Аноним Секретарь• 27 января 2018
Муж, командировка, и вирт с*кс 18+, Вопрос!
Муж на зароботках, мы всегда в Вайбер переписываемся и созваниваемся (очень часто) и он попросил видео связь и заняться виртом. Я просто не разу такое не делала и вообще... Вопрос к тем у кого муж далеко: вы занимаетесь таким?
Капитанша• 27 января 2018
Ничего фу нет, если это нравится и вам и ему, почему бы и нет. Мой уже 3 месяца там, сама вешаюсь тут, а еще 2,5 впереди- почему бы и нет, ему тоже там не айс? Ждать когда он там на стороне найдет?
Аноним Секретарь
• 27 января 2018
Ответ дляКапитанша
Вот в том то и дело, я не считаю это фу, просто как то по видео не знаю как что.... а в общем стесняюсь это делать...
Капитанша• 27 января 2018
ок, вопрос в лоб, он в командировке, когда был дома - секс был каждый день, что делать? Любовника искать? Ехать к нему нет возможности- дети. Мужа люблю безумно, расстояние - только больше сблизило, а организм то живой. Что делать?)
Пацаааааааан• 27 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Стесняетесь родного мужа?
Аноним Секретарь
• 27 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Стесняетесь родного мужа?
Да. Стесняюсь при нем сама.... ну вы поняли ...
Пацаааааааан• 27 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Начните с секса в переписке, по телефону
Аноним Секретарь
• 27 января 2018
Ответ дляКапитанша
Вот у меня двое детей, поехать не могу, люблю его безумно....
Аноним Секретарь
• 27 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это есть, говорим друг другу, и пишем, а тут онлайн и я сдала...
Капитанша• 27 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
сама стеснялась просто ужасно, боялась что подумает, а потом.... знаете, мужчины сами иногда боятся сказать, что они хотят от вас, а проходит время замыкаются или начинаю смотреть на другить, так вот нужно быть такой, на которую он хотел бы смотреть сутками. как говорят мужчины’ проститутка в постели, хозяйка на кухне, королева в гостях’ или что то подобное. Удивите себя прежде всего).
Капитанша• 27 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
если онлайн стесняетесь, сделайте маленькое видео и пошлите ему и все)
пАлАвинкА• 27 января 2018
нет я нормальная,но вы можете попробовать,привезти мужика и показать мужу секс
Директриссимо• 27 января 2018
Если он живёт там один,то может и согласилась бы. Но если там бригада.....как уединился? Может вся бригада дро....ть хочет? Ой.....
Аноним Секретарь
• 27 января 2018
Ответ дляКапитанша
Ооо, тоже об этом подумала!!!! Так как связь не очень, тормозит(
Секс-Бомба• 27 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Я просто чего то не понимаю, в чем смысл сего действа?
Мастурбируете друг перед другом?
Аноним Секретарь
• 27 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Он один, а все остальные живут отдельно
Марафетчица• 27 января 2018
Ничего страшного в этом нет.Поиграйте с ним, он на Ваше тело посмотрит, Вы на его,потрогаете себя,а дальше все пойдёт само собой.Попробуйте,не сможете- остановитесь.
Аноним Секретарь
• 27 января 2018
Ответ дляБритоножка
Мастурбируете друг перед другом?
Смысл мы живые люди и хотим друг друга, но растояние(
Застряла• 27 января 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Он один, а все остальные живут отдельно
Був теж такий період в житті. Я купила собі вібратор, а чоловік теж спец пристосування і он-лайн намагались уявити один одного. Ви можете робити це в гарячій ванній зпіною наприклад) Це потрібно нам було на той час обом.
Аноним Секретарь
• 27 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Он иногда показывает видео связь, мы по Вайбер и связь иногда плохая отрывками и тд(
Я когда вижу, очень скучаю... хочется обнять....