Верочка 100%• 27 января 2018
Какая Ваша самая любимая книга из детства? Детская книга.
Снежнакомка• 28 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Динка, Полианна
да, Динка сильная! я помню даже думала так дочку назвать
СережкинаЯ• 28 января 2018
Ответ дляmarydgayne
я рыдала над Хижиной дяди Тома.. даже не помню, во сколько лет ее прочитала. Но это была самая первая книга, которая затронула на многие годы.
Хижина дяди Тома - это трагедия... Я прочла один раз, понравилась, но перечитывать ни разу не стала. Переживать все по-новой не хотелось
Снежнакомка• 28 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
и я
как и белый бим черное ухо
мистерЛяпсус• 28 января 2018
Ответ дляМексиканочка
я её прочла наверно тыщу раз...
Вот и я тоже. Раньше книги в библиотеке стояли по темам, так вот я , стыдно признаться, сразу проверяла, нет ли новинок среди сказок и про Ленина. А потом уже приключения и т. д. Плакала над ’Хижиной дяди Тома’. Сейчас, когда вижу сверкающий снег, сразу вспоминаю ’Серебряное копытце’, обожала сказки Бажова.
БоХатая• 28 января 2018
А. Волков - Волшебник Изумрудного города! Все книги по сто раз перечитывала! А дочку пытаюсь уже несколько лет уговорить прочитать - никак(( Только 1-ю книгу и половину Урфина Джюса вытянула. Конечно, у них сейчас Гарри Поттер, Нарния , поэтому Волшебник - уже детский лепет ((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2018
Алиса в стране чудес , Алиса в Зазеркалье, Ветер в ивах, ещё очень запомнились ’Сказки народов севера’
Воздух в банке• 28 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Ой, і я ,, Незнайка на луне‘‘ обожнювала
А мне она ужасной казалась, именно эта часть, да и дочке моей не пошла(((
marydgayne• 28 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
и я
как и белый бим черное ухо
а детям фильм этот показывали?
Я вот никак не могу решить, стоит ли его смотреть ребенку. Я до сих пор не могу его посмотреть еще раз. Уж очень там трагическая история. и снят очень
Ковбой Хагис• 28 января 2018
Ответ дляБоХатая
И моя самая любимая!) тоже бесчетное число раз все части перечитывала)
А ребенок - аналогично - все разок прочитал: да, интересно, но без дикого восторга
СережкинаЯ• 28 января 2018
Ответ дляmarydgayne
а детям фильм этот показывали?
я не показывала. Я считаю, что это фильм не для всех. Это фильм для детей-эгоистов, чтобы как-то разбудить в них чувство сострадания. Я тяжело переживала этот фильм, а моя подруга помешана на животных, помню ходила на станцию юннатов и меня туда таскала иногда. Ухаживала там в живом уголке за всеми зверушками, а собак как любила. Да и сейчас взрослая с ума сходит по животным. Так вот она после этого фильма сутки лежала и рыдала. Нам тогда было по 11 лет. Я считаю, что таким детям смотреть фильм нельзя.
marydgayne• 28 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Да. Вы правы. Спасибо. Точно тогда сыну показывать не буду. Он к животным относится очень хорошо. + ко всему ооочень мнительный и эмоциональный.... ему точно этот фильм не нужен.
Кашка-маняшка• 28 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Одна я сказки в детстве читала?
И будете смеяться, но обожала читать Жизнь Ленина Прилежаевой. До сих пор она есть, разукрашенная детской рукой
ОЙ, прямо про меня... ’Зеленая ветка мая’
Ответ дляБоХатая
хм,а сколько Вам лет? Я и Волшебника читала и Нарнию,году в 93.Вы в детстве не читали?Я даже в туалет ходила с ними,не могла оторваться.
БоХатая• 28 января 2018
Ответ дляБогдаРуся
В 93м я как раз закончила школу. Про Нарнию в детстве даже не слышала, не знаю почему, была ли она в продаже? Хотя в продаже в моем детстве не особое было разнообразие книг). Помню, родители книги где-то доставали, на макулатуру меняли, по каким-то талонам выигрывали...СССР((
БоХатая• 28 января 2018
Ответ дляБогдаРуся
Туалет - это классика! Как это в туалет - и без книги?)))))

ДелайКак_Я• 28 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
’Голубая бусинка’, Мария Крюгер. Читала её, раз 50 точно))) Хотела дочке купить, но не продается нигде. Поэтому рассказываю по памяти. А мою кому-то подарили, когда я выросла.
Вчера видела в продаже, около 535 грн.:) Поедем к бабушке мою искать...