Іринka• 14 сентября 2013

Пчёлки Кидстаффа помогают Нестору

Добро пожаловать в наш дружный улей:)
Присоединяйтесь к Благотворительной Ярмарке Нестора Алексеенко!

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Благотворительные СП здесь:

Нестору Алексеенко 7 лет.

Диагноз - сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

Эта болезнь смертельно опасна, у ребенка совсем мало времени!

Нестора мучают сильные боли и ужасный зуд по всему телу.

Он не может ни играть, ни учиться, ни даже отдыхать,
ведь ночью зуд усиливается и не дает уснуть.

Спасет жизнь ребенка только пересадка печени в Бельгии.

Цена жизни - 109 000 евро

Срок сбора - до 15 октября

* * * * *

Больше информации, документы и реквизиты для помощи:

тема на форуме -  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

группа помощи ВКонтакте -  http://vk.com/ot_serdca_serdcu

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

ЕвгенияПавлюк• 21 сентября 2013
Коктейльное платье новое. Р. 42, но реально 44. Шёлк, есть подкладка. 70 грн.

ЕвгенияПавлюк• 21 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Новые лоты!
Мне знакомая отдала вещи от своих детей, все лежало 4 года в шкафу. Я не перестирывала.
Цены символические, сколько дадите, можно выборочно, по размерам подскажу спрашивайте.
От 3 мес до 2-х лет примерно. Я разложила кучками примерно в одинаковом размере.
Вещи в хорошем состоянии, без дыр, пятен.
а человечки на какой рост?
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
Наташа, мне джинсы на 80см. можно?
Это какие?
Комбезик с фото 3? на нем написано 12 мес
А на штанишках защитных 6-12 мес.
Остальное просто штаники
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
а человечки на какой рост?
Розовый велюровый тонкий 77% хлопок, 6-12 мес, 10 кг, 76 см
Белый тонкой вязки 100% акрил, 60 см рост
belnataha• 21 сентября 2013
Нашпионила по сапогам http://sofiaobuv.com.ua/p22191447-capogi-zhenskie....

38-25см
39- 25,5см
40-26см

У меня есть клиент на 37 размер, но она пока без денег :(
Если что мне 37 и 40
ЕвгенияПавлюк• 21 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
нам бы розовый подошёл, но один слать не очень удобно. может, кто-то больше заберёт....
jey1177• 21 сентября 2013
Добрый день, девченки.

jey1177• 21 сентября 2013
Малышня моя поболела, с вами быть не получается.
jey1177• 21 сентября 2013
оплатила за колготочки . спасибо Галинке.

12:18 **6736
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 21.00 UAH Проведён
malaja198809• 21 сентября 2013
Ответ дляBasto4ka
о у меня есть джинсы классные на 80 малому купила но мы так и не одели, купила в секенде, но они 2 раза стиранные, показать?
Покажи
malaja198809• 21 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Новые лоты!
На фото 2 вельветовый светлый и возле него штанишки,фото 3 возле камуфляжных.
olka_snegurka• 21 сентября 2013
Девочки, привет!
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляjey1177
Масенькие, пусть поправляются
olka_snegurka• 21 сентября 2013
Я на секундочку, перечитывать пока не буду.
Ласунчик• 21 сентября 2013
Ответ дляbelnataha
Новые лоты!
Наташа,написала вам в личку
olka_snegurka• 21 сентября 2013
Ездили за грибами, маслят собрали 1 большое и 1 маленькое вёдра. и - УРА! я первый раз в жизни нашла БЕЛЫЙ гриб! один
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
А, это хлопковые штаники средней плотности, чуть как бархатные, 100% хлопок, 6-12 месяцев
malaja198809• 21 сентября 2013
А комбез вельветовый?
malaja198809• 21 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Привет,Олечка!Мои родители насобирали 9 ведер от жадности, потом рады не были.

belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
С фото 2 вельветовые тонкие, 24 мес., ширина в поясе ПО 23, сзади резиночка, не регулируются.
Вторые (ниже вельветовых) протсо трикотажные домашние штаники, 100% хлопок, 2-3 года, 98 см, в талии 20 см
Ласунчик• 21 сентября 2013
Ответ дляBalovana
Привет!
Понимаешь, с одной стороны детям пытаюсь дать все, что им требуется, с другой - муж, который тоже хочет дать все, но более жесткий, иногда нестыковочка возникаетЮ, с третьей - мама, которая считает, что у нас неправильно все.
Я вижу, что мои слова плохо слышимы.
И вчера уже просто невмоготу было.
Теперь еще и сон дурной приснился.
Вообще
Таня, вставлю свои 5 коп
Почитайте книги дет психолога Т.Шишовой *Ребенок не слушается-что делать*
В Киеве видела продается в Феофании в монастыре
belnataha• 21 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
А комбез вельветовый?
Бежевый хлопковый плотный на 2 года, 86 см рост
Ласунчик• 21 сентября 2013
Ребенка нужно и наказывать и хвалить, т.к. он не способен к саммоанализу и мнение о себе он составляет со слов родителей
автор Іринka • 21 сентября 2013
Привіт, дівчатка!
Вибачте, що вчора раптово пропала з ефіру. Вкладала доню і сама приспалась аж до ранку.
Звітую - зарядку зробила)) Розминку (руками, ногами помахала, розім’яла плечі, шию), ’велосипед’, поприсідала і покачала прес (лише 15 раз, буду щодня збільшувати).
olka_snegurka• 21 сентября 2013
Ответ дляmalaja198809
МАСЛЯТ?? я с этим буду мучиться...или белых? Вот с белыми я бы... ух!!!! Просто как-то не получается поехать за белыми - мест не знаем
автор Іринka • 21 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нестор Алексеенко, 7 лет
Диагноз: сосудистая мальфармация левой доли печени, печеночная недостаточность.

СРОЧНЫЙ СБОР — 103 000 евро + доп. расходы на лечение в Бельгийской клинике Сент- Люк.

Нестор - младший ребенок в семье: сестричке 13 лет, она инвалид с детства после родовой травмы, брату 9 лет.
Два года назад у Нестора обнаружили новообразование в печени размером 8х10см. Избавиться от опухоли терапевтическими методами не удалось, опухоль выросла (14х14см) и угрожает жизни ребенка. В конце июня этого года состояние Нестора резко ухудшилось. Родители сделали запросы в институт трансплантологи им. А.Шалимова (Киев), клинику Сент Люк (Брюссель, Бельгия).
Вердикт украинских врачей: нужна срочная трансплантация! Бельгийские врачи считают, что можно попытаться спасти родную печень Нестора. Бельгийская клиника готова принять ребенка на обследование и дальнейшее лечение уже в ноябре. Родители хотят использовать этот шанс и спасти печень ребенка.
Семья борется не один месяц и уже собственными силами собрала 10000 евро! Но без нас им не справиться - их финансовые возможности исчерпаны, им нужна наша помощь! Мы верим, что ребенка можно спасти и дать шанс стать полностью здоровым!

Реквизиты: https://vk.com/topic-51528492_29205548
Документы: https://vk.com/docs?oid=-51528492

ГРУППА ПОМОЩИ: https://vk.com/ot_serdca_serdcu
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/otserdcaserdcu
автор Іринka • 21 сентября 2013
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 5168 7572 1092 2375
получатель Алексеенко Тамара Эдуардовна (мама)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+5168757210922375

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

автор Іринka • 21 сентября 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки здесь:

Благотворительные СП здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
автор Іринka • 21 сентября 2013
Коробова Наталья:
Дорогая наша СЕМЬЯ!!! Новости за 21.09.2013 - утро. Утром к 8-00 поехали сдавать анализы в детскую областную больницу. Антошка встал нормально, но затем немного капризничал т.к. не доспал и вижу, что слабее стал (по сравнению с прошлой неделей), быстро утомляется. Лаборант взяла кровь из пальца и мы вернулись домой.С ней договорились созвониться и узнать результаты. И вот наши результаты: 95 - гемоглобин (терпимо), лейкоциты - 3,0 (понижаются -?), тромбоциты - 75 (низко, но терпимо, не критично. Даже химию капаю при таких показателях), СОЭ -30 (высоко, прошлый раз был - 60, но делала другая лаборатория). Вернулись домой, Антошка согласился покушать. Съел - 6 пельмешек и запил соком, это тоже хорошо. Сейчас играет в машинки и подпевает песенки, фоном работает телевизор с мультиками. Скоро положу его отдыхать. Позвонила нашему врачу-онкологу, отчиталась по анализам, договорились созвониться в воскресенье, что будем делать дальше. Вот и все новости на сейчас.
malaja198809• 21 сентября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Ага, маслят))))))