Мусик Пусик• 27 января 2018

Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие

Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Сундучок с каникулами• 29 января 2018

Зам Ам• 29 января 2018
Темка классная )
На 7 штук заказала
PORKA• 29 января 2018
Ответ дляMasja
В Харькове) и только тут могу дать косметолога за которого отвечаю головой))) кстати есть советчицы которые приезжали к ней с других городов, по моим рекомендациям.
Masja, а можно и мне координаты косметолога? Я тоже из Харькова.
У косметолога ещё не была никогда, хочу сразу к хорошему)
Спасибо!
Патриотка• 29 января 2018
Ответ дляMasja
Каждый день утром и вечером! Чистая кожа, не нарушен водный баланс кожи, зимой нет сухости летом жирности, нет чёрных точек и не будет а если есть то этот порошок их уберёт.
Ой, спасибо! Т.е. это как обычное очищение? Перед кубиками ничего не использовать? А после кремом?
Koksunya• 29 января 2018
Ответ дляУкраиночка
где можно купить эту масочку. Фирму знаю, а маску нет. Спасибо!
Мне подруга подарила,это корейские патчи под глаза.Поищите в продавалке,девочки вроде здесь покупали.
Сама не знаю• 29 января 2018
Ответ дляMasja
Ну несколько дней это мало чтобы увидеть результат, нужен хотя бы месяц.
И какие у Вас проблемы с кожей? С чем боритесь?
Ни один крем ни одни патчи не работают отдельно, нужен комплекс, это и питание и витамины которые питают организм изнутри, сон, отдых, отсутсвие нервов, генетика, факторов много очень, хороший уход тоже важен.
Сами патчи работать не будут, они просто будут поддерживать кожу в нормальном состоянии.
главная проблема - темные круги под глазами( они у меня сколько себя помню. Иногда менее заметны, иногда вообще очень. Тонкая кожа под глазами( Морщин особо нет еще, 30 лет, только мимические совсем тоненькие.
В отзывах писали, что мол снимаешь патч, а под ним кожа стала светлее.. на это в принципе надеялась. ну и на увлажнение просто.
Сама не знаю• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Темка классная )
На 7 штук заказала
ого! Колитесь, что навыбирали?
Masja• 29 января 2018
Ответ дляVadusya
Света, а где покупаете пилинг в кубиках?
Покупаю на ебей у японки, там выше ссылки на неё я давала, если нужно я найду ссылку на них
Masja• 29 января 2018
Ответ дляPORKA
Спасибо!
Конечно можно, в личку выслала!

Masja• 29 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Ну я то что знаю и что пробовала, и чем точно можно отбелить кожу под глазами, это японские патчи или крем отбеливающий. Только у них очень сильные отбеливающие средства.
Увлажнение это другие патчи и крем под глаза должен быть в комплексе.
gamman• 29 января 2018
Ответ дляMasja
Света, а можно и мне координаты косметолога в Харькове? Спасибо большое!
Masja• 29 января 2018
Ответ дляgamman
Уже выслала координаты в личку, она дерматолог - косметолог
Лечит и кожные заболевания, потерю волос, проблемы с волосами, родинки, проблемы с лицом. Это единственный человек в городе кому я могу доверить своё тело)))
Masja• 29 января 2018
Ответ дляVadusya
https://www.ebay.com/itm/suisai-KANEBO-Japan-Beaut...

Ссылка на эти кубики с порошком, очень советую!!!!! Одного кубика хватает на 2-3 раза
MargaritaVolkova• 29 января 2018
Ответ дляMasja
Пожалуйста
А подскажите, пожалуйста, кремы и патчи отбеливающие. Я пилингами осветлила, но не совсем(
Оле Лукойе• 29 января 2018
Подпишусь на темку)))
Сама не знаю• 29 января 2018
Ответ дляMasja
вот как раз я не знаю, нужен ли именно отбеливающий. Ведь не сама кожа темная, а это как синячки под глазами. Нужно что то такое, для уменьшения этой синевы(
Masja• 29 января 2018
Девочки, сейчас в одном посте набросаю маски, крем для лица отбеливание
Masja• 29 января 2018
https://www.ebay.com/itm/Clear-Turn-COSMEPORT-Japa...

https://www.ebay.com/itm/HADALABO-Rohto-Japan-Goku...

https://www.ebay.com/itm/Freshel-Kanebo-Japan-Skin...

https://www.ebay.com/itm/Asahi-R-D-Japan-Suhada-Sh...

https://www.ebay.com/itm/HADALABO-Rohto-Japan-Shir...

Маска, лосьон, крем с отбеливанием
Masja• 29 января 2018
https://www.ebay.com/itm/Clear-Turn-KOSE-Japan-Q10...

Патчи от темных кругов на каждый день, нужно регулярно пользоваться, первое время каждый день на протяжениии 3 месяцев

Masja• 29 января 2018
https://www.ebay.com/itm/KOKANDO-Japan-Vita-White-...

https://www.ebay.com/itm/DHC-Japan-Collagen-peptid...

https://www.ebay.com/itm/DHC-Japan-L-CYSTEINE-WHIT...

Отбеливание кожи изнутри
Masja• 29 января 2018
Я принимаю витамины, добавки пищевые японские и тогда виден результат, сверху не всегда можно долбится желаемого результат, только в комплексе с отбеливанием кожи снаружи и отбеливание специальными припарками изнутри - будет тот самый результат.
Masja• 29 января 2018
Блин))) извините, за описки) не проверила когда написала и получилось смешно)
Добиться, препаратами.
Masja• 29 января 2018
Ответ дляСама не знаю
А кроме патчев какие средства ещё используете? Крем или сыворотка от темных кругов есть у Вас? У меня есть сыворотка от темных кругов Герлен ( она эффективная, но цена не маленькая )
На фото она синяя
Masja• 29 января 2018
Кому обещала выслать питательный крем японской марки Шисейдо особенно на зимней период он идеальный - высылаю.
Сама не знаю• 29 января 2018
Ответ дляMasja
На фото она синяя
крем, биодерма, ля рош из последнего. Сывороткой именно направленной на круги - нет, сейчас корейская улиточная ампульная сыворотка на вес лицо перед сном.
косметолог посоветовала Лиерак,но почитала о нем, отзывы совсем плохие а цена немалая тоже.
Masja• 29 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Попробуйте таблетки что я выслала ссылки выше и крема сыворотки японские отбеливающиеся
Пока это более лучший и эффективный рудельтат.
Masja• 29 января 2018
Отбеливающие
Сама не знаю• 30 января 2018
Ответ дляMasja
Спасибо за рекомендацию, накидала себе виш лист!
Masja• 30 января 2018
Ответ дляСама не знаю
Пожалуйста, наберитесь терпения, сделайте все в комплексе и увидите результат. Те патчи от темных кругов, что ссылку я выслала выше, обратите внимание там стоит цифра 1, в Японии так обозначают рейтинг продуктов, цифра 1 это первое место, и можете даже не переживать, что это бесполезная вещь. Японцы очень серьезно относятся к уходу, к здоровью, к пищи.
Виннипуховна• 30 января 2018
Ответ дляMasja
Дайте пожалуйста ссылку на крем под глаза , есть мелкие морщинки, пятен нет. Чтобы хорошо увлажнял и т.д.