Мусик Пусик• 27 января 2018

Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие

Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
arhirinka• 28 января 2018
И еще по теме, советчицы, подскажите. Многие форумчане массово покупают гиалуронку на сайт Iherb, Timeless или как-то так. Кто-нибудь разбирался, для чего она реально нужна и работает ли
Мне 32, если что))

Рыжик-пыжик• 28 января 2018
не могу понять, СВетлана, почему у меня в одну корзину не добавляется несколько продуктов, прик аждом добавлении открівтся новая корзина, продавец один и тот же на ебей.
Директор Пляжа• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Согласна пилинг божественный!!!
дайте, пожалуйста, ссылку на этот пилинг на амазоне. как точно называется.
И что еще посоветуете из Сенсаи. первой необходимости.
Masja• 28 января 2018
Ответ дляarhirinka
Здравствуйте, Masja. Внимательно читаю Ваши ответы, обязательно возьму себе на заметку, как раз то, что я искала. Очень нужен уход для кожи.
Подскажите, где и какой (если он разных видов) покупаете колаген? можно ссылку?

Коллаген покупаю на этом сайте, тут дешевле, на ебей редко можно найти, а если есть то цена от 140 дол за упаковку, но он того стоит!!!!!!

http://36best.com/catalog/3375/21778/

Я сейчас сброшу видео блогера где она очень хорошо рассказывает о коллагене и таблетках, рекомендую этого блогера.
Я одна из благодарных подпищиков)))
Рыжик-пыжик• 28 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
https://www.amazon.com/Kanebo-Sensai-Purifying-Pee...
wasabyx• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
ну Вы так уверенно написали.....а в чем риск....конкретно? У меня была, например, очень плохая кожа - в плане чуть что и обсыпает прыщами, как подростка. Перепробовала кучу косметики, в том числе и корейской и подобрала для себя ту, которая идеально дружит с моей кожей. Она помогла избавиться и после родовых пятен на лице, веснушек, прыщи...я о них не вспоминаю много лет. Более того, медработники спрашивали, чем я пользуюсь и что делаю, что у меня кожа такая красивая и здоровая. Косметикой пользуюсь регулярно, даже летом, потому что она с защитным УФ фильтром. Ничего плохого в корейской косметике я не увидела....подбирайте правильный уход (кстати, это касается любой косметики, не только корейской) и не будет никаких проблем
а можно мне в личку пример вашего ухода...хочу попробовать корейскую косметику...но не знаю с чего начать...проблемы те же...спасибо))
Masja• 28 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Может приведениям суммы? Честно даже не знаю что это, сейчас у мужа спрошу, заказы делает он)))
arhirinka• 28 января 2018
Ответ дляMasja

http://36best.com/catalog/3375/21778/

Я одна из благодарных подпищиков)))
спасибо))))) а еще вопрос, Вы случайно не в Киеве? может и косметолога хорошего посоветуете?
Snow Girl• 28 января 2018
Ответ дляwasabyx
Можно и не в личку) Мне тоже интересно

Masja• 28 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Я на Амазоне не знаю где он ( да точно так же он называется на любом сайте )
Я покупаю или на том сайте что высылала выше или в Дюти Фри
Сенсаи крем под глаза идеальный ( тоже ссылку на него дала выше )
В Сенсаи все отличное и умывалка, пилинг, тоник, крем для лица и рук, декоративная косметика, единственное цена.
Masja• 28 января 2018
Ответ дляarhirinka
В Харькове) и только тут могу дать косметолога за которого отвечаю головой))) кстати есть советчицы которые приезжали к ней с других городов, по моим рекомендациям.
Masja• 28 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо малый человек)
arhirinka• 28 января 2018
Дайте пожалуйста, у меня подружка в Харькове, ей тоже косметолог нужен. А там может и я подтянусь
Masja• 28 января 2018

Смотреть с 12:37 минуты
Советую этого блогерам если интересна японская косметика
Masja• 28 января 2018
Ответ дляarhirinka
Пишу в личку координаты
Бедная Лиза• 28 января 2018
*
Анонимчик• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Спрашивали про уход за волосами, использую косметику японскую и европейскую. Старюсь покупать только в Европе в аптеке и заказываю из Японии косметику для волос. В постоянной линейке у меня шампунь и кондиционер для волос, Япония, с маслом подсолнуха, так же есть замечательный кондиционер на основе 5-три масел ( волосы не жирнит, не утежеляет ) все средства на натуральной основе.
Сейчас вот вчера получила два кондиционера ( дочке тоже наношу на всю длину волос )
Удобно ещё, что они продаются в экономной упаковке, не надо ужиной каждый раз покупать полноценную бутылочку с дозатором 500 гр
Вот так выглядит кондиционер, которым я пользуюсь ( фото 1 )
На ( фото 2 ) в бутылочке он уже с дозатором, и масло для волос с Камелии - я очень люблю. Ровный волос, гладкий и блестящий
Спасибо вам большое за советы!!!!!

А вы писали про коллаген витамины дорогие,это те что в красной баночке?
И как называется блог про японскую косметику?
Рыжик-пыжик• 28 января 2018
Ответ дляMasja
разобралась, вместо ед ту карт я нажимала бай нау. Скажите, куда вам посылка приходит и как долго ждете? оплачиваете картой или пейпал?
Vadusya• 28 января 2018
Ответ дляarhirinka
Мне 32, если что))
Я покупала. Не поняла ее совсем((
Использовала под крем и под альгинатную маску, дополнительного увлажнения не наблюдала(

Рыжик-пыжик• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Пишу в личку координаты
скажите, как относитесь к зарядке для лица, фейсбилдингу? применяете ли?
Masja• 28 января 2018
Ответ дляАнонимчик
Спасибо вам большое за советы!!!!!

пожалуйста.
Чуть ниже я дала ссылку на канал блогера и там она как раз рассказывает о трёх чудо средствах)

Смотрите с 12:37 минуты
Masja• 28 января 2018
Ответ дляVadusya
Я покупала. Не поняла ее совсем((
Лучше ее применять во внутрь
Vadusya• 28 января 2018
Ответ дляMasja
Лучше ее применять во внутрь
Да? Первый раз слышу
Лунтик-паунтик• 28 января 2018
подпишусь
Masja• 28 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Фуф)
Посылку приходит на укр почту, вот посмотрела точный заказ свой в этом месяце, он был сделан 6 января, а получила я его вчера 27 января
Оплата пейпал
Masja• 28 января 2018
Ответ дляVadusya
Да? Первый раз слышу
Посмотрите видео что я выше дала с 12:37 минуты
Masja• 28 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Отношусь положительно, но не делаю, я ленивая)
Masja• 28 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно и картой, просто муж оплату всегда совершает через пейпал, получатель не видит номер Карты через пейпал и он гарантирует оплату и сохранность карты.
Записано со слов мужа)))
Анонимчик• 28 января 2018
Ответ дляMasja
пожалуйста.

https://youtu.be/ZvPKSE2A--w

Смотрите с 12:37 минуты
Спасииибо)))
А феном пользуетесь?
Я у подружки как пробовала дайсон,классный и компактный ,но цена))
Yairish• 28 января 2018
Брала вот эти: https://luxmarafet.com/wooshin-labottach-revitaliz...
Результат был в разы лучше , чем от более дорогих . Но нужно брать упаковки 4 и делать курсом. Тогда эффект ’вау’