Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Лариса...• 20 сентября 2013
Ответ дляІринka
я колись собі зареклась мати справу з одеськими сайтами
от бебі+ мені ’великодушно’ зарахували суму за недокладені в посилку товари як аванс на наступне замовлення
Нашла правда и хмельницкий сайт, там даже дешевле на 3 грн, но цвета только синий, красный и черный http://sofiaobuv.com.ua/p22191447-capogi-zhenskie.... .

belnataha• 20 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Еще ответ по сапогам ЭВА:

’Нет, я не знаю длинны стельки, размеры стандартные, обувь производится в Украине, размеры с 38 по 42 повтор 41’.

Что-то меня смущает повтор 41 размера, если действительно так, как пишет менеджер, что размеры стандартные, то 41 не очень ходовой, какой смысл его повторять. Не верю я в эту информацию, мягко говоря. Что будем делать?
Будем искать :)
Gelena33• 20 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Ммм, два 39х?
belnataha• 20 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Я за :) может ОНИ нам скажут по стелькам?
марина1234• 20 сентября 2013
Ответ дляТасюня
Я за. Я б гамаші взяла.
я бы тоже такие взяла
gre4ixa• 20 сентября 2013
Ответ дляGelena33
Приветик, Танюша!
Цены такие ’интересные’ на сайте 7й км), сижу и удивляюсь!
Такие интересные, что сомнения берут
belnataha• 20 сентября 2013
Ответ дляgre4ixa
Такие интересные, что сомнения берут
гамашики вроде симпатичные, думаю на один сезон хватит :)

автор Іринka • 20 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Давайте чорні візьмемо.
belnataha• 20 сентября 2013
Ответ дляЛариса...
Наисала в продавалке по объявке, жду ответ по стелькам
gre4ixa• 20 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
ну ты, Наташ, оптимистично подошла)))
автор Іринka • 20 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
шпійонка ти наша))
gre4ixa• 20 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Наташ, я утром писала, когда увидела твой комплектик чудесный вязаный! У меня коммерческая идея - я могу распечатать фото с твоей работой и поместить у себя в магазине с пометкой ’ПОД ЗАКАЗ’. Мне кажется будут заказчики. Хочешь?:)
Basto4ka• 20 сентября 2013
Ответ дляІринka
Аня, а підліткових чи дорослих не знайдеться лижних штанів?
Мені для себе треба - на дорослу С-ку або підлітковий 14-16, чорні або фіолетові
рост напиши и объом
Тасюня• 20 сентября 2013
Ответ длямарина1234
я бы тоже такие взяла
Треба подзвонити дызнатися.
автор Іринka • 20 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
рост напиши и объом
рост 64
ОТ 70 см, ОБ 90-92 см
Тасюня• 20 сентября 2013
Я теж шукаю собі штани в підлітковому розділі)))
Michel13• 20 сентября 2013
Девочки
Добрый вечер
Тасюня• 20 сентября 2013
До речі, замовила малій вітрівку на дощову погоду за 4,5 фунти.
Michel13• 20 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
http://opt7km.biz/g2397440-ochen-deshevo цены смешные) и минималка 500грн

Это правда?
И можно брать и заказывать? И не обманут?

Michel13• 20 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
цены, конечно, смешные....у меня аж глаз дёргаться начал. Но там упаковками одно наименование надо брать. вот костюм девочковый - 9 грн, размер на 10-12 лет. 10 штук надо брать. http://opt7km.biz/p20106666-kostyum-detskij.html
а
так вот в чем прикол
а так захотелось сразу
Тасюня• 20 сентября 2013
Ответ дляMichel13

Это правда?
Ніхто ще не пробував))) Але я думаю, правда. Ти думаєш, де всі продавці отоварюються?
Basto4ka• 20 сентября 2013
Ответ дляІринka
рост 64
ОТ 70 см, ОБ 90-92 см
164?
автор Іринka • 20 сентября 2013
Ответ дляMichel13

Это правда?
Не обмануть, але якість цілком відповідає ціні.
Такі магазини розраховані на шопоголіків, які дивлячись на шарові ціни, нагрібають купу всього, особливо не задумуючись, треба воно чи ні, і якої воно якості.
Я колись в такому СП нагребла на 400 грн, потім коли отримала посилку, довго була в ступорі і сама собі задавала питання, де була моя голова.
автор Іринka • 20 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
164?
ага, 164
спішила, проустила одиничку
автор Іринka • 20 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нестор Алексеенко, 7 лет
Диагноз: сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

СРОЧНЫЙ СБОР — 103 000 евро + доп. расходы на лечение в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Нестор - младший ребенок в семье: сестричке 13 лет, она инвалид с детства после родовой травмы, брату 9 лет.
Два года назад у Нестора обнаружили новообразование в печени размером 8х10см. Избавиться от опухоли терапевтическими методами не удалось, опухоль выросла (14х14см) и угрожает жизни ребенка. В конце июня этого года состояние Нестора резко ухудшилось. Родители сделали запросы в институт трансплантологи им. А.Шалимова (Киев), клинику Сент Люк (Брюссель, Бельгия).
Вердикт украинских врачей: нужна срочная трансплантация! Бельгийские врачи считают, что можно попытаться спасти родную печень Нестора. Бельгийская клиника готова принять ребенка на обследование и дальнейшее лечение уже в ноябре. Родители хотят использовать этот шанс и спасти печень ребенка.
Семья борется не один месяц и уже собственными силами собрала 10000 евро! Но без нас им не справиться - их финансовые возможности исчерпаны, им нужна наша помощь! Мы верим, что ребенка можно спасти и дать шанс стать полностью здоровым!

Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29205548
Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492

ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
автор Іринka • 20 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

malaja198809• 20 сентября 2013
Добрый вечер всем!
автор Іринka • 20 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
malaja198809• 20 сентября 2013
простите засранку, читаю Вас, а писать не знаю что.
belnataha• 20 сентября 2013
Ответ дляgre4ixa
Хочу :) А может я тебе принесу, что у меня есть, глянешь, может не стыдно у тебя в магазине разместить, доход выгодно поделим :)