Мусик Пусик• 27 января 2018

Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие

Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Света,крем на ебее с плацентой за 15 долл там есть 3 долл шип?
Муж сказал, что да есть такое, на один продукт может быть шип на другой нет. У неё разделена доставка и стоимость продукта, зачем это не знаю, но вот так как есть.

Ананомчикус• 02 февраля 2018
Света ,а пробникэтого крема там есть?
Masja• 02 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Света ,а пробникэтого крема там есть?
На этом сайте?
Ананомчикус• 04 февраля 2018
Ответ дляMasja
На этом сайте?
Да.Или не на этом))я еще только вникаю
Masja• 04 февраля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Да.Или не на этом))я еще только вникаю
Честно, не видела ни разу(
У японки нет точно, на парфюмерия не думаю что есть пробники, я не видела ни в каком разделе.
Если увижу напишу.
Алиса в стране Советчица• 04 февраля 2018
Верочка 100%• 04 февраля 2018
Ответ дляМодные мальчишки
ну Вы так уверенно написали.....а в чем риск....конкретно? У меня была, например, очень плохая кожа - в плане чуть что и обсыпает прыщами, как подростка. Перепробовала кучу косметики, в том числе и корейской и подобрала для себя ту, которая идеально дружит с моей кожей. Она помогла избавиться и после родовых пятен на лице, веснушек, прыщи...я о них не вспоминаю много лет. Более того, медработники спрашивали, чем я пользуюсь и что делаю, что у меня кожа такая красивая и здоровая. Косметикой пользуюсь регулярно, даже летом, потому что она с защитным УФ фильтром. Ничего плохого в корейской косметике я не увидела....подбирайте правильный уход (кстати, это касается любой косметики, не только корейской) и не будет никаких проблем
и ви зараз її продаєте?
Кожугетовый ансамбль• 04 февраля 2018
Ответ дляMasja
Это название бренда
Ооо, это такая крутизна))))) в смысле вау эффект! Когда-то покупала смывку с вишней- крем к тюбике, который взбивался до пены
Masja• 04 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я Вас поняла!!!)) согласна!!!

Mariamir78• 04 февраля 2018
Ответ дляMasja
Уже выслала координаты в личку, она дерматолог - косметолог
Лечит и кожные заболевания, потерю волос, проблемы с волосами, родинки, проблемы с лицом. Это единственный человек в городе кому я могу доверить своё тело)))
Добрый день, и мне можно координаты дерматолога? Спасибо)
Masja• 04 февраля 2018
Ответ дляMariamir78
Добрый вечер! Пишу в личку!
Проработник• 04 февраля 2018
Ух какая темка классная, зависла тут уже на час. Masja спасибо за ссылки
Masja• 04 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Пожалуйста!!!
Виннипуховна• 09 февраля 2018
Ответ дляMasja
Сколько лет Вам?
Увлажнение замечательное, разглаживание кожи, уход,
Питание у меня Сенсаи под глаза он идеальный)
вы под глаза сенсаи пользуетесь и таким https://www.ebay.com/itm/White-Lavel-MICCOSMO-Japa...
какой лучше ?
Фисташковый кокец• 04 марта 2018
интересная темка