Мусик Пусик• 27 января 2018
Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие
Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Ответ дляSolarLife
У вас нет на заметке патчей (масок на все лицо ) с хорошим увлажнением и ощутимым лифтингом?
Увлажнение это клллаген розовая упаковка сейчас сброшу, это бомба!!!))) лицо как губка напитанная водой
Лифтинг не пользовалась, ещё для увлажнения я использую коллаген водичку спрей Колистар наношу на лице когда чувствую что надо) и на шею
ЛисАпедная• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Фото 1 это крем плацента, фото 2 тоже крем классный и не дорогой но эффективный
Спасибо. Не могу у продавца найти эти два товара. Можно ссылку? Я думаю что всем ясно, что ссылка не реферальная и личной заинтересованности нет
Кудряшка Сью• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Да совершенно верно, при контакте с водой взбивается пена
У меня и в кубиках есть японский тоже проиврдитель Косе
И Сенсаи ( это более глубокое очищение )
О боги,это самый божественный пилинг. Стоит сейчас конечно космос,но результат!
Дюагональ• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
ну Вы так уверенно написали.....а в чем риск....конкретно? У меня была, например, очень плохая кожа - в плане чуть что и обсыпает прыщами, как подростка. Перепробовала кучу косметики, в том числе и корейской и подобрала для себя ту, которая идеально дружит с моей кожей. Она помогла избавиться и после родовых пятен на лице, веснушек, прыщи...я о них не вспоминаю много лет. Более того, медработники спрашивали, чем я пользуюсь и что делаю, что у меня кожа такая красивая и здоровая. Косметикой пользуюсь регулярно, даже летом, потому что она с защитным УФ фильтром. Ничего плохого в корейской косметике я не увидела....подбирайте правильный уход (кстати, это касается любой косметики, не только корейской) и не будет никаких проблем
Поделитесь ссылочкой или названием.
Проблемная комбинированая кожа + пигментация от солнца
Ответ дляMasja
Сколько лет Вам?
Увлажнение замечательное, разглаживание кожи, уход,
Питание у меня Сенсаи под глаза он идеальный)
Благодарю, уже прочитала Ваши ответы. Мне питание/увлажнение нужны без привязки к возрасту,- по мед показаниям))) Поэтому пробую всё и покупаю тоже всё,- огурцы не работают((((
Ду да ду да ду• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
в мене то саме чуть що і я в прищах .....поділіться що по чому
Ответ дляchitay
Пожалуйста, огурцы да не работают))
Хорошее питание даёт и маски и крема японские. Я ещё пью коллаген но он больше коду приводит в порядок, а увлажняю и питаю другими средствами
Модные мальчишки• 28 января 2018
мне подошел BB Misha Signature - именно Signature, потому что этот крем есть в маленьких тюбиках c надписью Cover и многие путают его с Signature - это абсолютно разные крема. Пользуюсь постоянно уже много лет. Пробовала смывать гидрофильным маслом, но моя кожа его не воспринимает, поэтому ВВ я снимаю аптечной серией - мицелляркой Ля Рош, потом умывание с пенкой, потом без и альгинатная масочка или с акульим жиром
Модные мальчишки• 28 января 2018
это наружный уход. Через год открыла для себя Айхерб. Бады для кожи, волос и ногтей. Потому что внешне крем работает - это одно, а изнутри организм тоже надо поддержать. Но БАДы я принимаю нерегулярно, а ВВ пользуюсь на постоянной основе, ежедневно
Гороховая• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Я японскими пользуюсь : Краси и Шисейдо нравятся
Сегодня посылку получила
а где там написано слово Краси?)))
КАПСЛОЧНИЦА• 28 января 2018
Девочки, от демадекоза никто ничего не пробывал из японских/корейских средств?
Гороховая• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Это название бренда
да, я это поняла. просто среди иероглифов не разглядела))
спасибо
matyakaslova• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Сегодня посылку получила
Пасиб . Ссылочки забросьте пожалуйста , где покупаете