Тамбовский мел• 27 января 2018
На пополам ?
Встречаемся месяц , идём с мужчиной на д р к моему племяннику , в понедельник идём за подарком ..... кто должен за него платить ( за подарок ) Я? Мужчина ? Или на пополам ?
соева-сысоева• 27 января 2018
если он согласится, может он один, либо на пополам, так как он тоже будет идти
Аноним Завхоз• 27 января 2018
Если бы я шла на ДР к моему племяшу, то и подарок бы покупала без чьей-либо помощи и платила бы ща него сама. Что всегда и делаю.
Хочу в БАНю• 27 января 2018
Вы только 1 месяц вместе и ведете мужчину в свою семью? Если он того стОит, то пофиг кто платит
Укуси меня• 27 января 2018
Встречаетесь месяц, вероятно, он вашего племянника ив глаза не видел, так почему он должен ему подарок дарить? Или это такой ’входной билет в гости’, типа, подарок должен окупить выставленные на стол?))
Сусановна• 27 января 2018
Конечно Вы, купите сами, чего его с собой берете за подарком? Он напросился или Вы рассчитываете, что расходы он на себя возьмёт?
Сладко-соленая• 27 января 2018
Зачем его с собой брать???
Подарок сами купите, без участия вашего мужика
Не раскрытый парашют• 28 января 2018
Ответ дляВернитеВалеру
сейчас модно за все платить женщинам..потому-вы платите!
ага, особенно адептам секты местной святой матни.
Не раскрытый парашют• 28 января 2018
Ответ дляСладко-соленая
Зачем его с собой брать???
это точно, зачем его тянуть в семью так срочно, через месяц ? разве что похвастать ?