черная мамба• 27 января 2018

Почем зимняя обувь?

Девочки, зимнюю обувь ищу, чтобы теплая была , не евро зима, а нормальные сапоги чтобы не мерзнуть. Денег особо нет, выделила на себя 2000 гривен. На какие тм обратить внимание? Украинские стоит брать? Но кроме мне наверное ничего не светит (((
Изподтишка• 27 января 2018
посмотрите в интертопе,ботинка рейкер 1600 с копейками.Интернетмагазин.

Изподтишка• 27 января 2018
ботинки.Есть и сапоги.
Царь-Матушка• 27 января 2018
б/ у в идеальном сост. рассматриваете? есть на танкетке 39 размера. натур цигейка по всей длине.
Барышня_Смольный• 27 января 2018
Закажите себе Солди на цигейке по всей длине. Нормальная обувь, ноская.
Изподтишка• 27 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
за 2000 тыс.?выгоните.В интертопе рейкер по 2500.
Соображалочка• 27 января 2018
У меня ноги не мерзнут только в уггах bearpaw
Olen4a• 27 января 2018
Мне тут периодически реклама приносит ecco типа угги. В районе 1500 грн, натуральная кожа и мех.
автор черная мамба • 27 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Не хочу рисковать, есть негативный опыт, извините
автор черная мамба • 27 января 2018
Ответ дляИзподтишка
Пошла смотреть. Спасибо!

автор черная мамба • 27 января 2018
Ответ дляOlen4a
Сейчас и мне начнет приходить уже и угги смотрю и все подряд
Нюсевич• 27 января 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Солди ноская обувь.... не соглашусь... заказывала сразу 4 пары прошлой осенью... обсолютно все пары были уже в ремонте! некоторые не один раз.

Не рекомендую однозначно эту фирму(