Шумелка Мышь• 27 января 2018

Муж на час.

Девочки сидит мой муж уже целый месяц без работы.
Ищет,и ничего не может найти.
Никому не нужен муж на час
За дорого)))
Это я шучу.
А по делу были у вас когда такие ситуации,что работаете,а он дома сидит .
Меня это уже напрягает!)
автор Шумелка Мышь • 27 января 2018
Ссори за ошибки,пишу с телефона.

АсобеннАя• 27 января 2018
муж на час - это гвоздь забить и карниз повесить?
почему бы и нет.
ЗавЛабСнаб• 27 января 2018
Мне нужно поменять кран, может!
Боевая• 27 января 2018
Час мало надо 2-3
автор Шумелка Мышь • 27 января 2018
Ответ дляБоевая
Час мало надо 2-3
сама себе прекрасная• 27 января 2018
блин, мой уже сидит третий год. влез в ореховый бизнес, орехи колет и бабочку потом продает. всю зиму сидит на кухне под телеком и колет орехи. вот где жесть!!!! что с ним с...кой делать, а?
Морковна• 27 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Сломать орехокол
Морковна• 27 января 2018
Анекдот в тему .
Вызвала тётка мужа на час, через двадцать минут он потребовал развод
автор Шумелка Мышь • 27 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Так может он достаточно зарабатывает а орехах?)

сама себе прекрасная• 27 января 2018
Ответ дляШумелка Мышь
ага...достаточно. комунал на мне, дети на мне, он да - продуктиками нас балует. сегодня принес сосиски - даже собака не ест. ему то один фиг - ему хватает. а всем нам надо бы хотелки поумерить
сама себе прекрасная• 27 января 2018
Ответ дляМорковна
Сломать орехокол
оооо это боль....он купил машинку промыленную....дура метр на метр. она сама орехи колет.....правда, в гараже стоит, домой не принес. а обычный орехокол сломать - пойдет и новый купит