Мусик Пусик• 27 января 2018
Все мои подруги пользуются патчами под глаза. А я нет. Какие самые хорошие
Хочу купить
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Кожа склонна к сухосте
30 лет
Сама не знаю• 30 января 2018
Ответ дляMasja
Пожалуйста, наберитесь терпения, сделайте все в комплексе и увидите результат. Те патчи от темных кругов, что ссылку я выслала выше, обратите внимание там стоит цифра 1, в Японии так обозначают рейтинг продуктов, цифра 1 это первое место, и можете даже не переживать, что это бесполезная вещь. Японцы очень серьезно относятся к уходу, к здоровью, к пищи.
эти патчи применять каждый день? они каждый в индивидуальной упаковочке или в блоке и нужно по 1 доставать?
Ответ дляMasja
А по кремам с спф не подскажете что-то хорошее? Видела у продавца с ебей (по Вашей ссылке) есть спф 50. У меня пигментация повышенная, я в поисках крема на лето с спф, с фактором 50 тяжелые в основном. Таблеточки по Вашей рекомендации взяла на заметку, благодарю)
Ответ дляСама не знаю
Да патчи нужно применять каждый день, в какое время не важно, есть минутка свободная наложили и занимайтесь своими делами.
Патчи в блоке на фото своих я показывала выше, там как раз в упаковке патчей с расчетом на месяц. У японцев много патчей и масок для лица который применяют каждый день, тогда виден рузльтат!!!
Я дала ссылки на те патчи и маски которых в упаковке много от 30 штук, есть и у апоковках отдельных но мы не живем в Японии, нет возможности каждый день заходит и делать покупки. Для нас выгодно покупать бокс где патчей и масочек с расчетом на месяц.
Ответ дляjulchenn
Да совершенно верно там крем что я выслала против пигментных пятен и отбеливающие средства они все с высокой степенью защиты.
Японцы боятся солнца, не загорают, у них вся косметика с высокой степенью защиты, а та что для японского рынка она практически вся с СПФ 50
Ответ дляВиннипуховна
Дайте пожалуйста ссылку на крем под глаза , есть мелкие морщинки, пятен нет. Чтобы хорошо увлажнял и т.д.
Вам ссылку на японские коем у японки на ебей? Или можно ссылку дать на Парфюмс сайте? Я люблю этот сайт, там оригинал, посылка идёт из Праги Микст Экспресс, они доставляют посылку домой, примерно 2 недели посылка идёт. И цены там отличные!!!
Виннипуховна• 30 января 2018
Ответ дляMasja
если можно, дайте оба сайта, посмотрю где цена более приемлемая.
Виннипуховна• 30 января 2018
Ответ дляMasja
У японки пока только маски в основном, скорее всего обновляет товар.
спасибо за ссылки
вы такой крем советовали выше ? Он от морщин, не от пятен ?
Виннипуховна• 30 января 2018
Ответ дляMasja
и такой советовали от морщин под глазами ?
Виннипуховна• 30 января 2018
Ответ дляMasja
В наличии.
Это пока лучший крем именно питание и упражнение морщин
Если Вам нужно именно питание сильное. Я пользуюсь им регулярно.
Японские средства любые будут устранят темные круги ( легкое отбеливание )
а этот не пробовали ? Как он ?
Петя-петушок• 30 января 2018
Ответ дляMasja
Таблетки на фото - пью регулярно, они уберут изнутри любые пигментные пятна, веснушки, возрастные рябые пятна на коже, я из тех, кто не сверху проблему убираю, а убираю ее изнутри.
Таблетки проверенные, мною лично) веснушки которые у меня появлялись весной я уже и забыла как они выглядят на моем лице)
Крем уход или крем тональный они тоже все с высокой степенью защиты от солнца всегда, пудра и так далее.
а эти таблеточки по 1 в день принимаете? или больше?
курсами?
Ответ дляПетя-петушок
курсами?
3 раза в день по две таблетки, в итоге 6 таблеток в день.
Принимать модно постоянно, они так же для волос и кожи благотворно влияют, это то что у меня постоянно в аптечке красоты) коллаген, эти таблетки, витамины для волос, иногда пью гаулиронку по 1 таблетке в сутки
Лунтик-паунтик• 30 января 2018
Ответ дляMasja
скажите, таблетки до еды или во время, или без разницы?
Ответ дляБабка-ежика
Без разницы, приём таблеток не зависит от приема пищи, это и подкупает))) я как человек ленивый, люблю чтобы не было привязки к питанию 30 минут до еду, 30 после еды) мне так проще чтобы было, выпил и забыл)))
Виннипуховна• 30 января 2018
Ответ дляMasja
вы не могли бы спросить у мужа , можно ebayоплачивать гривневой картой, спишет по курсу ПБ? Или нужна долларовая ?
Виннипуховна• 30 января 2018
Ответ дляMasja
Спросила, сказал можно, да спишет по курсу Приват Банка.
спасибо
Ананомчикус• 01 февраля 2018
Ответ дляMasja
Пожалуйста!
Света,крем на ебее с плацентой за 15 долл там есть 3 долл шип?