Верочка 100%• 27 января 2018

Какая Ваша самая любимая книга из детства? Детская книга.

ТыЧиНеТЫ• 28 января 2018
Ответ дляSnow Girl
Точно, Мэри Поппинс!! Я и забыла
С фильмом контраст колоссальный. Фильм хорош по-своему, Табаков в роли мисс Эндрю, ммм Но все-таки книга это совсем другое. Помню как удивила разница между внешностью Андрейченко и описанием Мэрри в книге - «черные гладкие волосы, как у куклы, маленькие глазки....»
Знаете , есть такой сказочный фильм, называется ’Моя ужасная няня’ , вот там я прям увидела образ Мэри, не внешне конечно, а именно такой , какой я ее представляла после прочтения книги в поведении...да и сами создатели фильма я думаю и воплотили именно эту историю с немного другими мотивами, и сама няня сказочно появляется и также сказочно уходит в конце:))

Snow Girl• 28 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Замечательный фильм!) С потрясающей Эммой Томпсон
И да, я тоже увидела сходство с типажом Мэри
клайдик• 28 января 2018
Ответ дляВерочка 100%
Вот начала детям читать эту книгу и меня огорчило что папа троль куда-то ушел и оставил семью, надеюсь дальше все прояснится. А что Вам именно в этой книге понравилось?
перечитала все эти книги-такого не помню
Цыбулька• 28 января 2018
лісова школа,В. Нестайко
Сухогруз• 28 января 2018
Ответ дляПьяная вишня
О, и я ’Мастер и Маргарита’ любила читать, потом перечитала уже взрослой и тоже поражаюсь, почему я ее так любила?
я и сейчас Мастера и Маргариту люблю - иногда перечитываю..
Nafanka• 28 января 2018
Волшебник Изумрудного города
Весенний Марафон• 28 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
’Голубая бусинка’, Мария Крюгер. Читала её, раз 50 точно))) Хотела дочке купить, но не продается нигде. Поэтому рассказываю по памяти. А мою кому-то подарили, когда я выросла.
https://www.labirint.ru/books/329863/
Неугомонная• 28 января 2018
Динка, перечитвала несколько раз
Грибной_Дождик• 28 января 2018
Мишка хвастунишка, Лис Микита, Зощенко стихи и рассказы, Денискины рассказы, Рассказы о природе сборник, Хижина Дяди Тома, Всадник без головы, Голова Профессора Доуэля, Капитан Немо, Дети капитана Гранта, Марсианские хроники, роман 451° по Фаренгейту,

Пффф 100%• 28 января 2018
Лісові пригоди
Вініпезський вовк(збірка)
Волшебник Изумрудного города(все части)
Мандрівники(дуже класна ...про гриби,там була Печериця Рябенька))
Казки народів світу
freedom_2015• 28 января 2018
Республика Шкид и Гарри Поттер -первые ,что на ум пришли.
Пффф 100%• 28 января 2018
Еще очень любила детективы...перечитала всю библиотеку)))Но,любимые это,конечно,Шерлок Холмс и доктор Ватсон.Были они тогда в виде роман-газета...и такие мелкие-мелкие буковки в две колонки на каждом листе)
Пффф 100%• 28 января 2018
Еще в классе 7 понравился Гиперболоид инженера Гарина)))тоже пару раз перечитывала.
Пффф 100%• 28 января 2018
Маугли,Робинзон Крузо
Подкустовый выползень• 28 января 2018
Академия Пана Кляксы)
Роз-Мари• 28 января 2018
Ответ дляПффф 100%
Лісові пригоди
Вініпезський вовк(збірка)
Волшебник Изумрудного города(все части)
Казки народів світу
Ой, Мандривники, да)))) Точно. вспомнила по Печерице))))
lilili• 28 января 2018
Русалочка
книга ’Сквозь волшебное кольцо’ сборник сказок
chok• 28 января 2018
Соловьев’Приключения Ходжи Насреддина’
Сетон- Томпсон’Рассказы о животных’
Конан Дойль Шерлок Холмс
В более раннем возрасте Незнайка, сказки, рассказы Рыбакова
Дюймовочка• 28 января 2018
подпишусь

Бабульция• 28 января 2018
Пеппі довгапанчоха
Печенюшка• 28 января 2018
Томов двадцать Александра Дюма и Фенимора Кипра, Поющие в терновнике.
Было мне тогда 10-13 лет...
_Юта_• 28 января 2018
Беляев, Остров погибших кораблей, Голова профессора Доуэля и пр и пр
Ходжа Насреддин
Второй день радуюсь, сколько у моего ребенка впереди непрочитанного и чдесного!)
_Юта_• 28 января 2018
Санин, Белое Проклятие, 82 градуса ниже нуля, Большой пожар, Трудно отпускает Антарктида и др
lady_friend• 28 января 2018
сначала, из того что помню... ’кот Леопольд’, а потом мне подарили шикарную ’Алису в стране чудес’ - не могу сейчас найти такую редакцию
Украиночка• 28 января 2018
Ответ дляlilusha2
А я уже давно таких кип не встречала. После Стругацких прочитанных и перечитанных в институте.
Из последних чтобы запоем и не могла оторваться Лекяненко много чего и Ступай и не греши. Как давно это было. Теперь читаю конечно, но без упоения, как раньше
стыдно признаться, но у меня последние были ’сумерки’ из того что запоем прочитала. Зятянули, при чем я не любитель попсы, но как раз период в жизни был тяжелый,мировой кризис 2008 год, только закончила универ, в поисках работы, вчерашняя студентка на равне с массовыми сокращениями, еще и с парнем рассталась, эх молодость, глупость, я тогда еще таким ребенком была, даже по сравнению с подружками одногодками, сейчас сама в шоке как вспоминаю.
,

ну, а потом, наконец, работа, беременность, роды и больше ничего особо не читала, Кузьмы книгу гуляя с коляской читала, при чем второй рассказ про закрытую зону мне легче зашел, вернее я его за прогулку прочитала, тоже не могла оторваться, но книгой этот рассказ я бы не назвала.

ахаха, как плавно детские книги переросли во взрослые. Кстати, что в подростковом возрасте, что потом уже взрослой, с удовольствием Шекспира читала
vikakhizn• 28 января 2018
Спасибо, выбрала много дочке в читалку
Осторожная• 28 января 2018
Сутеев его рассказы и рисунки)
фан L.O.S.T.• 28 января 2018
5 юных сыщиков и верный пес
это просто мега круть!
Украиночка• 28 января 2018
Ответ дляlilusha2
Ой нет, соврала, последней была ’Тайна кода Да Винчи’
ага, я тоже читала, а еще ’Ангелы и демоны’ просто последовательность не помню что за чем читала, но они вроди раньше ’Сумерек’ вышли.
А Еще ’Дьявол носит Прада’ и ’У каждого своя цена’ Лорен Вайсбергер, при чем ’У каждого своя цена’ меня впечатлила больше, но правда я ее и прочитала раньше.
ТихоЯ• 28 января 2018
Хроники Нарнии, Три толстяка...