Мусик Пусик• 27 января 2018
Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие
Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Ананомчикус• 04 февраля 2018
Ответ дляMasja
На этом сайте?
Да.Или не на этом))я еще только вникаю
Верочка 100%• 04 февраля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
ну Вы так уверенно написали.....а в чем риск....конкретно? У меня была, например, очень плохая кожа - в плане чуть что и обсыпает прыщами, как подростка. Перепробовала кучу косметики, в том числе и корейской и подобрала для себя ту, которая идеально дружит с моей кожей. Она помогла избавиться и после родовых пятен на лице, веснушек, прыщи...я о них не вспоминаю много лет. Более того, медработники спрашивали, чем я пользуюсь и что делаю, что у меня кожа такая красивая и здоровая. Косметикой пользуюсь регулярно, даже летом, потому что она с защитным УФ фильтром. Ничего плохого в корейской косметике я не увидела....подбирайте правильный уход (кстати, это касается любой косметики, не только корейской) и не будет никаких проблем
и ви зараз її продаєте?
Кожугетовый ансамбль• 04 февраля 2018
Ответ дляMasja
Это название бренда
Ооо, это такая крутизна))))) в смысле вау эффект! Когда-то покупала смывку с вишней- крем к тюбике, который взбивался до пены
Mariamir78• 04 февраля 2018
Ответ дляMasja
Уже выслала координаты в личку, она дерматолог - косметолог
Лечит и кожные заболевания, потерю волос, проблемы с волосами, родинки, проблемы с лицом. Это единственный человек в городе кому я могу доверить своё тело)))
Добрый день, и мне можно координаты дерматолога? Спасибо)
Проработник• 04 февраля 2018
Ух какая темка классная, зависла тут уже на час. Masja спасибо за ссылки
Виннипуховна• 09 февраля 2018
Ответ дляMasja
Сколько лет Вам?
Увлажнение замечательное, разглаживание кожи, уход,
Питание у меня Сенсаи под глаза он идеальный)
вы под глаза сенсаи пользуетесь и таким
какой лучше ?