Верочка 100%• 27 января 2018

Какая Ваша самая любимая книга из детства? Детская книга.

Снежнакомка• 28 января 2018
Девочка из будущего Булычева

Снежнакомка• 28 января 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Динка, Полианна
да, Динка сильная! я помню даже думала так дочку назвать
СережкинаЯ• 28 января 2018
Ответ дляmarydgayne
я рыдала над Хижиной дяди Тома.. даже не помню, во сколько лет ее прочитала. Но это была самая первая книга, которая затронула на многие годы.
Хижина дяди Тома - это трагедия... Я прочла один раз, понравилась, но перечитывать ни разу не стала. Переживать все по-новой не хотелось
Контрольница• 28 января 2018
Чарли и шоколадная фабрика
Снежнакомка• 28 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
и я
как и белый бим черное ухо
мистерЛяпсус• 28 января 2018
Ответ дляМексиканочка
я её прочла наверно тыщу раз...
Вот и я тоже. Раньше книги в библиотеке стояли по темам, так вот я , стыдно признаться, сразу проверяла, нет ли новинок среди сказок и про Ленина. А потом уже приключения и т. д. Плакала над ’Хижиной дяди Тома’. Сейчас, когда вижу сверкающий снег, сразу вспоминаю ’Серебряное копытце’, обожала сказки Бажова.
БоХатая• 28 января 2018
А. Волков - Волшебник Изумрудного города! Все книги по сто раз перечитывала! А дочку пытаюсь уже несколько лет уговорить прочитать - никак(( Только 1-ю книгу и половину Урфина Джюса вытянула. Конечно, у них сейчас Гарри Поттер, Нарния , поэтому Волшебник - уже детский лепет ((
Роллс-Ройс• 28 января 2018
Митя Метелкин в стране Синих роз.
Вареный лук• 28 января 2018
Ответ дляmvn14031977
’Четвертая высота’
Моя тоже,люблю Гулю.

Роз-Мари• 28 января 2018
Ответ дляРоллс-Ройс
Митя Метелкин в стране Синих роз.
Оооо!!!! Я вчера целый вечер ее вспоминала. Уже хотела гуглить по розам и паровозику) сенкс)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2018
Алиса в стране чудес , Алиса в Зазеркалье, Ветер в ивах, ещё очень запомнились ’Сказки народов севера’
Бабайко• 28 января 2018
Старик Хоттабыч и Дикая собака Динго
Воздух в банке• 28 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Ой, і я ,, Незнайка на луне‘‘ обожнювала
А мне она ужасной казалась, именно эта часть, да и дочке моей не пошла(((
Артура Пирожкова• 28 января 2018
Нестайко, трилогия его книг.
marydgayne• 28 января 2018
Ответ дляСнежнакомка
и я
как и белый бим черное ухо
а детям фильм этот показывали?
Я вот никак не могу решить, стоит ли его смотреть ребенку. Я до сих пор не могу его посмотреть еще раз. Уж очень там трагическая история. и снят очень
На границе• 28 января 2018
послушаю
Ковбой Хагис• 28 января 2018
Ответ дляБоХатая
И моя самая любимая!) тоже бесчетное число раз все части перечитывала)
А ребенок - аналогично - все разок прочитал: да, интересно, но без дикого восторга
СережкинаЯ• 28 января 2018
Ответ дляmarydgayne
а детям фильм этот показывали?
я не показывала. Я считаю, что это фильм не для всех. Это фильм для детей-эгоистов, чтобы как-то разбудить в них чувство сострадания. Я тяжело переживала этот фильм, а моя подруга помешана на животных, помню ходила на станцию юннатов и меня туда таскала иногда. Ухаживала там в живом уголке за всеми зверушками, а собак как любила. Да и сейчас взрослая с ума сходит по животным. Так вот она после этого фильма сутки лежала и рыдала. Нам тогда было по 11 лет. Я считаю, что таким детям смотреть фильм нельзя.
БогдаРуся• 28 января 2018
Сказки Георгия Почепцова.
Незнайка
Хоббит,Властелин колец.
Хроники Нарнии.
Да много всего любила.

marydgayne• 28 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Да. Вы правы. Спасибо. Точно тогда сыну показывать не буду. Он к животным относится очень хорошо. + ко всему ооочень мнительный и эмоциональный.... ему точно этот фильм не нужен.
Кашка-маняшка• 28 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Одна я сказки в детстве читала?
И будете смеяться, но обожала читать Жизнь Ленина Прилежаевой. До сих пор она есть, разукрашенная детской рукой
ОЙ, прямо про меня... ’Зеленая ветка мая’
GekkoMia• 28 января 2018
Ой, я в детстве читала взахлеб. Незнайку еще до школы прочитала, потом перечитывала в начальной школе. Люблю! И ’Волшебник Изумрудного города’ очень❤
БогдаРуся• 28 января 2018
Ответ дляБоХатая
хм,а сколько Вам лет? Я и Волшебника читала и Нарнию,году в 93.Вы в детстве не читали?Я даже в туалет ходила с ними,не могла оторваться.
БоХатая• 28 января 2018
Ответ дляБогдаРуся
В 93м я как раз закончила школу. Про Нарнию в детстве даже не слышала, не знаю почему, была ли она в продаже? Хотя в продаже в моем детстве не особое было разнообразие книг). Помню, родители книги где-то доставали, на макулатуру меняли, по каким-то талонам выигрывали...СССР((
daryasun• 28 января 2018
детстве мне нравилась Маленькая Баба-Яга, а сейчас считаю что самые крутые книжки это Маленький принц и Чайка по имени Джонатан Ливингстон
БоХатая• 28 января 2018
Ответ дляБогдаРуся
Туалет - это классика! Как это в туалет - и без книги?)))))
СтелькаОТединицы• 28 января 2018
Незнайка
tarveldy• 28 января 2018
Украденный смех
Истории про поросенка и гнома которые жили в тыкве
Украинские народные сказки ВСЕ!!! особенно про животных нравились, Пан Коцький - мой герой!
Пушкининиана• 28 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Тореодори із Васюківки
и моя любимая
ДелайКак_Я• 28 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
’Голубая бусинка’, Мария Крюгер. Читала её, раз 50 точно))) Хотела дочке купить, но не продается нигде. Поэтому рассказываю по памяти. А мою кому-то подарили, когда я выросла.
Вчера видела в продаже, около 535 грн.:) Поедем к бабушке мою искать...