Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

lesynka12• 25 сентября 2013
Всем доброе утро!!!!!

lesynka12• 25 сентября 2013
Вчера интернет пропал , только утром появился, на киевстаре какие то проблемы были, я так понимаю не только у нас, а и по все Украине
Gelena33• 25 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Держите девочки кулачки, я поехала за правами)
Юленька, удачи! Надеюсь, уже все получилось!
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Ну, программы мы не боимся, мы уже учимся читать
А вот отношение учителей...
Знаешь, раньше же было - родители были с учителями на одной волне.
Вот и тебе советую познакомиться с будущими предполагаемыми учителями.
Поверь, все же большинство учителей очень болезненно переживают всю нынишнюю ситуацию.
Не будут валить, не переживай!
Советую вообружиться знаниями по оцениванию, если переживаешь, но, зачастую, оценки даже завышаются.
У нас англ. очень серьезный, мы сидим по много часов над заданиями.
Рекомендации можновладцив - уроков задавать нельзя!
А как же учить тогда все?
Нам в первом классе только уроков в школе было катастрофически мало (сейчас тоже), все писалось и читалось с огромным нехотением.
А если следовать тем рекомендациям, то хороших оценок не заработать никак.
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
А вот отношение учителей...
То, что читать учитесь - умнички!
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляGelena33
А мы с сынушкой только что вернулись из садика. Первый день!
Как вам?
Balovana• 25 сентября 2013
Девочки, нужна слингокуртка зимняя.
Кто знает, где дешево можно купить?

Gelena33• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Как вам?
Сначала не понял ничего, в группу его доця завела игрушки новые исследовать (ох и много там красоты!), он заинтересовался, и мы тихонько ушли.
Через 2 часа пришла за ним - воспитатель говорит, что час плакал, а потом заинтересовался, успокоился) Ну, еще 2 дня до конца недели, буду смотреть)
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, нужна слингокуртка зимняя.
Кто знает, где дешево можно купить?
скажи, до какой суммы ты хочешь, накатаю объявку на Слингомамах
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я так предполагаю, что если новая 1000 - 1300 будет стоить, то мне за 600 бы купить.
Но вот ай лав мам нравяться больше всего.
Michel13• 25 сентября 2013
Девочки
Добрый день, дорогие
Смогу с вами быть только под вечер
Давайте конкурс перенесем на денек?
Может еще кто-то новенький подтянется.
Кто не был, отпишитесь там, пожалуйста
Michel13• 25 сентября 2013
Конкурс!!!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-207459
Michel13• 25 сентября 2013
Еленка32• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
К посту 4601!
Точнее не так!
Работать с детьми очень лблю и хочу, но много НО - нужно идти в одном направлении, преследовать одну цель, а сейчас отношения ученик-учитель-родитель-начальство обострено настолько, что работа учителем - это, пожалуй, одна из самых сложных.
Это мне очень больная тема.
Солидарна))
Balovana• 25 сентября 2013
Нашла http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Windp...
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляЕленка32
Солидарна))
Вот, о тебе думала!
Надеялась, что поддержишь
clair_• 25 сентября 2013
Ответ дляSvitlana Z
Чиї кеди Зетпол 22 розміру? Відгукніться!!! Напишіть, будь ласка, в особисті повідомлення! Вони підходять для дитини, яка ходить чи це типу пінєток, і ще ціну уточніть, будь ласка, там пише - 25 грн Нестору, а Вам скільки? Чи це остаточна ціна? Якщо так, беру!!! Можу завтра заплатити!!! Напишіть!!!!!
Сеточка,здравствуйте!! Спасибо, что присоединились к нашей ярмарке!!!
Теперь и нашего полку (Свет) прибыло
Кедики Викусся уже продала.
Жду, когда приедет!
К стати... не выставила оплату здесь ))
Сейчас найду)

01:23
**6550
Миттева
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 25.00 UAH Проведён
clair_• 25 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
На Трикобах такие классные вещи!!! Кто покупал - как качество?
Я тоже уже брала..
Очень всё классное и качественное!
Ласунчик• 25 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
пальто демик 122р 140грн
безрукавка теплая 146/152 60грн
пальто Next 98р 60грн
пуховик 10л 170грн
куртка демик 80р 100 грн
а безрукавки темнее нет?

Ласунчик• 25 сентября 2013
Добрый день всем)
belnataha• 25 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Для меня это пока не больная тема, но с моим максимализмом не представляю, как я отдам ребёнка в школу, где учителям выгодно не учить его, а ’завалить’, чтобы заработать, таким образом отбивая у ребёнка желание учиться. Боже, в моём детстве такого не было, я обожала ходить в школу!
Люба, я тоже этого очень боялась, но уже в первом классе поняла, что, если ребенок сообразительный и о дисциплине слышал не по радио, то школе очень выгодно иметь умных учеников и никто *валить* не будет.
автор Іринka • 25 сентября 2013
http://vk.com/feed?w=wall-51528492_34749

фотозвіт з Дня народження Ліліанчика
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Верно!
А еще каждая школа борется за рейтинг - ой, как же они боятся плохих оценок в журнале, как нас выговаривали!
kerchanka_p• 25 сентября 2013
Ответ дляІринka
Мені якість дуже сподобалась. Я собі брала туніку-безрукавку.
Така м’ягусінька. Сіла чудово, розмір підійшов ідеально.
Зараз розсилаю дівчатам замовлення, може, як отримають, теж поділяться враженнями.
спасибо!
а цена такая как рядом с фото? когда будешь собирать?
olka_snegurka• 25 сентября 2013
Ответ дляІринka

фотозвіт з Дня народження Ліліанчика
какие они классные -Лили и его родители! Всего им, всего самого-самого!!!!
ЕвгенияПавлюк• 25 сентября 2013
Ответ дляBalovana
а мне не нра))) похожа на деми, между прочим
Balovana• 25 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Похожа, да.
Но за 350 грн. можно и дополнительную свою флиску одеть, еще думаю, смотрю варианты.
belnataha• 25 сентября 2013
Оплатила за английские книжечик
12:14 **7461
Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 45.00 UAH Проведён
jey1177• 25 сентября 2013
Всем привет
jey1177• 25 сентября 2013
Ответ дляІринka
Поделимся обязательно.
Завтра надеюсь забрать.