Мусик Пусик• 27 января 2018
Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие
Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Ответ дляМодные мальчишки
это наружный уход. Через год открыла для себя Айхерб. Бады для кожи, волос и ногтей. Потому что внешне крем работает - это одно, а изнутри организм тоже надо поддержать. Но БАДы я принимаю нерегулярно, а ВВ пользуюсь на постоянной основе, ежедневно
Подскажите пожалуйста какие БАДы брали на Айхерб? Спасибо
LudaSHOPSale• 28 января 2018
недавно через девочку заказывала на Ебей, сейчас ловлю на Амазон , очень нравится японские
также черные
также открыла для себя
брала и молочко, оно дешевле
и зимой на мокрую кожу- вах, прямо увлажнение увлажнение. приятность
также черные
также открыла для себя
брала и молочко, оно дешевле
LudaSHOPSale• 28 января 2018
молочко японское надолго хватает, там 140 мл для лица, шеи, груди
3 сыворотки входит
но надо на мокрую кожу
и если пересушен воздух в помещении - то осторожно, шлицерин как губка, если нет вокруг влаги, то оно заберет с Вашей кожи
вот это, возможно причина почему корея и япония не подходит иногда нашим, потому что у них климат другой, влажность, на это расчитана их косметика
поэтому надо знать период , место
3 сыворотки входит
но надо на мокрую кожу
поэтому надо знать период , место
LudaSHOPSale• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Ловите, посылка идёт из Японии напрямую, тут ссылка на все маски у этого продавца
именно благодаря Вашим советам тут начала покупать KOSE
но мне проще на амазон , чем ебей, через америку доставку
в моих боксах их вес- пшик. хотя на ебей цена дешевле
фрау Гитта• 28 января 2018
Спасибо! Темка важная! Конечно, стоимость кремчиков- это АХ! Но, видимо, потому и результат есть.
LudaSHOPSale• 28 января 2018
Ответ дляДомашка
сенсеи тоже можно заказывать кстати , иногда вижу по 50 дол то что тут 2800-3000
но я пока не брала
Ответ дляМиззери
Автор, я разные покупала, как-то особо вау эффекта не наблюдала.
Больше всего мне нравится делать так, вымачивание ватные диски в товаре ромашки, членом чае или соке огурца с петрушкой, можно при желании на каждый капнуть витамин Е , перекладываете каждый диск пленкой пищевой что бы не слиплись и в морозилку. Утром достали, учились ка обычно и протерли личико замороженным диском, он размягчился от тепла и почти растаял- разрезать ножницами пополам на две части и эти половинки под каждый глаз и так ходите от 5 до 15 минут. Сразу лицо свежее.
Вот кстати вспомнила и поставила себе в морозилку диски с ромашкой.
Звучит в 10 раз сложнее чем на деле)
Членом в чай это новое в космет.промышленности.
Запишу себе
Ответ дляluda14
3 сыворотки входит
но надо на мокрую кожу
поэтому надо знать период , место
3 сыворотки входит
но надо на мокрую кожу
поэтому надо знать период , место
молочко с глицерином в составе?
Ответ дляMasja
Увлажнение это клллаген розовая упаковка сейчас сброшу, это бомба!!!))) лицо как губка напитанная водой
Лифтинг не пользовалась, ещё для увлажнения я использую коллаген водичку спрей Колистар наношу на лице когда чувствую что надо) и на шею
Уже все покидала в корзину))) Подскажите еще крем для лица, мне 39, нужно увлажнение и упругость. Спасибо.
LudaSHOPSale• 28 января 2018
Ответ дляSolarLife
молочко с глицерином в составе?
да, но подкупило,что там очень классный состав,
Аноним_1455• 28 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
О боги,это самый божественный пилинг. Стоит сейчас конечно космос,но результат!
В фабе есть похожая умывалка, цена вопроса не космическая.
LudaSHOPSale• 28 января 2018
Ответ дляSolarLife
молочко с глицерином в составе?
эти N1 в Японии -самые продаваемые,.
В составе аж 3 вида гиалуроновой кислоты! От нано-молекулярной до высоко-молекулярной!
В составе нет отдушек, минеральных масел, спиртов и красителей!
Создан этот лосьон для увлажнения и упругости кожи, для сокращения морщин и улучшения тургора.
Г@Л@В@ломка• 28 января 2018
а у подруг нельзя спросить чем они там пользуются? и результат сразу видите
stefaniy 9• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Польщусь года три уже регулярно, да заметен иначе бы даже голову не морочила
Обычно вечером делаю процедуры все, умылась специальной пудрой японской ( сейчас у меня Сенсаи ) наложила маску, патчи под глаза, потом уже перед сном наношу крем ночной.
Коллагеновый маску делаю три раза в неделю, после неё и крем не нужен
Патчи наделялась под глаза и просто хожу занимаюсь своими делами
Купила по Вашему совету коллагеновую маску.Супер!! спасибо)) а масло гидрофильное очищает замечательно,но очень сушит((( может это норма? вам как?
пу_пугренчик• 28 января 2018
petitfee перепробовала все, и с золотом, и с икрой, и с Q10, особой разницы не увидела, все хорошие, но чаще всего покупаю черные с золотом и икрой.
Еще пробовала корейские сикрет кей (с енотом на баночке), они меньше понравились.
Еще от отеков и синяков под глазами мне подошел крем жидкое золото Анна Лотан израильский
Жена миллионера• 28 января 2018
Я покупала тут на кидстафе патчи корейские 47 грн (!) За 30 шт. Они на тканевой основе, а не гелевые. Работают прекрасно. Кладу по одному под глаза и один разрезаю и кладу на носогубные складки.
Вах-эффект был от корейской маски тканневой с гиалуроновой кислотой. Попала в подаоок от того же продавца. Думаю, любая тканневая маска с гиалуронкой будет работать. Хочу заказать себе несколько на экстренные случаи.
Жена миллионера• 28 января 2018
Ответ дляKoksunya

О, вот я о них н иже писала. Прекрасно работают и всего 47 грн.
Жена миллионера• 28 января 2018
Ответ дляДомашка
На японское - да. Но корейская косметика более чем доступна и работает замечательно, и купить на кидстафе можно все.
Однозначно• 28 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
я ей не пользуюсь
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
вам нужны чьи то подтверждения? не вижу в этом необходимости
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
странно...я о корейской косметике только положительные отзывы слышала. Максимум - нейтральные..... от вас первый раз негатив....
странно
Кусачая Я• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
ну Вы так уверенно написали.....а в чем риск....конкретно? У меня была, например, очень плохая кожа - в плане чуть что и обсыпает прыщами, как подростка. Перепробовала кучу косметики, в том числе и корейской и подобрала для себя ту, которая идеально дружит с моей кожей. Она помогла избавиться и после родовых пятен на лице, веснушек, прыщи...я о них не вспоминаю много лет. Более того, медработники спрашивали, чем я пользуюсь и что делаю, что у меня кожа такая красивая и здоровая. Косметикой пользуюсь регулярно, даже летом, потому что она с защитным УФ фильтром. Ничего плохого в корейской косметике я не увидела....подбирайте правильный уход (кстати, это касается любой косметики, не только корейской) и не будет никаких проблем
какой фирмы?
Ку ка ку ка ку• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Я японскими пользуюсь : Краси и Шисейдо нравятся
Сегодня посылку получила
А где Вы их заказываете? Меня заинтересовали носогубные.