Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, шустрые вы, умнички!
ну так)) нема часу зволікати

Мышонок• 26 сентября 2013
Ответ дляjagalina
http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...(kids-clothing~d~2217%2Ckids-footwear~d~17)%2Fshoes~d~4%2Fkids-footwear~d~17%2Fkids-boots~d~123%2F&colorFamily=03
Спасибо,а какая на нх сейчас цена с купоном ? И меня еще эти интересуют http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...(kids-clothing~d~2217%2Ckids-footwear~d~17)%2Fshoes~d~4%2FColumbia-Sportswear~b~330%2F&colorFamily=03 это тоже подростковые и какая на них цена ?
LadyLovе• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
Це просто диво якесь!
Щойно набронювала слотів під баннери на жовтень-листопад-грудень (вони нам точно не завадять для допомоги діткам).
Щодня заходила у той календар і все було глухо аж до нового року. А сьогодні - опа, і купа вільних місць!
Набронювала на 500 грн у найкращі дні по буднях без понеділків і п’ятниць))

Дівчата, у мене в зв’язку з тим нескромне прохання...
Пам’ятається мені, баннери для Антошки ми оплачували з ярмаркових коштів.
Зараз у нас з Несторової ярмарки залишок 200 грн.
Чи дозволите мені за рахунок цього залишку розмістити баннери для Амелії?
А кто подскажет, как отменить бронь на свой баннер? Хочу поменять на более близкую дату, а как?
автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Зайти в розділ Статистика (праворуч баннера у розділі Мои баннера)
і в таблиці навпроти потрібної дати натиснути Удалить
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Девчата, слушайте, лажу по этому сайту, ну прямо влюбилась , там много всего, уже и на подарки к новому году присмотрела, кто ориентируется по ценам? Может, соберём СП? А? http://nazarino.com.ua/catalog/koshelki-zhenskie
кошелёчки, сумочки, для мужчин, ремни и всякая такая всячина... симпатичного очень много! И кожаное недорого по-моему
я как то предлагала уже этот сайт
автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляМышонок
підліткові
5 розмір на ногу 23 см
6 розмір - на 24 см
ціна 41,95 - 35% = 27,27 дол
+ комісія посередника 10-15% + вага (біля 5 дол.)
Мышонок• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
підліткові
5 розмір на ногу 23 см
6 розмір - на 24 см
ціна 41,95 - 35% = 27,27 дол
Осталось найти посредника

автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляМышонок
Осталось найти посредника
зараз напишу в лічку)
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
я как то предлагала уже этот сайт
наверное мне тогда не надо было, а сейчас надо но смотрю, мало кому интересно тут)))
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
Нова ярмарка для Амелії буде вже сьогодні ввечері!!
Дуже прошу максимальної активності, щоб після полуночі вивести тему в топ!!!
о я секенд выставлю) там лотов мульон
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
нема, але є шип (доставка по Америці).
Якщо на викуп зібрати компанію з кількох чоловік, то шип можна поділити і він стане майже непомітним.
Час від часу у посередників з’являються купони на знижку і фрішип.
Буває і фрішип від певної суми, напр., при покупці на 125 дол.
о класс тогда пошла я выбирать муж в коламбии намерял классные демики коротенькие, вот на сиерре нашел в 70дол дешевле, думаем взять а это где то 100долл
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
Це просто диво якесь!

а покажи мне где бронировать? и расскажи как туда выставлять
LadyLovе• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
Дякую!
Замінила дату, а то аж перед Новим роком був мій баннер.
А міця з´явились, бо раніше було 32, а тепер 39 на кожен день
irishkinz• 26 сентября 2013
здравствуйте, девочки-труженицы
irishkinz• 26 сентября 2013
заглянула поднять темку
irishkinz• 26 сентября 2013
надеюсь, что сбор Нестора закроется поскорее
irishkinz• 26 сентября 2013
и ребенок вернется в нормальное детство
автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляLadyLovе
Дякую!
шкода, що так
то скыльки разыв треба обновити сторінку, щоб баннер побачили...
треба бронювати на одну дату по декілька разів виходить((
автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляirishkinz
уже закрився!!

автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Аня, тут все дуже доступно розписано - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
я б кое что там взяла
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
о спасибки почитаю
Basto4ka• 26 сентября 2013
нам пришла коляска фиолетовая я от нее в ВОСТОРГЕ!!!!!!!
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляgre4ixa
Девчата, привет!
Пока не читаю, сразу бегу оправдываться. Перед всеми, кому обещала фотки курточки. Вчера был форс-мажор с инетом. не подключалась. Такое уже 5-й!!! раз за 2 недели. Утром сегодня ругалась по телефону с провайдером.
На фото я специально рукава не подтягивала, чтобы видно было реальную длину, хотя там есть трикотажный манжет,и, если чуть большая, как на нас, то не будет видно (у меня ещё есть опыт присобирания плечиков на прочную нитку изнутри)
И одно фото с поднятым воротником (капюшона нет), что он очень высокий и дутый, от ветра закроет точно.
Внутри, кроме, кажется синтепона, ватная подкладка. Похоже, что очень тёплая.
Краса - і куртка і моделька!
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
ну наконец -то ,а то ты с этими колясками что-то забегалась)
автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
клас!
готуйся, що вас усі будуть дівчинкою обзивати))
ми катались у червоній колясці з гоночними принтами, то малого вічно дівчинкою звали, хоч на дівчинку ну зовсім не схожий (просто тому,що червона коляска)
Тепер у ній же катаємо малу, то її називають хлопчиком, бо хлопчачий малюнок на колясці
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Ой, Анют, а ты губки выслала?
Тасюня• 26 сентября 2013
Усі новини про закриття збору проспала. Ну слава Богу!Значимть так, досилаю Ярослав і Топ-хет. Якщо СП по легінсах ніхто не хоче, то тітка Таня йде на заслужений відпочинок.
olka_snegurka• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
клас!
зато нескучно!
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ой, Анют, а ты губки выслала?
тебе нет, еще не пришли те 200 шт