irrok• 15 сентября 2013

нужен костюм КОЛОРАДСКОГО жука на 5 лет

Ну и фантазия у наших воспитателей! Костюмы жуков и всяких насекомых видела, а вот КОЛОРАДСКОГО - нет.
Это у них "свято осени" будет. Хотя сезон этих жуков летом, но вот такой у них сценарий))) Мальчики в костюмах колорадских жуков, в одной из сцен будут нападать на девочку в костюме картошки)) Что-то в этом роде))
Nata Li• 15 сентября 2013
спасибо, рассмешили

Я шалунья• 15 сентября 2013
ну и фантазия ...
Зяблик протестант• 15 сентября 2013
ну и воспитательская фантазия бурная
Ятанюша• 15 сентября 2013
Бля, а мороженное не хотели? Что б их с этой фантазией

Колорадского нефик делать.

А вот мороженное попробуйте
Я шалунья• 15 сентября 2013
пролетала тут одна ворона...
Nata Li• 15 сентября 2013
http://carnaval.kiev.ua/2013/04/kostyum-tarakana-k...
Nata Li• 15 сентября 2013
Костюм колорадского жука
http://www.sunduchok.net/catalog/Karnavalnye-kosty...
Я не в теме• 15 сентября 2013
А моему начальнику для сына нужен был костюм Мойдодыра )))))
Nata Li• 15 сентября 2013
Ответ дляЯ не в теме
Надел на себя умывальник и пошёл?

Пукимончиг• 15 сентября 2013
Автор вот тут ссылка как сделать майского жука, но принцип понятен http://www.solnet.ee/gallery/knk183.html или вот колорадский жук http://www.maskarad.od.ua/index.php/masquerade?pag...
Удачи
автор irrok • 15 сентября 2013
Ответ дляNata Li
Костюм колорадского жука
Это в Харькове. Извините, забыла указать, что мы в Киеве.
автор irrok • 15 сентября 2013
Ответ дляМона Лиза
Удачи
Я бы сделала, и шить умею, но времени совершенно нет, разве что ночью. Мы со старшим в 1-й класс пошли, еле успеваю после работы забрать младшего из сада и со старшим уроки какие-то поделать... и есть еще что-то нужно вообще-то....((
автор irrok • 15 сентября 2013
Ответ дляNata Li
о, спасибо! Но тут как-то дороговато.... 100 грн\день. Обычно прокат 50-60 грн(( Но, как вариант возьму на заметку.
автор irrok • 15 сентября 2013
Даже не 100, а 120...
автор irrok • 15 сентября 2013
кроме того, он на рост 134-140. А нам нужно 120
ssvetkass• 17 сентября 2013
Добрый день. Могу пошить и сдать напрокат в Киеве. Правда стоимость проката тоже будет 100грн. Качество моих костюмов можете глянуть в моих объявках. Если заинтересует звоните или пишите в личку.