Мусик Пусик• 27 января 2018
Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие
Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Кожа склонна к сухосте
30 лет
60 метров сметаны• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
ну Вы так уверенно написали.....а в чем риск....конкретно? У меня была, например, очень плохая кожа - в плане чуть что и обсыпает прыщами, как подростка. Перепробовала кучу косметики, в том числе и корейской и подобрала для себя ту, которая идеально дружит с моей кожей. Она помогла избавиться и после родовых пятен на лице, веснушек, прыщи...я о них не вспоминаю много лет. Более того, медработники спрашивали, чем я пользуюсь и что делаю, что у меня кожа такая красивая и здоровая. Косметикой пользуюсь регулярно, даже летом, потому что она с защитным УФ фильтром. Ничего плохого в корейской косметике я не увидела....подбирайте правильный уход (кстати, это касается любой косметики, не только корейской) и не будет никаких проблем
А я наоборот испортила кожу корейской косметикой, еле вычухала потом. Очень очень не рекомендую.
Та никада в жизни• 28 января 2018
Девочки, вы такие знающие в вопросах красоты и ухода. Помогите советом, пожалуйста. Мне 31,кожа проблемная, очень широкие поры на лбу и щеках. Очень быстро засоряется(не могу пользоваться пудрами, тоналками-прямо за час я уже со слоем жира на лице), кремами тоже не пользуюсь по этой причине, мой максимум-это молочко. Носогубка шелушится, сухая. От лица быстро грязнится голова. У косметолога никогда не была, да и врядли пойду(живу не в Украине).Понимаю, что такие проблемы с косметикой связаны с качеством последней, но возможности подбирать и перебирать нет. Да и желания нет, не такой я человек -не люблю все эти моменты. Но сейчас кожа уже просит изменений. Пожалуйста, подскажите.
Хомяк с пастой• 28 января 2018
Ответ дляMasja

Светлана, подскажите, а для 26 лет подойдет ?это маска или крем?как часто его использовать? спасибо!
Ждушечка• 28 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
огурчики из холодильничка-лучшие пачки)
Маринованные? ???
Запыхалась• 28 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
я ей не пользуюсь
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
вам нужны чьи то подтверждения? не вижу в этом необходимости
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
абы ляпнуть..
Анонимчик• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Польщусь года три уже регулярно, да заметен иначе бы даже голову не морочила
Обычно вечером делаю процедуры все, умылась специальной пудрой японской ( сейчас у меня Сенсаи ) наложила маску, патчи под глаза, потом уже перед сном наношу крем ночной.
Коллагеновый маску делаю три раза в неделю, после неё и крем не нужен
Патчи наделялась под глаза и просто хожу занимаюсь своими делами
А что за коллагеновая маска у вас?)
Дельфиночка• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
А порекомендуйте пожалуйста хороший сайт? И сколько идет посылка оттуда?
Как раз заинтересовалась корейской косметикой, но не у кого спросить..
Заранее спасибо! ))
Анонимчик• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Пожалуйста
Подскажите каким уходом за волосами пользуетесь?
LudaSHOPSale• 28 января 2018
кстати KRACIE с фото Маси, можно купить через любого посредника в США или сами через нову почту международную
Кофе в лобби• 28 января 2018
Девочки,
Как Вы умудряетесь среди всего этого разнообразия косметики подобрать что подойдет, по отзывам?
LudaSHOPSale• 28 января 2018
Ответ дляКофе в лобби
Девочки,
советы,отзывы, пробы
вот тут Японию показала Мася, и поробовала, мне подошло, потому еще другое попробовала)
при этом оказалось что Япония лучше чем Щанель крем, или Диоп, было время люкс брала, но реально - выкинутые деньги
потом перешла на проф косметику, 2 или 3 года сидела на Джансен, брала по 200 мл, большие обьемы, выгодно
теперь -Япония, не знаю, у меня уже первые морщины, хочется все таки возрасное , хотя понимаю, что все сказки, и ничего не уберет, зато будет свеженькое личико и без всякого там - акне,купероза, пятен
ну надеюсь
Кофе в лобби• 28 января 2018
Ответ дляluda14
советы,отзывы, пробы
ну надеюсь
о. а если не секрет, сколько минимальный, средний чек по закупки из Японии выходит, ориентировочно?
Голубая фишка• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Посмотрела его нет пока в наличии, есть другой их этой серии
Спасибо большое!!!
LudaSHOPSale• 28 января 2018
Ответ дляКофе в лобби
я не покупаю в Японии
я покупаю в США, вот выше патчи 9 дол
патчи черные 9
молочко Хада- 11 дол
я покупаю в США, вот выше патчи 9 дол
патчи черные 9
молочко Хада- 11 дол
LudaSHOPSale• 28 января 2018
мои ссылки все на США
выше, все тоже что напрямую с Японии модно купить самому без компании в Америке
Звезда в шоке• 28 января 2018
Ответ дляSolarLife
Членом в чай это новое в космет.промышленности.
Запишу себе
а кстати я малая была, лет так 15 назад, так спе.му будущего мужа на лицо наносила еффект был классный, но теперь это выходит редко
Кофе в лобби• 28 января 2018
Ответ дляluda14
мои ссылки все на США
спасибо большое!
Бронетапок• 28 января 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
фига себе у Вас развлечения были в детстве)
Сама не знаю• 28 января 2018
Ответ дляпу_пугренчик
petitfee перепробовала все, и с золотом, и с икрой, и с Q10, особой разницы не увидела, все хорошие, но чаще всего покупаю черные с золотом и икрой.
Еще пробовала корейские сикрет кей (с енотом на баночке), они меньше понравились.
Еще от отеков и синяков под глазами мне подошел крем жидкое золото Анна Лотан израильский
такой крем?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 января 2018
Ответ дляРазумная Губка
я ей не пользуюсь
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,
не хочу рисковать
хорошо что у вас все ок,

боитесь, что глаза как у монголоидов станут или собак есть захотите как корейцы, так смешно когда люди не разбираються нечего не понимают в этом, но так уверено пишут

баба яга против