Подтяжка• 27 января 2018
Записываться в школу, подскажите плз)
Всем привет. Девочки всё в первый раз,сын в первый класс)) Есть в округе несколько школ, если идти записываться то к кому подходить? а как поговорить с учителем? а что спросить? на что обратить внимание? Мы из другого города, могут отказать? Может какие то справки с места жительства, нужны или что еще? Буду благодарна за любые советы!
Добрый Жук• 28 января 2018
Ответ дляВот Она Я
А мы из Луганска в Киеве, и тоже нужно в школу в этом году. Тоже будет искать.
А вы в каком районе?