если бы мне не посчастливелось хорошо выучить английский, то по нашей программе дополнительные требовались бы, дома ОЧЕНЬ много учить надо, много правил, много объясняю.
Эту программу не учитель пишет и не сама школа, а там
Тасюня• 25 сентября 2013
Стінка в Нестора зовсім мовчить(((
Еленка32• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
А я категорично відмовляюся від репетиторства. НА нього треба час і мені важливий результат, а то ходить-ходить дитина, а користі нуль.
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Стінка в Нестора зовсім мовчить(((
Як завжди, всі розслабились після такої допомоги того доброго чарівника...
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляЕленка32
Я как-то с мальчиком занималась арт-английским.
Его мама так мне сказала: ’Он совсем непослушный, ни сидеть, ни учить не будет, но хочу все же пробовать’.
Это было что-то!
Я начала с ним работать.
Вобщем, в итоге, мы учились, танцуя, прыгая, стоя на голове, конечно, арт сюда входил, но это ему не сильно шло.
К лету решила отменять занятия, уезжала, кажется.
Задания, кстати, мальчик не делал, ничего не повторял и не учил, топтались на месте.
Но мама была рада видеть интерес у ребенка и результат - ей казалось много добились, но мне было плохо видно результат.
Ну представте, приходишь, здороваешься, спрашиваешь:’Как дела, как в садик сходил. что интересненького?’ (на русском), а мальчик просто отвечает:’Та никак, давай играть в солдатов!’
И так постоянно он просто закрывал книжку, рвал рисунок, ничего не хотел, убегал из комнаты.
malaja198809• 25 сентября 2013
Привет всем!Я теперь с правами))))Чуток материальной помощи и ВУАЛЯЯЯЯЯЯ
LadyLovе• 25 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Урррааа!
Поздравляю!
Выставляйся
Тасюня• 25 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Вітаю! Не подмажешь - не поедешь)))
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Поздравляю!
Ура!
Gelena33• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Наталочка, я тоже уже 11 лет как мама, а все диву даюсь)) Ну КАК? Вот только на своего любовалась - проснулся и прииииистально так в самые глаза глядит, как будто душа с душой разговаривает.. Прошу прощения, если немного пафосно, но именно так я это ощущаю)