Упругая попка• 27 января 2018
Обрезание ребёнку в пять лет? Можно ли? или уже не стОит?
Операция не по религиозным соображениям. Просто считаю это гигиенично и красиво, но дотянули до пяти лет. СтОит ли в таком возрасте делать, или уже только ребёнка мучать. Поделитесь своим опытом. Благодарю за ответы!
Просто Мария• 27 января 2018
Почему не делают обрезание мозга,если он свою основную функцию не выполняет?

Кумушка• 27 января 2018
Ответ дляУпругая попка
ну это же делается под местным наркозом?!
Я пишу о послеоперационном периоде. Дети лежат практически не вставая 3-5 дней, без трусов с раздвинутыми ногами и с приёмом обезболивающих. Я скукоживалась, когда они ходили в перевязочной - реально орали!
Фифачка• 27 января 2018
Ответ дляУпругая попка
мне кажется что мужчина во взрослом состоянии вряд ли согласится на такую операцию. Но, как женщина у которой муж обрезан (не по религиозным соображениям) я могу только сказать за это спасибо. Это красиво, приятно и гигиенично. Думаю будущая невестка мне спасибо скажет, как сейчас я говорю спасибо - родителям мужа, за такое решение.
Затянули вы с этим.... Я б в таком возрасте не делала. Или уже постарше или в младенчестве надо было.
Задолбулька• 27 января 2018
Ответ дляУпругая попка
волосы на лобке вы бреите? Я не думаю так далеко, как продолжительность полового акта.
вот зря вы не думаете обо всем, принимая за человека такое критичное решение без всяких оснований, кроме ваших ’красиво’
У них там чувствительность очень снижается и удовольствия мужчина получает намного меньше, чем мог бы.
Оксана1701• 28 января 2018
Ответ дляПросто Мария

Хороший вопрос. По теме.
Оксана1701• 28 января 2018
Автор за потерю девственности и роды решила отомстить мужикам. До чужих не доберется, так хоть сына обрежет. Так давайте автор сделайте женское обрезание , кто-то тоже считает это гигиеничным и красивым. И никто мне не отвечайте , с недавних пор все пришедшие комментарии удаляю не читая. .
Трусы с капюшоном• 28 января 2018
Ответ дляАнкос
У моего сына фимоз. Даже страшный сон про обрезание не хочу смотреть. Буду переносить операцию на сколько это только возможно.
А гланды, аппендицит , тоже будете терпеть до последнего?
Трусы с капюшоном• 28 января 2018
Ответ дляОксана1701
Вы админ? модератор? нет? Ну, понятно... Вам надоело клоны создавать .