Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
и я хочу теплые
Джегінси там є на флісі - 110 гривень, і легінси теплі. Я теж собі братиму.

Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
У мене роботи на сьогодні ’вагон и маленькая тележка’, а завтра ще й ювілей у свекрухи, то ж треба буде виглядати принаймні не сонним зомбі.
Тому я сильно мудрувати не буду і оформлю ярмарок Амелі так, як цей (лише позаміняю імена і фото).
Ця тема недовго була, думаю, ще не сильно примелькалась.
Ти подарунок вибрала?
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
я выбрала там одни http://odevaysya.com/products/dzhegginsy-uteplenny... думаю XL налезет
Balovana• 26 сентября 2013
Перевела Ире на карту 13 грн. за СП - шапочки и трусики.
Спасибо покупательнице Mirabel за помощь!
автор Іринka • 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ти подарунок вибрала?
Ні...
я погана невістка, не знаю, чим порадувати свекруху
а вона у мене золота
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляІринka
Ні...
а вона у мене золота
Мені дуже приємно чути, коли невістка так відгукується про свекруху І в мене золота. Он Настю зі школи забрала і сказала, що пельмені нам наліпить і принесе. І взагалі дуже мене виручає.
Еленка32• 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
Мені теж такі подобаються!

Еленка32• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
СУперова!
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляЕленка32
Мені теж такі подобаються!
я думаю на мой 50й они не плохо будут смотреться
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляЕленка32
Мені теж такі подобаються!
У мене такі. Зверніть увагу, що за розмірною сіткою я влажу в S, але я взяла М і не пошкодувала, там фліс забиає трохи місця і вони не тягнуться!
Тасюня• 26 сентября 2013
І вони таки реально теплі.
Тасюня• 26 сентября 2013
Легінси можна брати той розмір, який носите - вони потягнуться.
Balovana• 26 сентября 2013
Я налоги забыла заплатить!
Надо в банк бежать.
Хорошо, что он рядом!
kerchanka_p• 26 сентября 2013
Девочки, обувь нужна по стельке 17-18 деми, на сейчас. любой расцветки!!!
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
Олечко, привіт. Я джинсики знайшла, але вони більше такі - гуляти надворі, не на вихід. Тобто сфотографувати?
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Я налоги забыла заплатить!
Надо в банк бежать.
Хорошо, что он рядом!
А ти відкрий собі приват-24 - супер зручно.
Тасюня• 26 сентября 2013
На сайті Елен: Администратор Tm Elen 12.09.2013, 13:52
Спасибо за Ваши отзывы и комментарии! Сроки от оплаты до отправки из России сейчас 7-12 дней. По Украине 6-9 дней. Задержек сейчас нет. В каталоге оптовые цены. Пишите с указанием почты кому нужен ответ на комментарий.
Команда Elen рада сотрудничеству с Вами! Удачных Вам продаж!
Тасюня• 26 сентября 2013
Збираємо СП Elen: http://odevaysya.com
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Збираємо СП Elen: http://odevaysya.com
у себя выставлю в магазине может кто заинтересуется и быстренько соберем, ставка какая?

Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
10%.
Еленка32• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Ти спеціально це сказала)))
Тасюня• 26 сентября 2013
Ой, почекай. Це ж мені теба буде посилку оплатити. Так?
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
10%.
ок)
Basto4ka• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
да и денюшку 1%
Еленка32• 26 сентября 2013
я..легла спать с мокрой головой )
kerchanka_p• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Д, Танюш, у нас вообще одни только и те широковатая модель и коротковатые... а деми ботинок у тебя нет?:)
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляkerchanka_p
На такий розмір не впевнена.
Тасюня• 26 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
да и денюшку 1%
Ну тоді під 15 відсотків. Ще й багато грошей зжере телефон - у них лайф, у мене МТС.
kerchanka_p• 26 сентября 2013
Ответ дляТасюня
очень сложно подсчеты эти делать еще и по посылкам. можно просто отнять цену посылки потом из суммы для ребенка. тем более наперед не знаешь какая сумма будет за пересылку. я вон дважды собирала, и дважды посылка оказалась на неск гривен больше. Иринка видеоа в отчете так делала... Я по Одетте, если еще будут заказы, тоже так буду делать.
kerchanka_p• 26 сентября 2013
Зима, говорят, будет холодная! Утепляемся!!!!! я тоже джеггинсы буду выбирать!